Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Юль, ну пристроили как-то. У нас щас тоже перестали брать, особенно из др ведомств уволенных... но редко да просачиваются... всяко бывает. 

Люба может в реанимации после операции... напишет, как сможет, будем ждать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu я хочу 2 в1 взять. Проездить в люльке где то до ноября, в зиму пересесть в прогулку, а уже весной  взять легкую прогулку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я тоже хотела новую, но потом решила объявления посмотреть и что-то так меня жаба задушила новую покупать. Поискала и нашла в очень хорошем состоянии и в 2 раза дешевле чем новая, без потертостей, без пятен, не выгорела, чистенькая, ходовая без нареканий со стороны мужа, также потом продам- даже если за половину от цены по которой купила и то не обидно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдали такую. Peg Perego skate. У неё люлька трансформируется в сидячее кресло.  Хочу месяц в ней в Москве, а потом на дачу увезти и там оставить. Если слишком широко, вставлю переноску внутрь. Только шину одну надо заменить, проколотая. И спать хочу взять приставную кроватку Chicco next 2 me на авито.. 

Screenshot_2021-03-25-00-23-05-730_com.avito.android.jpgво

large_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж втихаря от меня купил 2 в 1.Ее буду использовать до ноября месяца.Люлька там длина 84 см.К ней докупим переноску.Ее спокойно можно ставить в люльку,когда в поликлинику нужно.Буду еще покупать новую хорошую прогулку с большими колесами,но не надувными.Ее уже будем использовать до 3лет,а там как пойдет.Ее буду первое время использовать на балконе,когда плохая погода будет.В нее так же можно поставить переноску.Для походов в торговые центры,будем покупать лёгкую летнию прогулку с небольшими колесами,но только не трость. 

Не рекомендую покупать дорогие коляски.Бывает в поликлинике воруют и тросик с замком не поможет.Знакомая сходила в церковь с ребенком.Вышла из церкви,а коляски нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла узнать новости, переживаю! Вижу что все в ожидании пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska да все ждут,очень волнительно :molitva:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

Зашла узнать новости, переживаю! Вижу что все в ожидании пока.

Может общий наркоз был? Тогда спит ещё наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление высокое было,  могут и сутки в реанимации продержать. 

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

Поискала и нашла в очень хорошем состоянии и в 2 раза дешевле чем новая

Мне бы ещё мужа убедить на б/у, пока не убеждается:girl_mad::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже постоянно захожу посмотреть есть ли новости от Любы, очень переживаю. Но наверное только завтра ответит. 

Сегодня какой-то день посылок у меня)) со всех сторон всё приходит:  

-привезли новый матрас, который заказывали, когда всю мебель покупали. Лежу балдею, старый отслужил 5 лет нам и последнее время стало жутко неудобно спать на нем. 

-с озона приехали всякие товары, которые почти 2 недели в пути были

-ещё 2 посылки по нашей лотерее для девочек приехали. У меня на все треки, которые мне присылали по отправленным посылкам, стоит отслеживание, поэтому постоянно на емейл инфа приходит. Так что скоро кому-то уведомления придут ;)

-тканюшки приехали новенькие, маме на ДР тунику уже сшила. Дочке костюмчик сшить надо, себе летнюю футболочку хочу с открытыми плечами.. 

И вообще, в очередной раз, гуляя сегодня  по магазинам убедилась, какая я ленивая стала. Почти все заказываю через интернет с доставкой в пункт выдачи у дома, да даже ту же ткань, почти ничего не покупаю в розничных магазинах :sorry:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight тоже почти всё заказываю, Яндекс маркет, озон, wb, детский мир, спортмастер очень удобно, пункты выдачи рядом с домом или курьер привезёт, не надо никуда ехать, бродить по душным магазинам и тп. Реально удобно, а часто и дешевле чем в магазине. 

Про Любу тоже переживаю очень, надеюсь и с ней и с ребеночком всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 кстати да, тот же ДМ. На сайте у них одна цена, а в магазине дороже часто. Крокид я тоже в магазине смотрю товар, примеряем, а заказываю потом его в совместных закупках, с ценником значительно ниже и ещё и ЦВ у дома потом. Хотя последнее время редко что-то покупаю у них, только если очень зацепит что-то. 

В кари обувь редко покупаем, по бывает очень понравится что-то, смотришь, а на ВБ оно может быть дешевле, причём бывает рублей на 500-700. Не плохо выходит. 

Короче интернет-магазины и доставки  процветают сейчас

Я вот все жду, когда автокресло станет подешевле, мониторю 4 сайта в раз каждый день:D  пока время есть, не тороплюсь особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому актуально - на акушерстве

20210326_220618.jpg

Только что, CrazyLight сказал(а):

кстати да, тот же ДМ. На сайте у них одна цена, а в магазине дороже часто

Еще и наберёшь всякого, стоит только заглянуть)) 

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Ну, люлька нужна в любом случае. Тут выбор то не велИк в общем.

Ага, проясняется потихоньку. Уже понимаю, что эко-кожу на лето даже рассматривать не буду. И владельцы сами не советуют 

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

Посмотри на авито сколько их продаётся, этих 2 в1, спроси ради интереса сколько детям)) окажется, что им примерно 8-10мес, до года

Так и есть) я вот тоже за простоту. Короче, пошла смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сутки не заходила а тут 6 страниц и такие новости. Надеюсь у Любы все хорошо. Я сегодня на прием ходила все нормально но сертификат так и не дали, сказали следующий прием только через две недели получу но его типа уже выписали и она мне на всякий случай его номер в обменку вписала😅а еще сказала что мочу по новому приказу теперь сдают три раза за беременность и теперь они придумали чтоб хоть как то продолжать мониторить приносить перед приемом мочу заглядывать к врачу минут за 10, они дают тест полоски какие то на определение белка в моче, я иду в туалет там сама окунаю эту полосочку потом выливаю из баночки там де выкидываю все и иду на прием😂ужас какой-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 да уж😅 у нас пока мочу вроде принимают. Вообще ужас какой-то.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Зато мужу какая радость, он же носил мои баночки по утрам, а теперь не надо😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 на счёт коляски,у нас третий, поэтому более менее понимаю что нужно ..для меня. Колеса для наших дорог должны быть большие и амортизация хорошая, иначе бедный ребенок, трясется там как в корыте. Т.к наши будут крошки летом, значит сетка в капюшоне люльки. Ещё автолюлька от коляски, если поедем в торговый центр например, достать из машины и поставить автолюльку на шасси, не будить малыша. Зимой наши детки только сядут, в санки не посадишь, в прогулке не проедешь по снегу на маленьких колесах, так что коляска 3в1 идеальный для меня вариант. Прогулочный блок не так уж много места занимает,а автолюлька в машине. 

Screenshot_20210319-143602_Yandex.jpg

Такую купили на авито 

Год покатаемся, потом пересядем уже в прогулку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду новостей от Любы, надеюсь у нее и малышки все хорошо.

Я сегодня была у своего врача, все хорошо, ВДМ 33, прибавка 8 кг. Пожаловалась, что малыш вертится постоянно, на что врач сказала, что пока еще место есть, вот и вертится, говорит, главное, чтобы выбрал правильное положение во время, ох.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 ты как чувствуешь себя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Любушку. Уже рожает. Надеюсь 🤞 все прошло хорошо, и что с ней и с крохой все в порядке.  
А я собралась в гости на недельку в другой регион🙄 Теперь боюсь.

А ещё я дождалась декретных. Три дня после исправления бухгалтером ошибки и сразу деньги поступили. Без выплаты за ран-е встав-е на учёт. Но сейчас мне дороже выйдет на такси до жк доехать, чем я денег за это получу.

А ещё сдала в новой жк все анализы(кровь на всё, мачту, мазок) И мазок не понравился Г (((. Прошла КТГ, хорошее. Была на третьем скрининге- малышка уже лежит вниз головой. Однократное обвитые пуповины вокруг шеи, но узистка успокоила что не затянуто и так как места пока достаточно может распутать. А я теперь думаю наоборот, за это время сможет и добавить петлю 😢. Жалко что не показала на экране малышку. Сказала что губы пухлые и не показала. Вес 1670, отстаёт на неделю если считать по М. Но у меня расхождение с первого скрининга идёт ровно неделя между УЗИ и М.  Все органы малышки в норме. С плацентой порядок, шейка длинная. 
Про мачту, мне дали направление на сдачу перед следующим приемом, только вчера с приёма. Г назначила свидание через две недели из-за плохого мазка. Так что думаю где как с этими анализами. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Всё хорошо слава Богу, только стала ходить как пингвин,из-за большого живота,переваливаюсь с одной ноги на другую 😊На 34 неделе пойду назначать дату ПКС,т.е через 2 недели. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 на скрининге была? Каким они размером сейчас у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Любушка?!
девочки кто после кесарева, как быстро в себя приходили и могли написать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживаю, думала утром зайду и новости уже будут. Может ей сейчас не до нас. 

@19-Olga-86 я тоже коляску выбрала с хорошим проветриванием, у меня пол крыши снимается и там сетка, а еще на самой люльке замок впереди и тоже там сетка если открыть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...