Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

1 минуту назад, Миленочка сказал(а):

@КрейсерАКрейсерА какие замечательные роды,  которые можно не заметить 😁

 

Сама обалдела))) тем более первые двое родов были вообще другие, начинались с преждевременного излития вод, первые 10 час, вторые 5час, схватки сильные, может потому что без вод... а третьи схватки поверхностные, как треники, плюс у меня полночи живот крутило, и пока в 7 утра очень частые схватки не пошли, я и не задумалась бы... еще попылесосила))) в душ сходила, в 8 утра решила вызвать скорую))) когда мне даже старший врач подстанции стал звонить и убедительно просить выйти навстречу машине, которая застряла на подступах к дому)) я поняла, что наверное надо как-то ускориться))) приехала с полным раскрытием, пузырь был целый до конца... и в лифте уже меня тужило, только прикатили меня в родблок и сразу родила. В 9.05. А в 8 еще сомневалась вызывать скорую или подождааааааать) ну вообще. В этот раз прям не знаю. Заранее не ляжешь. Могу только как-то ближе к роддому своему держаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@\\Любушка\\  Удачи! Пусть все пройдет хорошо, быстрого восстановление тебе и малышке!

@philia//Юлия  Юль, ты можешь как-то пожаловаться на этого юриста? Это просто какое-то издевательство!

@CrazyLight правда очень маленький и аккуратный животик, и даже не видно где те 10 кг, которые ты говоришь набрала:think1:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

@Salambo77 Юле и телефоном пользоваться нельзя на работе) не говоря, что записывать что-то... 

Блин.. ну тогда потом, задним числом предъявить. Это ж свинство просто- так беременную мучить 🤬 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки я пошла на экстренное кесарево

Боже, как волнительно! Пусть все пройдет хорошо! Ждем новостей! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

В 9.05. А в 8 еще сомневалась вызывать скорую или подождааааааать) ну вообще. В этот раз прям не знаю. Заранее не ляжешь. Могу только как-то ближе к роддому своему держаться))

Охренеть 😏 желаю повторения!)) Ты там гуляй тогда почаще.. возле роддома.. с сумкой 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ну вот... Первый пошел. Любаш, удачи💪🤞 пусть все пройдёт как можно легче для вас обоих 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет верхней одежды, я зимний пуховик покупала специально с расчетом на живот (модель колоколом), он не очень жаркий, еще на недельку хватит. Вчера посмотрела все свои вещи, естественно на животе ничего не сходится, и решила,что покупать не буду ничего. У  весеннего пальто пуговицы перешиваются и запас там хороший, вот перешью и буду носить, тем более застегиваться сейчас уже не надо будет до шеи. Под низ флисовый костюм, сверху пальто, на ноги кроссовки (или сапоги резиновые) и прекрасно. Но надо купить для души красивый новый платок весенний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ пусть все пройдёт хорошо. Держим кулачки 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Охренеть 😏 желаю повторения!)) Ты там гуляй тогда почаще.. возле роддома.. с сумкой 😁

Коллега первого ребенка родила дома, стремительные роды. Начались схватки, муж оделся - собрался идти машину заводить, она кричит - не уходи, он к ней, она ему - у меня кажется потуги, срочно звони в скорую, позвонили в скорую, тут головка уже показалась, муж принимал полуживой, сотрудник скорой по телефону говорил что делать. В итоге родила. Скорая приехала через 30 мину перерезали пуповину, забрали в больницу. Мы в шоке все были, когда она рассказывала. Точно на всю жизнь запомнят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было +8, я бы померла в той куртке, что у меня была. Хорошо, что купили новую, не жалею. Сходили сегодня тоже в кино, побалдели. Отсидела нормально, сынок не особо возмущался. Курточку выгуляла заодно:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а коляску все уже купили? У меня до сих пор идут мучительные муки выбора между двумя моделями и естественно кучей цветов в этих моделях🙄🤔Муж уже говорит выбери хоть что нибудь наконец и давай закажем... Легко сказать 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, а коляску все уже купили? У меня до сих пор идут мучительные муки выбора между двумя моделями и естественно кучей цветов в этих моделях🙄🤔Муж уже говорит выбери хоть что нибудь наконец и давай закажем... Легко сказать 😄

И купили, и насобирали)) я перечисляла как-то, у меня пять колясок)) мы уж рожать практически начали)) покупай скорее)

@CrazyLight что-то живота не видать) ты его как-то удачно втягиваешь) а я в двери скоро не пролезу)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрейсерА сказал(а):

И купили, и насобирали)) я перечисляла как-то, у меня пять колясок)) мы уж рожать практически начали)) покупай скорее)

@CrazyLight что-то живота не видать) ты его как-то удачно втягиваешь) а я в двери скоро не пролезу)))

☺нееее, я пока рожать не хочуууу)))) рано нам ещё. Вот недельки через 4 я согласна)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// у меня всё куплено кроме компрессионных чулок и бандажа послеоперациионного. Ракеты собраны, но я как и ты согласна только недели через 4,рано ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14//  у нас вот такая 3в1, взяла на авито. Покатала по дому,  задумалась прикупить еще прогулку типа Valco Baby😅

Screenshot_20210326_195025.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight признавайся где честно наеденые кг прячешь:D у меня такой живот в 20 недель был наверное, сейчас я чупа чупс на ножках хотя тоже 10 кг прибавка и размер 42-44 до беременности был

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska вот дома родить я теперь и боюсь. Тем более куча детей на голове, тоже им будет впечатление на полжизни... когда воды- тогда все понятно, хоть и не идеальное начало. А вот непонятные блин схватки такие...как-то не очень... я еще давно помню читала историю, как тетка одна родила ночью во сне дома на кровати, думала какая хрень и брехня! Она типа спала и видела сон, как рожает, тужилась быстренько во сне, проснулась от того, что мокро и ребенок копошится между ног и заплакал.... теперь думаю, если схватки не сильные, а сплю я будь здоров как)))) то блин может и не брехня))) как до полного раскрытия досидеть дома можно, я поняла уже на личном опыте))

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@//Екатерина14// у меня всё куплено кроме компрессионных чулок и бандажа послеоперациионного. Ракеты собраны, но я как и ты согласна только недели через 4,рано ещё

У меня коляска вот осталась и чулки компрессионные тоже. Для сумок все купила по списку моего рд, лежит в комоде как и сами сумки🙄... Надо походу собирать тоже. 

3 минуты назад, Миленочка сказал(а):

@//Екатерина14//  у нас вот такая 3в1, взяла на авито. Покатала по дому,  задумалась прикупить еще прогулку типа Valco Baby😅

Screenshot_20210326_195025.jpg

Красивая! Это Анекс? Цвет приятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ждем новостей с большим волнением. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// Farfello,  главное что бы он так же приятно отмывался 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка тяжелая? На вид конечно классная))) я тоже свою покатала дома удобно, но к весу привыкнуть надо, благо 1 этаж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще недавно показывали, как тетка в метро родила, принимали у нее там эти служители подземки роды) потом еще вспомнила, лежала с тёткой в роддоме, уже писала про нее, я 3й раз, она 6й раз рожала в 46лет. И она мне рассказывала, как 4й ребенок недоношенный в 30 нед, практически без схваток, сразу с потугами родился дома, потуги она приняла за позывы в туалет и пошла как бы какать... в унитаз и родила практически. Причем 6го ребенка она рожала долго, с маловодием, слабостью род.деятельности. Я еще тоже тогда думала - блин, пить меньше надо... и придумывать... про роды в унитаз... а теперь я прямо уверовала во все дикие истории)))) треники у меня частые, я их запросто могу перепутать... ужас, ужас... )) надо хоть простыней и пелёнок приготовить)) мало ли что в самом деле...

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Миленочка сказал(а):

@//Екатерина14// Farfello,  главное что бы он так же приятно отмывался 😁

Я думаю сейчас ткани на колясках хорошие с пропиткой, так что проблем с отмыванием быть не должно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Девчат, а коляску все уже купили?

Какой там!) Я так и не понимаю какую конструкцию выбирать. Меня прямо пугают эти марсоходы 😁 хочу лёгкую, хоть и не надо особо таскать, но и гулять по окрестностям много не собираюсь- пока возраст неосознанный, хватит своего сада (т.е. пару лет в моем понимании)). Но надо ведь чтобы добротная была! В дм фик чего от консультантов добьёшься 😭 вразумите, что нам больше подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА для меня голубая мечта не заметить открытия🙈 

Тонусит так хорошо со вчерашнего дня от малейшей активности,целое дело до кухни дойти 🙄 

Что же будет дальше 😖

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...