Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@\\Любушка\\ а как у тебя с молоком, не пришло ещё?

38 минут назад, Эльф35 сказал(а):

у меня 38 недель 28 апреля- интересно кесарево будет до праздников или после 4 го.

У меня ПДР 14го, тоже в раздумьях, когда ПКС назначат с этими праздниками, скорее всего 6-7 мая, если 5го положат, допустим. А могут и 30 апреля сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 у нас 4 снежинки ещё остались, планирую пойти за ними,когда девочки пойдут в садик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

У нас тоже эко было. Была одна попытка, как нам повезло не знаю, но она оказалась удачная 😍 до сих пор как то не верится. Ещё осталась одна снежинка, когда за ней пойдём не знаю... Мне будет тяжело решиться, я единственный ребёнок в семье и как это жить с братом или сестрой я не знаю.. Думаю тяжело будет.. Хотя посмотреть на подругу, у неё погоди, она справляется, и ещё за третим сказала мб пойдёт. А мне все как то страшнова то... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu меня гинеколог настраивает, что в апреле будет, но вдруг просто хочет сбыть меня с рук побыстрее в стационар, а ляжешь потом если только под расписку уходить на праздники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, julia_199 сказал(а):

Всем привет. 

У нас тоже эко было. Была одна попытка, как нам повезло не знаю, но она оказалась удачная 😍 до сих пор как то не верится. Ещё осталась одна снежинка, когда за ней пойдём не знаю... Мне будет тяжело решиться, я единственный ребёнок в семье и как это жить с братом или сестрой я не знаю.. Думаю тяжело будет.. Хотя посмотреть на подругу, у неё погоди, она справляется, и ещё за третим сказала мб пойдёт. А мне все как то страшнова то... 

Мы с сестрой в своё время дрались на смерть. Мне кажется, я ее просто ненавидела!! Мы в школу ходили  разными дорогами ходили, разными трамваями ездили... лупили друг друга и руками и ногами... зато сейчас не разлей вода - она моя главная подруга, жилетка, соседка, да просто близкий человек. Я благодарна Богу, что мы живем уже лет 10, а может и больше в одном доме... ходим друг другу на чай/кофе и не только... 

дочка с сыном ругаются тоже насмерть, но очень хочется верить, что перерастут и станут лучшими друзьями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 А я совсем в подвешенном состоянии,если все-таки будет попытка ЕР,то в нашем ПЦ это только на сроке 38-40,не позже. Если КС ,то не знаю,возможно будут дату назначать. Я теперь вообще боюсь раньше родить из-за этой пробки. Сегодня опять вышла плотная слизь,но прозрачная с белым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия это конечно, с возрастом все проходит, и начинают добрым отношения. 

Мои одноклассницы, двойняшки, в детстве за друг другом бегали с топором, поленом, чуть ли не по убивали друг друга, мы жили в деревне, зато сейчас жить без друг друга не могут. Все время вместе. 

В детстве все по другому воспринимают, ревность играет, кажется что кого то любят больше, кого то меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр стоит на 11 мая. Но мне до НИИ в котором буду рожать ехать 300км и 3 часа дороги. Меня там вообще ждут в 37 недель. Это будет 20 апреля. Но мне не хотелось бы так рано кс. В идеале хотелось бы лечь числа 28-29 апреля и кс 5 мая

1 час назад, Childberry сказал(а):

Девочки,а кто знает,на майские праздники сколько выходных будет? Что-то задумалась,ведь там уже 37 недель будет, а направление в рд как тогда получить?

Майские праздники с 1-3 и с 8-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu меня гинеколог настраивает, что в апреле будет, но вдруг просто хочет сбыть меня с рук побыстрее в стационар, а ляжешь потом если только под расписку уходить на праздники. 

Ну, если лечь 29го, КС сделают 30го, как раз 4-5 мая можно выписываться. Единственное, надо узнавать по каким дням выписывают. Чёт у меня в голове суббота и понедельник, нет?

Я и под расписку уйду, без выписки, невеликА потеря.

У меня следующая явка 6 апреля, надеюсь, хоть какая то ясность будет, конец апреля или промежуток между майскими. 

Блин, месяц ведь остался:mamamia::strashno: надо сумки срочно собирать.

22 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

В идеале хотелось бы лечь числа 28-29 апреля и кс 5 мая

И что ты там делать будешь неделю до КС? Обычно накануне операции кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Ну, если лечь 29го, КС сделают 30го, как раз 4-5 мая можно выписываться. Единственное, надо узнавать по каким дням выписывают. Чёт у меня в голове суббота и понедельник, нет?

Я и под расписку уйду, без выписки, невеликА потеря.

У меня следующая явка 6 апреля, надеюсь, хоть какая то ясность будет, конец апреля или промежуток между майскими. 

Блин, месяц ведь остался:mamamia::strashno: надо сумки срочно собирать.

И что ты там делать будешь неделю до КС? Обычно накануне операции кладут.

Мне сказали за неделю лечь, анализы, УЗИ, доплер, ктг.. Тоже не хочется там столько лежать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Childberry сказал(а):

опять вышла плотная слизь,но прозрачная с белым.

У меня тоже есть такие выделения, не скажу что плотные, скорее жидкие.

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мне сказали за неделю лечь, анализы, УЗИ, доплер, ктг.. Тоже не хочется там столько лежать.... 

Это можно за 1-2 дня сделать. Чего там валяться все праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hochu-dochu сказал(а):

У меня тоже есть такие выделения, не скажу что плотные, скорее жидкие.

Это можно за 1-2 дня сделать.

Фиг знает... Ближе к делу позвоню врачу ещё уточню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// долго,конечно. А у нас даже девочек из области заранее не кладут почему-то.

@Hochu-dochu в том-то и дело,что плотные сгустки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Childberry сказал(а):

 

@Hochu-dochu в том-то и дело,что плотные сгустки.

А по объёму много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu примерно пол чайной ложки,то что сегодня вышло.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я в прошлый раз уходила под расписку, дождалась пока добро даст неонатолог, гинеколог не хотела выписывать еще( моча плохая и при этом никак не лечили), поэтому тоже не настроена ни дня лишнего лежать. Мне узист с РД тоже сказал, что долго до КС не держат день два и операция, а девочки на местном форуме пишут что и неделю держат бывает(((

@Childberry Всё таки похоже на пробку по описанию, но во первых она не вся разом вышла, а во вторых и без нее многие 2 недели ходят, может кто то и дольше

@//Екатерина14// а что делать в стационаре в праздники до КС? Плановые обследования всё равно делать не будут, просто лежать и ждать так себе удовольствие

@Hochu-dochu мне завтра на прием посмотрю чего скажет хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu я в прошлый раз уходила под расписку, дождалась пока добро даст неонатолог, гинеколог не хотела выписывать еще( моча плохая и при этом никак не лечили), поэтому тоже не настроена ни дня лишнего лежать. Мне узист с РД тоже сказал, что долго до КС не держат день два и операция, а девочки на местном форуме пишут что и неделю держат бывает(((

@Childberry Всё таки похоже на пробку по описанию, но во первых она не вся разом вышла, а во вторых и без нее многие 2 недели ходят, может кто то и дольше

@//Екатерина14// а что делать в стационаре в праздники до КС? Плановые обследования всё равно делать не будут, просто лежать и ждать так себе удовольствие

Согласна что делать там нечего. Поэтому и не хочу слишком рано ложиться. Я так поняла они заранее меня хотят положить, т.к.я далеко, вдруг роды начнутся, А мне самой нельзя. Только кс

16 минут назад, Childberry сказал(а):

@//Екатерина14// долго,конечно. А у нас даже девочек из области заранее не кладут почему-то.

@Hochu-dochu в том-то и дело,что плотные сгустки.

Там и кладут заранее и держат потом неделю где то после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да я тоже уже практически уверена,что это пробка. В первых родах она вышла с началом схваток частями,во-вторых не помню,а в третьих после осмотра врача огромным комком. Сейчас думаю,возможно,что так рано из-за конизации . Две недели мало ,ещё бы 4 хотя бы. 

@//Екатерина14// ну с таким расстоянием до рд рисковать,конечно,не стоит. А почему так далеко выбрала? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Childberry сказал(а):

@Эльф35 да я тоже уже практически уверена,что это пробка. В первых родах она вышла с началом схваток частями,во-вторых не помню,а в третьих после осмотра врача огромным комком. Сейчас думаю,возможно,что так рано из-за конизации . Две недели мало ,ещё бы 4 хотя бы. 

@//Екатерина14// ну с таким расстоянием до рд рисковать,конечно,не стоит. А почему так далеко выбрала? 

Мне там забеременеть помогли, врачи очень нравятся и вообще уровень медицины и аппаратуры с нашим маленьким городком не сравнить... Если что не дай бог там очень хорошая реанимация для новорожденных. Поэтому в нашей жк стою чисто для галочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Childberry сказал(а):

рано из-за конизации . Две недели мало ,ещё бы 4 хотя бы. 

Ходить можно долго, у всех по-разному. В любом случае, уже не страшно, срок хороший и ребенок не маленький. Все нормально будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия с сестрой у меня были прохладные отношения, но тут я виню родителей- нечего делить на младших и старших и из старшей делать няньку, сейчас хорошие, теплые отношения, она мой друг и дети наши дружат. А вот братец мой младший - как в детстве дрались с ним до крови так и сейчас не общаемся, мамин любимчик и говно по жизни. Мои стали драться иногда последние год полтора, но редко до этого не дрались совсем. По характеру абсолютно разные старший эгоист махровый, капризуля и папин сыночек( в плохом смысле) далеко не глупый, но характер... Может конечно перерастает, но не факт. Я его очень люблю, но заранее сочувствую той которая станет его женой. Дочь позитивчик ходячий, всегда хорошее настроение за очень редким исключением, упрямая, но дружелюбная и общительная, себя в обиду не даст, но подставлять, ябедничать не будет в отличие от старшего. Сложно когда они такие разные, еще маленькая добавится. Надеюсь вырастут и смогут общаться нормально, пусть не супер друзьями, но и не чужими чтоб были друг другу

@//Екатерина14// вот и у нас могут неделю до и неделю после продержать, а еще из-за праздников сдвинуть чуток, меня не устраивает совсем, мужу 7 мая на работу выходить с отпуска к этому времени надо выписаться уже

@Childberry ну да еще бы 4 недельки тебе или чуть больше, пусть так и будет, больше торопыжек нам не надо, хватит Любы , надо чтоб все доходили хотя бы до 37 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, julia_199 сказал(а):

это конечно, с возрастом все проходит, и начинают добрым отношения

Вообще не факт. Мы с сестрой не общаемся,  муж с братом тоже. Мы дрались жёстко в детстве, но ненависть была только с ее стороны. А у мужа с братом всегда были отстраненные отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у нас та же история 😂 В детстве моя сестра была драчуном,а я тихой.Она младше меня на 3 года.Мы никогда не ладили , я даже на детской площадке никому не говорила,что она моя сестра,потому что она всех била,я стеснялась что у меня такая сестра. Все должно было быть по ее законам и во дворе и дома.Мы жили в одной квартире как чужие 😀 Но когда выросли,вышли замуж,стали скучать друг по другу.Если я заболею,или что-то понадобится она раньше всех приедет.Каждый день разговариваем,переписываемся.Я рада что у меня есть сестра.И еще рада что у меня девочки двойни,не известно забеременею я еще раз ,хорошо хоть они будут друг у друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с сестрой в детстве дрались в кровь, ужас как вспомню ... ножницы маникюрные в ноге торчали, и на балконе зимой друг друга закрывали, перебили все пульты дома друг об друга , стекла били...

Но мы очень разные, она очень упрямая, гордая и обидчивая, тоже считаю что родители этому виной. Защищали только меня, говоря что - ты же старше, уступи и прости...  Сейчас дружим, но с ее стороны до сих пор вагон претензий и обид...

сейчас разница у моих детей будет такая же 5 лет, очень не хочу чтоб они ругались .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena офигеть, вот это детство...  Темпераменты...У нас до такого не доходило, максимум разбитый нос или расцарапанное лицо- это с братом, с сестрой ругались только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...