Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@\\Любушка\\ а какой срок сейчас получается? И вес сколько на последнем узи? В принципе, даже если самый крайний вариант ЭКС - уже ничего, пупсики практически готовые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА посмотрела по таблице скрининга пдр 1 мая так что не плохой срок уже получается, да может и обойдется в стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ пусть у вас с малышом вме будет хорошо 🤞

Девочки, кто ещё не успел запастись подгузами, в кораблике акция на сани сан, вторая пачка бесплатно. 

Screenshot_20210324_190532_ru.korablik.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ кулачки, что бы всё было хорошо! 

У нас в роддоме 12 лет назад тоже давали подарки. Несколько подгузников, разных фирм и средства личной гигиены малышу, пробники тоже разные и всё. В этот раз незнаю будет что-нибудь или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ удачи, пусть все будет хорошо  и с тобой и с дочей .

Попала сегодня к эндокринологу наконец то, ничего нового почти не сказала мне. Держать диету, инсулин не нужен. Единственное что говорит дочка для 36 недели (3290) родилась крупной, если бы родилась на 40 то была бы за 4 кг... Что может является последствием диабета беременных..но тогда я не сдавала гтт.  И сейчас может идёт тоже самое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\  @@@@@ много кулачков!!! Но если вдруг раньше, срок уже хороший!!! Так что держитесь там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ все будет хорошо:kulachki: отписывайся по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) у меня немного другая. Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то тонус жесткий посетил, вчера как приехали так и не отпускает, лежу весь день живот каменный, внизу тянучки, дите затихло. Еще поясница раскалывалась, сейчас отпустила немного. Еле в садик съездила мелкую забрать, у меня как назло все разъехались из города сегодня. Неужели это после вчерашней поездки так, вроде муж уже рулил я рядом развалилась на сиденье

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ держим кулачки за вас с дочей! Все будет отлично! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла комбенизончик в дм на выписку, возьму пока. Если в конце апреля будет ещё очень холодно, придётся что то теплее брать.. .

DFAB10BA-F4F3-43BA-8295-5B915B5E520E.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой вчера заказала вниз  .Единственное шапочку еще тепленькую надо купить. 

Screenshot_20210323-165852_Wildberries.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena можно ведь пледик на всякий случай наладить, чтобы потеплее не покупать если прохладно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena а я знаешь что беру в роддом ,костюмчик который выложила, потом комбезик тепленький.И пледик которые пуфф ализе,я думаю достаточно. Погода правда не угадаешь может быть дубак, или жарища. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,  реакции кончились. Прокладки для груди заказала Хелен Харпер, пеленки куплю в Ашане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Я тоже так подумала, на всякий случаи и плед возьму. Просто боюсь вдруг ещё холоднее будет и плед не спасёт))) я все охочусь на комбез как у тебя :Dна него скидки сейчас 2000 стоит( был 3000), но так обидно что они по 700 стоили , жду может опять будет так .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena может и будет, там 4 ценника было на нем один на другой приклеен. Я еще трикотажный на байке купила мало ли совсем тепло будет, только стормозила взяла без капюшона ((( ну да ладно может и не пригодится на выписку. Только вот с шапкой не могу толку вывести теплая есть, а тоненькую купила, но она прилично больше хотя размер указан был 0-3 месяца((( если не подойдет и тепло будет в чепчике будем похоже выписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у меня пледик из хлопка, из ализе дочке только связала на кровать покрывало. Я про шапочку вообще забыла ..

ну вот я почти так же с дочкой выписывалась: хлопковый слип, костюмчик наподобие и комбинезон типо велюрового. Чепчик и шапочка. Был сильный ветер такой, и дожди накануне были. Все были в пальто и куртках ещё. Это было 14 мая.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena да май такой  то в куртках  ходим то в футболках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, julia_199 сказал(а):

купили комплект на выписку,

Он флисовый? В комбез влезет?

Я планирую х/б слип и комбез с утеплителем. И плед сверху, если холодно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Надо тоже ещё посмотреть что-то на всякий случай. Может и летом пригодится, кто его знает какое лето будет.

@Mari.2891 я в роддом ехала в тонкой ветровке ночью. Было тепло, потом погода испортилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

шапочку еще тепленькую надо купить. 

Ты прям тепленькую хочешь? Я такую в корзину положила

 

upload_2021_03_24_18_54_04_951.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu он хлопок, внутри утеплитель 100гр. В комбензон влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 думаешь, замерзнет в этом костюмчике? Я комбез хочу с утеплителем 100 как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...