Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Markk я ставлю утрожестан с момента переноса с 22 августа ,и по сей день вернее до родов буду вставлять .Вечером 200 вставляю.Но вроде побочек у меня никаких на него нет,чувствую себя хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

раз то самое ИЦН со слабостью мышц, 

А длина ШМ какая у тебя?

24 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

я когда сижу пардон колени раздвигаю чтоб его уложить

Мы все так сидим, наверное:D Бахилы надевать сущее мучение:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ходила сегодня на узгд  все ок,и попросила посмотреть обвитие крошка моя его сняла.Слава богу:molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 а зачем так долго утрожестан? Шейка потом дубовая будет. Или у тебя ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// может, оттого что ты всю дозу на ночь ставишь и спишь и побочек не замечаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я пкс буду делать .Утрожестан мне врач давно отменил,а я боюсь думаю не вставлю прорвет меня. Это страхи уже в моей голове просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ сегодня была в ЖК, 33 недели. Главное, вод нормальное количество 96 мм, в прошлый раз было 90, плацента 1 степени,  по фетометрии соответствует сроку, только ножки длиннее на 34-35 недель. Шейка 38 мм.

Еще углядела расширение лоханки левой почки до 6мм, норма до 5 мм. Сказала, не страшно. До неё никто этого не видел. Аппарат у неё среднего класса, сама так сказала, вес не считает. Я по калькулятору рассчитала 2400 г, за 2 недели прибавка 500 г. Так может быть?

Еще на сегодня у нас УЗДГ и КТГ. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Удачи и много много кулачков. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вроде бы сейчас у ребёнка прибавка 200-250г в неделю должна быть,думаю,что хорошая прибавка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @Marina_24 нет, я не давно, а только как с момента выписки назначили, 17 марта пила/ставила 400, вот с тех пор. Причем, в больнице пока просто капалт магний - ела, сметала все подряд. Как принимать утрик начала, так тошнота.. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Markk сказал(а):

@//Екатерина14// может, оттого что ты всю дозу на ночь ставишь и спишь и побочек не замечаешь? 

Я, не на ночь вставляю, а в 19.00. Поэтому могу точно сказать, что побочек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Удачи, много много кулачков, отпишись потом, переживаем очень за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки я пошла на экстренное кесарево

Много много кулачков, чтобы все было хорошо! @@@@@@@🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk тогда возможно и побочка. С врачом нет возможности связаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Markk сказал(а):

Как принимать утрик начала, так тошнота.. 

Ты его перрорально принимаешь? Ставь вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ удачи,чтобы все у вас прошло хорошо! Мы с тобой,ждём новостей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ удачи большой, все будет гуд! Отпишись потом по возможности, переживаем и ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ удачи! Крепко держим кулачки, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ удачи. Очень ждём новостей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

созванивались с юристом из нашей поликлиники. И знаете что он сказал???? Что вообще не в курсе моих проблем

Если это от него зависит, может он денег вымогает? Очень похоже.. может так и спросить- прямо в лоб, по телефону, чтобы он боялся, что ты можешь разговор записать: вы ждёте от меня денег?

И у его руководства спросить- не кажется ли им, что это похоже на вымогательство взятки?

6 часов назад, N@di сказал(а):

Вот один вариант нашла, но по моему лицу на фото видно, что я от него не в восторге 😁

На месяц- нормальный вариант 👍

У меня свободный пуховик, у которого подстежка снимается, 2 тёплых пончо, которые на что угодно можно накинуть, и вставка от зимнего костюма- можно куда угодно перестегнуть) главное чтобы по длине более-менее подошла- надо, кстати, попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss у меня соседка так заключила контракт с 72 рд (которого щас уже нет), почувствовала каким-то вечером вроде схватки, поехала в рд, ее посмотрели, сказали тренировочные и отправили домой. Она всю ночь до утра корячилась дома, и в ванной лежала и ходила-бродила, утром муж пришел с дежурства и отвёз ее снова в рд, привез с полным раскрытием и в приемнике она родила... они потом судились с 72 рд даже, но вот не помню что отсудили, кроме возврата цены контракта... всякое бывает. я третьи роды сама не почувствовала... тоже могла и дома и в машине скорой запросто родить. Теперь вот боюся)

@philia//Юлия Юль, не бухает твой юрист? В нашей среде это обычное дело)) в моей части тетенька юрист средних лет вообще не просыхает....собери может все чеки и отправь копии с жалобой, у вас ВМУ должно быть свое. Прошу разобраться и возместить, целую, обнимаю. Наши пишут периодически, даже если просто очередь на операции, делают платно, потом жалобы катают. Ну не всем возвращают. От интенсивности жалоб зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерАКрейсерА какие замечательные роды,  которые можно не заметить 😁

Ну вот,  первый пошел.. Однако нужно поторопиться и доделать все подготовительные дела. Вчера как раз комод купили,  можно перестирывать вещи)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

Девочки, кто ставил/пил утрожестан?

У меня всю дорогу было 600-400, щас наконец до 300 снизили. Никакой разницы не чувствую, только сахар снижается. Вчера делали ктг, шевелений нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Юле и телефоном пользоваться нельзя на работе) не говоря, что записывать что-то... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки я пошла на экстренное кесарево

Офигеть! Волнительно как... Держим кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...