Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, Childberry сказал(а):

У меня все детки компактные родились : 3300(51см,42 недели), 3400(51см,40-41 неделя), 2850(48см,срок 38,5). Так что крупной лялька моя не будет))

И мои примерно одинаковые 3400/52 первые оба два в 37.5 и 38.5 нед, третья 3650/54  в 40.5 нед. Не думаю, что слоненок в этот раз. Ну посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@St_Irina старший у меня родился 3700, врач пророчил 4 кг, запрещал есть булки, мне очень их хотелось, хотя я не люблю их впринцыпе. Зато сын любитель булок)) Сейчас конечно ем, но мучного не много, сахара стараюсь минимум, а малыш вот какой уже, посмотрим.  Врач сказала, что возможно вес скачками набирают, но, чтоб я сильно не надеялась)) будет крупненький.

Муж заснял видео, где малыш сосет кулак и бульки пускает. Голодный, видимо был 😅

Ещё  назначили нефрокеа, моча не очень была в прошлый раз. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с узи)  Решила ктг заменить доплером,  он вроде как информативнее,  врач это подтвердил, в итоге все хорошо у нас. По м срок 32+5, по узи 33+5, вес 2170, но у меня каждое узи,  начиная с первого скрининга опережение на неделю. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня просто коллективный выход на УЗИ!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, КрейсерА сказал(а):

Ну сегодня просто коллективный выход на УЗИ!))

У меня завтра УЗИ,  УЗДГ и КТГ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите кто в каких куртках ходить планирует или уже ходит. На плюсовую температуру. Что-то я померила 3 куртки свои, ни в одну не влезла:cry: сейчас хожу в полузимней(она до +5 максимум, потом жарко) и что-то я поняла, что мне надо что то искать. Может сошью что-то, хочу модель присмотреть хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight в такой хожу,  она парашютиком на животе.

 

20210216_154044.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я в пальто хожу ) мне норм ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо за ссылку! про куртку сама думаю, у меня тоже зимняя, ну может до плюс 10, а дальше хез. неохота покупать, по сути месяц остался, думаю на крайний случай обычную надену, застегивать просто не буду. Ну или кофту какую на пузень натяну, а если прохладно тогда зимнюю, она хоть и теплая, но тонкая, сойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я в пальто буду ходить, ещё осталось когда со старшей ходила. Оно не особо модное, трапецией.  Но осталось то в нем месяц- полтора походить. Ни хочу ничего покупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня есть тонкий пуховик,  который мне большой на размер,  сейчас в нем хожу,  потом в пальто думаю перелезть и не застегиваться.  Покупать специально точно ничего не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хожу в демисезонной парке, она большая мне. Сегодня у нас +8 было жарко. Покупать уже ничего не буду, если будет совсем жарко одену толстовку и жилетку накину, надеюсь не замерзну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight хожу в парке демисезон, пояс распустила и пока влезаю, но при плюс 10 в ней жарко будет, дальше ничего нет((( если что одену то что есть не застегивая, покупать точно не буду. Мне даже кофты все маленькие стали кроме одной , тоже уже покупать не буду, если что у мужа отожму толстовку какую нибудь, хорошо хоть футболки есть. И брюки одни остались. Я почти бомж в плане одежды сейчас:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра тоже КТГ :)

Сегодня не спала с 5 утра, столько мыслей в голове. Что ещё чуть чуть осталось, а мы ремонт не доделали в детской. Ещё отеки эти, сегодня опять +1 кг. Не могла же я за 4 дня наесть 2 кг... лежала рыдала, не могла остановиться прям. 

Я покупать тоже ничего не буду, в толстовки ещё влезаю, если что накину куртку не застегивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я еще с первым покупала ветровку по сути обычная трапеция с капюшоном и снизу на резинке можно регулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пальто хожу. Оно прямого покроя, просто на поясе, пояс приходится вверху живота завязывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ как у вас дела? Процедуры какие-нибудь делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я пока в демосезонной хожу, специально покупала на 2 размера больше, но в ней при +10 уже жарко будет. Покупать ничего не хочу, жилетка есть, вот думаю в апреле костюм спортивный одевать и жилетку или куртку осеннюю свою, но не застегивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я сегодня тоже отекла немного, за собой замечаю, что отекаю, когда хожу много, а дел еще куча некогда лежать((( сделала себе морс опять, пью, завтра ещё мочу сдавать, наверно хуже будет чем в прошлый раз. Лишь бы давление в норме было, как то надо мне без больницы до 22 апреля дожить, детей некуда девать совсем. У тебя с давлением как? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210325-201244_Wildberries.jpg

Как морозы прекратились,то хожу в такой куртке,флиску поддеваю.Утеплитель 250гр.На мой взгляд, куртка больше демисезон.Если будет теплей на улице,то кофту легче одену.А дальше думаю толстовку с жилеткой буду носить.Жилетку точно на пузе не застегну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я тоже вижу отеки на себе, ноги особенно, лицо утром. Меня что то не берут ни морсы, ни фитолизин. Давление в норме:molitva: У меня обычно наоборот низкое, и голова болит. Надеюсь если что я распознаю высокое . Доходишь обязательно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в качестве мочегонки кофе с молоком,если давление низкое.А если высокое давление,то чай с молоком.

Я если что-нибудь из этого выпью,то через 30 минут,каждые 15 минут в туалет буду бегать в течение 2 часов.Мне кажется,что выпила 350 мл,а вышло из меня 1,5 л.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого были кроватки с маятниками, удобная вещь или нет. Надо уже кроватку покупать, а я все думаю то ли с маятником взять то ли без. Коллега хвалит, говорит что с маятник удобно ей было. Я так то приставную хочу сделать, и если брать маятник то только продольный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у нас с маятником кроватка приставляли ее к нашей. Но если честно с дочерью хотим попробовать не приучать к качанию, а то мы намучались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...