Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@\\Любушка\\ вы обе большие молодцы 💪 еще раз поздравляю 🌹 ура! Первый малыш родился 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry звоните в фсс,я сначала с бухгалтерию свою звонила но там никакие бухгалтера. Я 3 марта ушла в декрет ,по сей день жду декретные:(. Но фсс мне вчера с саратова звонили так как я и на сайте жалоба оставила, сказали взяли в работу думаю может на след. Неделе деньги придут :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ поздравляю со встречей. Растите крепкими и здоровыми. Набирайтесь сил 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ @\\Любушка\\ Поздравляю, слава богу что все хорошо:molitva:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

@\\Любушка\\ Поздравляю!Ура!Человек родился! Теперь все будет хорошо! Восстанавливайтесь скорее с доченькой!А почему кстати экс, кровотоки нарушились?

Люба писала, что преэклампсия (отеки, давление), это показание для экс. Эклампсия м.быть очень быстро. Плюс сахар, как я понимаю.

14 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

@N@di дышит сама, ест сама)))

я очень боялась общего наркоза с искусственной вентиляцией легких, а оказалось все очень здорово заснул, проснулся, сам дышишь нормуль

Наконец и новости) слава богу. Восстанавливайтесь обе. А то тут уж мы чуть рожать тоже не начали через одного от переживаний))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ поздравляю! Поправляйтесь,набирайтесь сил с малышкой поскорее🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry как у тебя дела? Не было больше выделений?

@КрейсерА понятно, точно, я забыла..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ поздравляю!!!! Малышке крепкого здоровья и хорошего набора веса, тебе скорейшего восстановления. Очень за тебя все переживали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

дышит сама, ест сама)))

Любушка, поздравляю с рождением доченьки!!! Вес хороший, и умничка она какая ! Поскорее вам обеим восстановиться, сладкого молочка и спокойных ночек! 💗💖♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, \\Любушка\\ сказал(а):

@N@di дышит сама, ест сама)))

Вот это круто, пусть так и будет, очень хорошие новости. Очень рада за неё и за тебя. Как зовут твою принцессу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 нет, остатки бежевые вышли,сегодня чисто все и тренировочных  нет,хотя ночь я ,конечно,не спала от страха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Лежит доча в отделении для недоношенных , т.к маловесная и родилась раньше срока

Как мне в Филатовской сказали, что сейчас неонатолгия стала довольно сильной. Да и вес у вас тттт боле менее. Так что немного полежит, щечки нарастит и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, всех люблю!!!:heart:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ну хорошо, что больше не было ничего. Береги себя, нам еще надо месяцок походить)

@philia//Юлия да, выхаживают и с меньшим весом сейчас, ну 2500 это уже хороший считается, девчуля умница кушает сама, быстро щечки наест)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Йехха!🤸‍♀️ даёшь скорейшую нормализацию всех показателей и выписку 💪🍾🥳

Ну, девочки, с почином нас!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните пжл, везде пишут и врачи говорят, что надо следить за шевелениями, что их должно быть 10 в час, а если несколько часов шевеления не ощущаются, то это тревожный сигнал. Но с другой стороны, говорят, что у ребенка уже есть свой режим, свои периоды сна и бодрствования. Вот у меня уже несколько дней в первой половине дня, а то и до вечера, никаких шевелений практически нет. Немного утром ковырнется, потом часа 3 вообще тишина, еще пару раз шевельнется, и так почти до вечера. А потом начинаются танцы без перерыва практически, до часу двух ночи может бока наминать что аж искры из глаз сыпятся порой. И что это? норма? Это режим у нее такой? Или она должна все равно 10 раз пошевелиться в каждый час? То есть если спит все равно шевелится? Вроде третья беременность, а я так ничего понять и не могу, думаю, что у нас все хорошо, но может я не права, и надо чтоб как по учебнику было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

думаю, что у нас все хорошо, но может я не права, и надо чтоб как по учебнику было?

Ага, и желательно чтобы у всех до единого было как по учебнику)) шаг влево,  шаг вправо... 😁 вот бы удобно было- стандартизированная нация))

У меня активно шевелится только когда я сама отдыхаю, пока на ногах- она укачивается и редко барагозит. Я и не вспоминаю часами, пока в делах. Это нормально и не выдумывать себе проблем. Пей магний и медитируй 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

Девочки, объясните пжл, везде пишут и врачи говорят, что надо следить за шевелениями, что их должно быть 10 в час, а если несколько часов шевеления не ощущаются, то это тревожный сигнал. Но с другой стороны, говорят, что у ребенка уже есть свой режим, свои периоды сна и бодрствования. Вот у меня уже несколько дней в первой половине дня, а то и до вечера, никаких шевелений практически нет. Немного утром ковырнется, потом часа 3 вообще тишина, еще пару раз шевельнется, и так почти до вечера. А потом начинаются танцы без перерыва практически, до часу двух ночи может бока наминать что аж искры из глаз сыпятся порой. И что это? норма? Это режим у нее такой? Или она должна все равно 10 раз пошевелиться в каждый час? То есть если спит все равно шевелится? Вроде третья беременность, а я так ничего понять и не могу, думаю, что у нас все хорошо, но может я не права, и надо чтоб как по учебнику было?

Мне врач сказала, что должно быть не менее 10 шевелений ЗА СВЕТОВОЙ ДЕНЬ, и если например до обеда тишина, а после обеда активничает, это тоже норма. У меня например тоже с утра чуть попинается а активничает в основном ближе к вечеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Привет девочки, вчера на 34 неделе родила свою доченьку

Было экстренное кесарево под общим наркозом

Поздравляю!!!👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼🌺🌺🌺☺️☺️☺️ Растите здоровенькими и счастливыми !!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 в день, а не в час. В прошлую беременность в РД в патологии выдавали бланк где отмечать шевеления - с 9 утра и до момента пока 10 не будет, в идеале врач говорила что 10 должно было набраться до 17-18 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

Девочки, объясните пжл, везде пишут и врачи говорят, что надо следить за шевелениями, что их должно быть 10 в час, а если несколько часов шевеления не ощущаются, то это тревожный сигнал. Но с другой стороны, говорят, что у ребенка уже есть свой режим, свои периоды сна и бодрствования. Вот у меня уже несколько дней в первой половине дня, а то и до вечера, никаких шевелений практически нет. Немного утром ковырнется, потом часа 3 вообще тишина, еще пару раз шевельнется, и так почти до вечера. А потом начинаются танцы без перерыва практически, до часу двух ночи может бока наминать что аж искры из глаз сыпятся порой. И что это? норма? Это режим у нее такой? Или она должна все равно 10 раз пошевелиться в каждый час? То есть если спит все равно шевелится? Вроде третья беременность, а я так ничего понять и не могу, думаю, что у нас все хорошо, но может я не права, и надо чтоб как по учебнику было?

Я читала, что не менее 10 шевелений в день! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ поздравляем! Быстрого вам с дочей восстановления и воссоединения! 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

Чето полночи у меня  такие дикие судороги в ногах, и голени и бедра по отдельности

Нехватка кальция и калия. У меня как началось, г сразу выписала. Кальций д3, 2р в день. А муж ещё вычитал, что калий тоже влияет, притащил с работы, пью, г одобрила.

Сразу легче стало- практически больше не сводит мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ с рождением доченьки:kiss2:!!! Наедайте щёчки, и скорейшего воссоединения и восстановления вам :kulachki:

@Еленаа83 есть ещё приложение на телефон, счётчик шевелений. А вообще у меня так же, иногда по 2-3 часа тишина. 
Вчера перед ктг сидел тихо так, думала что не получится. Стоило лечь и поставить датчики, ему это ну прям не нравится, стал плясать там так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...