Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия через час уже сидела в ВК переписывалась со всеми. Но у меня была спинальная анестезия. Может у неё общий наркоз и выходила тяжело, там сутки почти в реанимации лежишь,не факт, что телефон вообще под рукой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия у меня в 1.55 ночи было экс, до телефона добралась только вечером этого дня . Все это время лежала в пите. 
Если у неё давление высокое было, думаю могут и задержать там , пока давление не стабилизируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Где-то 40 минут операция плюс пока в реанимацию переведут, через час дали телефон. Может просто сил нет написать или в конкретном рд нельзя телефон в реанимации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 блин а мне ничего не давали)) лежала не могла остановить тряску в теле, и уснуть не могла. Быстро наркоз отошёл и обезболивание было каким слабым. Так бы хоть отвлеклась на телефон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Эмоции почему то не ставятся! 
будем надеяться, что все хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena меня еще и покормили когда на бок смогла переворачиваться и вообще как на курорте была в реанимации после второго КС, единственное спала плохо там потому как свет не выключали. А вот после первого КС было ощущение, что не в реанимации, а в аду побывала, даже рассказывать не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ого, а я поела только через день наверно .. вообще тоже воспоминания не очень, именно из за персонала, была там медсестра-гитлер, она заставляла меня встать спустя несколько часов и самой сесть на утку, которая была на низкой табуретке :Crazy:. Молилась чтоб сменилась быстрее смена))

Сейчас род дом другой, надеюсь условия будут лучше.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сдала больничный 19 числа,в личном кабинете фсс ничего до сих пор нет по нему. Это мне куда обращаться нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry в бухгалтерию сначала позвони, спроси, передали ли они сведения в ФСС. 5 календарных дней у них на это по закону.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight была на 30 ой неделе.Вес первой малышки был 1320 , вес второй 1500.Врач сказал что для двойни нормальный вес. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето полночи у меня  такие дикие судороги в ногах, и голени и бедра по отдельности, прямо пошевелиться не могла((( утром встала и еле ползаю, мышцы болят как после марафона((( магний бросила пить, надо снова начать что ли. В прошлую беременность судороги были только в руках... постоянно какие-то новые горизонты открываются...

@Эля_90 реакции уже кончились мои) малипуськи такие. Я кого знаю с двойнями, даже доношенными, все рождались максимум 2200-2400. Ну 2600. Соседка одна с двойней и синдромом фето-фетальной трансфузии, диагноз поздно поставили, ничего не делали, дети родились 1500 и 2800. И очень долго была у них разница в росте и весе. один конкретно "объел" другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, КрейсерА сказал(а):

с двойней и синдромом фето-фетальной трансфузии,

Это про однояйцевых близнецов. А если "домики" отдельные, детки покрупнее будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) Привет!А ты с Любой держишь связь? Она сама рожает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry лучше звонить в бухгалтерию, скорее всего они не передали сведения. А если бухгалтерия ещё в другом городе, то мб документы до них не дошли ещё. 

Я сдавала больничный в отдел кадров 4 марта, 9 марта приносила реквизиты карты, документы в бухгалтерию они отправили только 16 марта, выплату получила 25 марта. Фсс данные обработал за день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала рапорт и больничный 15.03... в конце этой недели мне вернули кадры мой больничный чтобы переделала. В пятницу в конце дня сдала обратно в кадры. Вот думаю, от чего и сколько считать? ) от 15 или от вчерашнего? 
ну это я к тому что с начала декрета уже 2 недели и я до сих пор без декретных((( но зато целее будут. Вдруг врачи разрешат, то хотелось бы в Крым съездить. Вот на декретные и поедем если че)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Да ФФС бывает у однояйцевых близнецов,это сложная беременность, т.к на двоих одна плацента. Мои разнояйцевые,у каждой своя плацента и свой пузырь😊.Очень надеюсь что к рождению наберут вес и будут хотя бы 2500

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, \\Любушка\\ сказал(а):

Привет девочки, вчера на 34 неделе родила свою доченьку

Ураааааааааа

поздравляю вас обеих!!! Ждём подробности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 2400

Я ещё в реанимации, т. К после операции сахара очень высокие и не снижаются

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ со встречей 🤱 как вы обе себя чувствуете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Люба,  поздравляю!  Мы тебя тут очень ждали и переживали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит доча в отделении для недоношенных , т.к маловесная и родилась раньше срока

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Вес 2400

Я ещё в реанимации, т. К после операции сахара очень высокие и не снижаются

С рождением доченьки! Набирайтесь сил и наедайте щечки! Здоровья и сил вам с малышкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ хороший вес для 34 недель 💪 скорейшего тебе восстановления и встречи с дочей 🌹 Малышка сама дышит или под аппаратом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Поздравляю!Ура!Человек родился! Теперь все будет хорошо! Восстанавливайтесь скорее с доченькой!А почему кстати экс, кровотоки нарушились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...