Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight эта в синсее висит в двух цветах, цена 1900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@N@di у нас не открылся он ещё. И 1900 мне жалко на  месяц, мне сшить дешевле😁. Я в социальном хочу посмотреть что-нибудь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight тебе вообще не проблема , что понравилось, взяла да сшила 🤗 вон какая  красота получается. А человеку - рукажопу как я, приходится мотаться по городу в поисках хоть чего-то подходящего😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Childberry сказал(а):

@philia//Юлия как неприятно все это. Держись 😣 

Что сказали в Филатовской по проблеме?

Ну хоть этим немного обрадовали, есди можно сказать так... ухудшений нет, хоть этот слава Богу...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Газпром-мечты сбываются 😁 хорошенькая курточка 👍у тебя животик такой маленький 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Куртка хорошая. По тебе не скажешь, что 34 недели))) Прям мини беременяшка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, N@di сказал(а):

у тебя животик такой маленький

Да тоже большой уже(91см ОЖ, при моем обычном 65см), это в куртке  не такой большой смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

. И знаете что он сказал???? Что вообще не в курсе моих проблем!!!!!! Он не в курсе, что мне нужны консультации в морозовской, в Филатовской.....Как?????

:dash_kolob_girl:

Ну, слушай, впереди ведь ещё немало походов по врачам, те же роды, надо этого товарища как-то поднапрячь что ли,  может, пожаловаться на него, не знаю даже. Если он такой забывчивый, боюсь, нервов тебе еще потрепят немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил/пил утрожестан? Я на нём пока из-за той угрозы (больше перестраховка, за всю бер.время ни разу тонуса не было) , но потихоньку слезаю. Так тошнит, мутит, просто как токсикоз повторно. И кажется, что ребенок более пассивен на нём. И это я всего 200 в день ставлю (утром 100, вечером 100)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Markk сказал(а):

Девочки, кто ставил/пил утрожестан? Я на нём пока из-за той угрозы (больше перестраховка, за всю бер.время ни разу тонуса не было) , но потихоньку слезаю. Так тошнит, мутит, просто как токсикоз повторно. И кажется, что ребенок более пассивен на нём. И это я всего 200 в день ставлю (утром 100, вечером 100)

Я вставляю 200 вечером утрожестан. Врач сказала до 35 недели вставлять. Потом перейду на 100 по вечерам. Все нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk а ты уверена что от него? Ты его ставишь или пьёшь ?  У мен последние 100 мг остались в вс отмена .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk у меня побочки такие были,когда приходилось пить его в прошлую Б,но ребёнок не затихал.А когда вставляла,все ок,кроме выделений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот сверху стал плоским  каким то.. я думала мне кажется, а муж сегодня говорит, у тебя что живот меньше стал ? Значит не кажется мне, неужели может уже опустится? Хорошо что сегодня приём у врача и ктг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия капец, пожаловаться вышестоящему кому-нибудь, пусть теперь приём тебе компенсирует, в следующий раз память лучше будет

@CrazyLight и правда не скажешь что 34 недели уже

@Markk я слезла недели три назад. Как раз в 30 недель врач посмотрела на кресле, сказала всё ок, потом неделю по 100 ставила и все, очень рада, вечно мокрые трусы и прокладки достали. Побочки не было никакой, когда отменила тоже всё ок, ничего не болело, не тянуло, на скрининге шейка 29,всё закрыто было. Если ты давно на нём, а недомогание только сейчас, то точно не от него и не от того что отменяешь

@Kyklena может ребёнок положение просто поменял, что б опустился наверно рановато ещё 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, matoss сказал(а):

У жены начались схватки,отвёз он ее в 29 роддом,а там говорят,Вам рожать еще рано,это треники.

Не зря мне его отсоветовали и эндокринолог тамошняя не понравилась! 

Девочки, но какой там напротив жилой комплекс красивый строят 😍 настолько элегантные здания, такая отделка чудесная, одной стороной на огромный парк. Я прямо залюбовалась ♥️ люблю, все что с недвижимостью и архитектурой связано) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena может, и опустился, но в этом нет ничего страшного. У некоторых пробка отходит, и  ходят ещё 2-3 недели до родов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, покажите кто в каких куртках ходить планирует или уже ходит. На плюсовую температуру. Что-то я померила 3 куртки свои, ни в одну не влезла:cry: сейчас хожу в полузимней(она до +5 максимум, потом жарко) и что-то я поняла, что мне надо что то искать. Может сошью что-то, хочу модель присмотреть хотя бы

Я в такой хожу с начала марта, хотя купила в начале Февраля ( холодно было). 

79BB7A9D-B28B-46CA-B2C9-E11B03D6969C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk на ребёнке не должен сказываться прием прогестерона,  да и доза у тебя маленькая, не думаю, что плохое самочувствие связано с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

Девочки, кто ставил/пил утрожестан? Я на нём пока из-за той угрозы (больше перестраховка, за всю бер.время ни разу тонуса не было) , но потихоньку слезаю. Так тошнит, мутит, просто как токсикоз повторно. И кажется, что ребенок более пассивен на нём. И это я всего 200 в день ставлю (утром 100, вечером 100)

Мне отменили в 32 недели резко. Ставила 200 мне на ночь. Не почувствовала никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пошла на экстренное кесарево

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgesha84 у меня тоже такая, розовенькая)

Света, ты и правда стройняшка, не скажешь что уже такой срок

Юля, а с этим юристом можно.связаться? Совсем охр..нел простите@Kyklena мог и опуститься, я вчера как раз читала , что на этом сроке это возможно,но еще ничего не значит. А у меня живот что то и не поднимается, точнее, матка чувствую под ребрами уже, а деть все время в районе пупка елозит или чуть выше, и вообще весь живот внизу собран и вперед торчит, я когда сижу пардон колени раздвигаю чтоб его уложить😱😂. Вчера так все давило внизу, думала шейка открывается, дите еще ковырялось будто чем то острым там шкарябало, почти у выхода. еще и треники болючие, вот точно скоро родить боюсь уже. И вообще я когда хожу такое ощущение что оно там все уже между ног болтается😆 Видимо, это как раз то самое ИЦН со слабостью мышц, бандаж разгружает немного но лялька протестует когда надеваю его. Так что у меня уже почти лежачий режим, надо продержаться еще несколько недель.

Люба, ты держись там тоже, в любом случае срок приличный уже, но лучше конечно посидеть еще.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ удачи, пусть всё пройдет хорошо и не расстраивайся раз так значит так должно быть. Переживаем и ждем новостей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di мой стиль, я обожаю парки.Мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки я пошла на экстренное кесарево

Блин... Удачи!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...