Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu я тоже такого же типа купила на случай теплой погоды. А теплая вязаная на хб подкладе от дочи осталась. Обе наладила там определюсь. А так тоже бодик хб тонкий у меня и комбез и всё. До машины не замерзнет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu у меня вот такие есть шапочки ещё от дочки, если ещё капюшон одеть то думаю нормально будет. Но на всякий случай, хочу взять что то теплее . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да я вот типо такой хочу,трикотажную .И без завязок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выписку костюм хлопковый и комбез с утеплителем 100гр. Думаю вполне достаточно. Тем более нам до машины дойти и всё, фотосессию вряд ли устраивать будем. На прогулку в случае чего флисовый плед ещё постелю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у нас может быть в начале мая +5,а то и меньше. Будет тепло, так только костюмчик и мб плед. Будем смотреть по ситуации уже. Взяли размер 62, чтоб потом ещё поносить хоть. Так трогаешь тёплый вроде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа красотища,,,

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа  ооочень красиво!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

продавцы зачастую пишут что состояние отличное а приезжаешь она вся в пятнах или застиранная

Я всегда во-первых задаю вопрос: какие имеются дефекты? Если не спросишь, вроде как забыли упомянуть, а когда в лоб спрашиваешь, отвечают честно, все равно же выяснится. Если есть в товаре часть на батарейках, спрашиваю какие привезти чтобы проверить работоспособность- тоже важный момент. Ну и цена, если слишком низкая, значит что-то не то..

У нас из-за стройки оборот б/ушных вещей постоянный, и офис я закрывала, техники, мебели лишней полно было, все продавали. Сегодня вон стойку душевую пристроила, теперь ванну поставили для детки) Так муж ее так натер, аж жалко стало - сами такую  давно не видели 😄 и главное придаёт товарный вид не в тот момент, когда фоткаю для объявления,  а когда покупатель уже есть, осталось отдать)

@Манюфа чудесный 👍

4 часа назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки, кладут в роддом написали диагноз преэклампсия

Неужели уже и у нас начинается? Полежите ещё, не спешите) пусть тревога будет ложной!

3 часа назад, Kyklena сказал(а):

Попала сегодня к эндокринологу наконец то, ничего нового почти не сказала мне. Держать диету, инсулин не нужен

И я попала, но моя сказала нужен.. говорит, ребёнок может не только слишком много набрать, но и не добрать 🤔 девочки, Ди Левемир кто-то колет? Чем они различаются вообще? В продаже такого не нашла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а сахар высокий сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только отеки и давление 140 на 90, белка в моче нет

Но все равно положили в перинатальный центр

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ что врачи говорят? Мне кажется прокапают и будешь дальше гулять

@Salambo77 Почему инсулин назначает? Какой сахар у тебя (наттщак, после еды)? Я левемир колю, разницы с лантусом не заметила особо, но врач сказала что он немножко сильнее. А что такое Ди левемир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kyklena сказал(а):

@Salambo77 а сахар высокий сейчас? 

Да нет, днем вообще до 5, утром чуть выше- 5,2.. перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,девочки. Я залипла в инсте нашего ПЦ 😱🥰🥰🥰 там видео и с ЕР,и с КС. Можно заказать съемку даже,правда боюсь представить сколько это будет стоить. Но трогательно оооочень😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

. А что такое Ди левемир?

Вот так выписали. У меня ощущение, что все эндокринологи слегка того- говорят скороговоркой, грузят, пугают, а по факту в моем случае создают видимость бурной деятельности на пустом месте 😬

20210325_000240.jpg

Только что, Childberry сказал(а):

там видео и с ЕР,и с КС.

Блин, трогательное видео с родов- это круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да,прям маленькие фильмы ,я в восторге просто 🥰

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а ты эндокринологу доверяешь этому ? При 5.2 мне кажется неоправданно назначение инсулина в таких дозах, а может он вообще не нужен.у тебя каждое утро 5.2, или бывает меньше, это верхний показатель? Мне при сахаре в районе 6 или чуть выше 2 ед.всего назначали, потом уже смотрели и добавляли, но я на них очень долго была, недели до 20. Ди левемир, это скорее всего просто Левемир, поищи в аптеках он бывает отдельно шприцами продается, не коробкой,  и иголки обязательно меняй, если будешь колоть. Мне сразу не сказали, что это очень важно, и результат плохой был. И сам вскрытый шприц дольше месяца нельзя использовать, а я по не знанию первый месяца 3 колола..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня тоже утром 5-5.5  днём не выше 6 .. я бы ещё к другому сходила эндокринологу.  Мне и Г говорит что инсулин не нужен , только диета.

@Svetik-Semicvetik я тоже все на этот комплект смотрела у них )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry какое трогательное видео, какие они маленькие и хорошенькие все-таки, просто ангелочки. 

Блин, что-то вы все утепленные комбезы берете, а я хотела просто слипик одеть и в плед завернуть. Теперь даже не знаю, может еще комбез потеплее взять. 

Сегодня погода капец просто, мокрый снег идет, лужи повсюду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry мой беременный мозг взорвался, посмотрела и реву. Видео 👍

@Инина у всех же разный климат и срок. Кому-то конец апреля-начало мая, а кому-то конец мая, а может и начало июня рожать. Сомневаешься купи велюровый или флисовый комбезик еще, если что на слип оденешь и потом может чуть чуть поносите. 

У нас вчера днем плюс 6 было, Всё тает, сыро очень. Снега еще много конечно((( но так хорошо на улице, весна наконец то чувствуется, вчера даже на пруд сходила уток покормить и до работы сходила бывшей. Сегодня тоже пойду гулянья посылку надо отправить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Инина сказал(а):

Блин, что-то вы все утепленные комбезы берете, а я хотела просто слипик одеть и в плед завернуть. Теперь даже не знаю, может еще комбез потеплее взять. 

 

Я ничего не беру ((( взяла только х/б легкого человечка выписываться из больнички...

вот думаю, моя дата пдр 27.05. Врач ставит пдр на 24.05. Ну даже если подумать про 38 недель - это в середине мая... потом недели 3 в Морозовской. Т.е. все равно домой поедем в июне в начале или даже в середине...июнь вроде прогнозируют жарким... поэтому будет в хб  человечке + пледик для подстраховки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я почти все видео пересмотрела , хотелось бы иметь такое со всеми своими детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если прям будет пипец как холодно, то соображу по месту. Или муж че докупит сам... вот как-то такой план)))

@Childberry видео прикольное... но посмотрела и прям капец как страшно стало:dash_kolob_girl::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия и мне страшно и маленьких почему то так жалко, такие они беззащитные, трогательные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...