Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry а я вот не понимаю, эта пробка у меня есть еще или после того кровотечения уже нет? Или она заново образуется с течением времени? Можно ли в бассейн или в ванной полежать? Причем до этого месяц никакой активностью не занималась, даже бассейн забросила, обленилась.. И вот, на тебе.. Мне гинеколог сказала, что да, иногда бывает, "натекает под плаценту", а выходит при других обстоятельствах, то есть понервничала, допустим, давно, а вышло после кекса с мужем спустя месяц.. Т. е вина тому не кекс, а просто оно вышло таким образом. Говорит, вроде есть истинная угроза и какая-то ненастоящая... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markk сложный вопрос,я почитала сейчас,что пробка может восстанавливаться,насколько это соответствует действительности,не знаю.   Я ванну после первого раза уже не принимаю,только душ,тк если пробка отходит-получается открытый вход для инфекций и воспалений . В эту Б я особенно берегусь,на подсознательном уровне из-за шм,тяжести не поднимаю,много лежу. Но при любом стоянии на ногах,когда готовлю,пылесошу и тд, начинаются треники или тонус. Видимо,не зря все же лежу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да нам есть о чем вспомнить с ней :D))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// вот у меня такая же история, в своем городишке медицина никакая, уже хоть говорят роддом открыли, а то был госпиталь ковидный. Я поеду в краснодар, 100 км от нас, кладут заранее, в 37 недель у меня прием даст направление, а там как напишут когда лечь. Я б хотела уже ближе к 39 неделям, чтоб до родов остаться, у меня вроде ер планируется, а то боюсь у себя дома начать рожать, вдруг не успею доехать. Но не знаю, а вдруг положат обследуют и отпустят гулять. В общем, буду решать вопросы уже по ходу дела.

@Kyklena Жесть конечно у вас детсво..

У моих разница 13 лет, когда мелкая родилась у старшей как раз переходный был, а я по больницам пол года, потом реабилитация еще год, внимания конечно очень мало было старшей в этот период. С отчимом они в тот момент сильно поругались, до сих пор не разговаривают. Ну я никогда ей мелкую не навязывала, ни посидеть, ни убрать или еще чего там. Ну так только, присмотреть пока в душ сбегаю. Но вот зависть чувствую какая то есть у нее, что мелкой больше внимания, что ей все покупаем, хотя и старшую стараемся не обделять, и мелкая на самом деле не требовательная, игрушки не надо ей, в магазах не клянчит ничего. Ну она уже живет можно сказать отдельно, надеюсь, найдут общий язык потом, несмотря на разницу в возрасте. С малявочкой вообще почти 18 лет разницы будет.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 как вариант,  если отпустят,  может квартиру снять в Краснодаре и пожить несколько дней до родов там?  Хотя этот процесс может растянуться 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 классно ведь. Главное не родить на сьемках:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 иногда когда глажу,  включаю Ю,  видела эту передачу)  Было бы интересно посмотреть,  что из этого получится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 прикольно, иди конечно, потом напишешь когда передача выйдет в эфир посмотрим. 

Меня один раз по телеку показывали, совершенно случайно вышло, в 10 классе у нас от школы УПК было, я на визажиста ходила, и в один из дней туда пришли с телевидения нашего местного канала, снимали как дети занимаются и мне несколько вопросов задали, я так растерялась, неожиданно было. Потом по телеку показали, я даже не додумалась спросить про то когда передачу покажут, моя тетка случайно передачу увидела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ничего себе )) классно. 
я в первую Б все смотрела этот проект )) сейчас иногда тоже смотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 прикольно!! А снимать то они сюда приедут?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка ага, думала об этом тоже, у меня там подруга еще живет, можно у нее остаться, но в последний раз когда ездила к ней с ночевкой всю ночь не спала, уж больно жесткий диванчик, все ноги судорогой сводило, да и домашняя я, тяжело у кого то ночевки даются) старость) ну посмотрим там по обстоятельствам буду решать

@Salambo77 Вот это интересно! Расскажи потом! Я тоже один раз снималась, правда не на федеральном канале, а на местном, но это был отборочный тур аж страшно говорить куда... на передачу Дом-2😱 Даже не знаю, как меня туда угораздило, ну я тогда в газете работала, пошла ради прикола что ли, рассказать потом всю кухню изнутри. Старшей тогда уже года 2 было. Ну не прошла я кастинг на местном уровне, выбрали мальчика смазливого, он даже в Москву ездил потом снимался, ну и слава богу что не я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

@//Екатерина14// вот у меня такая же история, в своем городишке медицина никакая, уже хоть говорят роддом открыли, а то был госпиталь ковидный. Я поеду в краснодар, 100 км от нас, кладут заранее, в 37 недель у меня прием даст направление, а там как напишут когда лечь. Я б хотела уже ближе к 39 неделям, чтоб до родов остаться, у меня вроде ер планируется, а то боюсь у себя дома начать рожать, вдруг не успею доехать. Но не знаю, а вдруг положат обследуют и отпустят гулять. В общем, буду решать вопросы уже по ходу дела.

@Kyklena Жесть конечно у вас детсво..

У моих разница 13 лет, когда мелкая родилась у старшей как раз переходный был, а я по больницам пол года, потом реабилитация еще год, внимания конечно очень мало было старшей в этот период. С отчимом они в тот момент сильно поругались, до сих пор не разговаривают. Ну я никогда ей мелкую не навязывала, ни посидеть, ни убрать или еще чего там. Ну так только, присмотреть пока в душ сбегаю. Но вот зависть чувствую какая то есть у нее, что мелкой больше внимания, что ей все покупаем, хотя и старшую стараемся не обделять, и мелкая на самом деле не требовательная, игрушки не надо ей, в магазах не клянчит ничего. Ну она уже живет можно сказать отдельно, надеюсь, найдут общий язык потом, несмотря на разницу в возрасте. С малявочкой вообще почти 18 лет разницы будет.

Меня если положат уже не отпустят.... Да и ездить тяжело далеко. Поэтому по возможности хочу лечь как можно позже. Кесариться в 37 недель если все нормально будет тоже не хотелось бы... И валяться там в патологии тоже не хочется. Буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, пожалуйста. Если воды самостоятельно отойдут дома+1 час езды до РД возможно ли ещё будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

@Salambo77 классно ведь. Главное не родить на сьемках:D

Так они и роды снимать хотят. Ну, понятно, не кровищу, но присутствовать. Пкс для этого как раз подходит. Но уж очень напористые- целый день телефоны обрывают теперь, ничего делать не дают 😬

Я получила сегодня инсулин в поликлинике- вообще без загвоздок, моментально прямо. И тест-полоски, и иголки для ручки. А потом проконсультировалась у хорошего эндокринолога по своим показателям. Сказал не париться, а в 29м пц на приёме сказать, что рекомендации выполняю, все колю. 

Сахар буду мерить, дневник вести, надеюсь показатели сильно скакать уже не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// вот тоже хочу попозже, а там как положат конечно. Я вообще чуть сегодня не уехала, сахар бешено себя вел.в выходные.@Salambo77 ничего себе, круто, у нас не добьешься нифига, какие иголки, полоски, даже инсулина нет! вот реально бесит, самый бедный регион, краснодарский край епрст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 попробуй,конечно,если интересно. А муж не против?

@Ketketi у меня было экс,после отхождения вод примерно 7 часов прошло. Думаю,возможно,если не стремительные роды.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня выбесили приставы судебные, наложили арест на халву из за штрафа, где то под камерой пролетела видимо. Так счет полностью обнулился, и теперь чтобы его разблокировать нужна бумага от приставов об уплате долга, а подразделение которое наложило арест в краснодаре находится, и самое главное-нет никакой инфориации о производстве, кроме номера. На сайте приставов такого ИП нет, кто вынес неизвестно, ни квитанций ни реквизитов и к кому обращаться за бумагой неизвестно. Телефоны не отвечают ни один из четырех, со среды прошлой звоню. Уже даже жалобу накатала в фссп, но думаю бесполезно. Не знаю даже, что делать. Буду звонить еще, вариантов нет.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, объясните, пожалуйста. Если воды самостоятельно отойдут дома+1 час езды до РД возможно ли ещё будет КС?

Конечно, возможно. Час это ни о чём. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi у меня отошли воды часов в 22.00, в 1.55 сделали экс . Схваток даже не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

где то под камерой пролетела видимо. 

А письма нет о штрафе? У меня приложение стоИт, я не нарушаю, а муж грешит превышением скорости.

Приставам только дозваниваться, но могут быть на удаленке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я видела тоже эти предложения и рекламу, хотела сначала написать тоже)) потом подумала, что уже поздно, рожать скоро. Да и муж мне голову открутить, нам по-хорошему нельзя лицом сверкать) а тебя будем ждать в эфире)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  вы про дружбу писали, у меня погодки дружные, им хорошо вместе, средняя дочка очень добрая, контактная, поэтому уживается и находит общий язык с более вздорной младшей. Старшая тоже с ними играет, но может и всыпать, если достают, у неё с мелкими большая разница в возрасте - 6 и 7 лет, ревнует. Когда узнала о новой беременности, рыдала, так расстроилась. До сих пор переживает по этому поводу, но сказала, что будет любить. Малыши ждут лялю с нетерпением - как новую куклу.)))

Вы все во всю готовитесь, я пока даже думать о родах не хочу, ещё почти 2 месяца ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 в прокуратуру напиши, по идее если тебя должным образом не уведомили о наличии долга тем самым лишив тебя права добровольной уплаты долга, то их действия не законны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет, ни писем ни уведомлений ни в почте ни на госуслугах нигде ничего нет! именно по этому производству!вот это и бесит, что не могу даже оплатить, дело не в деньгах а в том что нет информации

@Эльф35 Да уже реально хоть в прокуратуру пиши, ну еще попробую дозвониться, если сильно разозлюсь может и пойду, неохота только заморачиваться с этим реально сейчас. Фигня в том, что на карте действующая рассрочка, и теперь чтобы погашать ее надо в банк топать и по номеру договора деньги вносить, а это опять геморррой, сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...