Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Iro4ka21 спасибо большое! У нас у всех просто обязано быть всё хорошо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия привеет!:JC_goody:вот наши экошницы сюда потихоньку и перетекают- причём первые- все Юли :DПомню про твоё кровотечение, очень рада, что всё хорошо, и что такое пополнение намечается!)) Токсикоз скоро кончится, а всё остальное пусть только радует!

2 часа назад, Эльф35 сказал(а):

@Salambo77 Боюсь почему то, при чем дальше тем больше. Вообще в этот раз как то эмоционально тяжелее мне. 

От тревожности очень медитации помогают. Если заинтересуешься, дам пару ссылочек на хорошие книжки. Успокаивают, убаюкивают, умиротворяют.. Я последние годы этим спасаюсь, иначе от 10 лет бесплодных попыток свихнуться можно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия привет, добро пожаловать! Ну и морока у вас с больницей:think1:

А мы доче и не говорили, она случайно узнала, увидела приложение в телефоне, как я его не прятал, молчала пару дней, потом ехали с ней вдвоём в машине и она решилась спросить, потом обиделась что ей не сказали и так была удивлена, что папа знает:girl_wacko:, вообщем дети, есть дети. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Iro4ka21 сказал(а):

@CrazyLight да, немного почитала. Ты как так умудрилась заболеть?

ну дк в больнице работаю, может кто-то чихнул, может муж принес, он в ковиде работает, хотя они там переодеваются, моются обрабатываются, да хз...Может просто перенервничала на работе, тк загруженность большая была,иммунитет ослаб и всё ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока молчу. Старшая дочка 10-ти лет недавно сказала, что ты, мама, только больше не рожай.. не надо мне ни братика, ни сестрички.?

Мелкие ее иногда допекают конечно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия добро пожаловать. Конечно да, столько волокиты, усложнили жизнь и так не в лёгком деле. 

@CrazyLight ппц, ты смотри акуратнее там, счас вторая волна пошла? счас все болячки на ослабленный иммунитет лезут. Хорошо хоть какая то вакцина появилась, может не будет такой смертности как в начале.

@~Солнечный зайчик~ вот это для ее стресс будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Я пока молчу. Старшая дочка 10-ти лет недавно сказала, что ты, мама, только больше не рожай.. не надо мне ни братика, ни сестрички.?

Мелкие ее иногда допекают конечно...?

Ну у меня дочь одно время прям грезила сестрой. Но только сестрой. Брата она конечно любит... но иногда так люто ненавидит... поэтому согласно только на сестру. А вот сын как-то заявил: «нам больше никого не надо! Если кто-то будет, то это будут занимать место, игрушками надо будет делиться! А нам и так места мало....» вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети ничего не знают. Старший в Тюмени учится, младшим потом скажу, после скрининга. У меня точно никто из детей больше не просит детей???. Сюрприз будет!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Iro4ka21 сказал(а):

 

@CrazyLight ппц, ты смотри акуратнее там, счас вторая волна пошла? счас все болячки на ослабленный иммунитет лезут. Хорошо хоть какая то вакцина появилась, может не будет такой смертности как в начале.
?

Ну насчёт прививки все не так однозначно... она толком не проверена, не прошла проверку временем. Если взять прививку от гриппа. У меня у детей ооочень коассный платный педиатр был. Вот он говорил про неё. Прививка содержит всего несколько штаммов гриппа. А за год проходит больше 20!! Так что смысла в ней он не видит. Ни себя, ни семью именно прививкой от гриппа не прививает. Да и взять мое окружение. Все кто-либо делал в год прививки болеют так, как никогда в жизни и не один раз... хотя до этого на здоровья не жаловались. Совпадение... не думаю. А вот среди сделавших и не болевших у меня мало кто из знакомых может похвастаться....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия наверное плохо изложила мысль. Я про короновирус имела ввиду. От гриппа сама не делаю прививке, не себе не сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех в семье прививаю, от гриппа в том числе. Себе как-то ссыкотно беременной ставить...не стала. 

Кто-нибудь ставил себе беременной прививку от гриппа ранее? Все ли ок было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От гриппа вообще никогда не ставила, ни себе, ни ребёнку. И не раз, кстати, слышала, что болеют гриппом потом тяжело, после прививки. Сейчас обяжут от короны ставить, у меня сестра учительница, боится очень, какие последствия могут быть на организм, хотя от гриппа прививается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завтра чистка... Нет эмбриона???

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ беременным не ставят прививки от гриппа. Медотвод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 держись... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 как так?? Блин, очень-очень жаль... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 мне очень жаль, держись! У тебя обязательно все впереди, все получится!

@~Солнечный зайчик~  я делала прививку от гриппа в первую беременность, где-то в 9-10 недель. Все прошло хорошо, никаких последствий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Lelya30 сказал(а):

Девочки, смотрю не только я всего боюсь относительно беременности. Наверное и пишу поэтому мало...Я сдала во вторник все анализы, теперь в среду пойду на учет становиться, попрошу узи, чтобы сделала, благо аппарат в кабинете прям стоит. О б знает муж, мама и начальница. Начальнице не могла не сказать, она на меня надежды относительно работы возлагает... Остальным молчу, все после скрининга. Горло все никак не вылечу, от него першение и легкий кашель. Уже столько лизобакта высосала, столько литров чая выпила,  а что-то все никак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 точно??? УЗИ в одном месте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 меня треплет от восторга до паники и обратно по десятку раз на дню, а ночью - особенно. Сегодня проснулась без боли в сосках, так в жар и холод бросило, аж молиться начала... Кто бы знал, как я этой боли обрадуюсь через пять минут после пробуждения, ведь я просто груди отлежала немного.

Я решила сказать родным после УЗИ с сердцебиением. Знают мама, братья и их жёны и родной дядя - и всё. Ой, ну и друг (он меня в клинику возил на биопсию и анализы), которому было велено даже по пьяни и под пытками не разболтать отцу ребёнка о моей беременности. Много народу вышло после перечисления, больше, чем представлялось.

31 минуту назад, Lelya30 сказал(а):
31 минуту назад, Lelya30 сказал(а):

Горло все никак не вылечу, от него першение и легкий кашель. Уже столько лизобакта высосала, столько литров чая выпила,  а что-то все никак.

Попробуй горячее молоко с мёдом и корицей. Меня только оно на ноги и поднимало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha я сама грудь регулярно щупаю. Прям самой смешно от себя.

Горячее молоко с медом мое ненавистное сочетание. Молоко воспринимаю только холодное или в кофе,  а мед вообще не употребляю, но видимо уже надо. Сама понимаю, что затянулось все с горлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже постоянно думаю, а вдруг что то не так...в этот раз очень много переживаю, иногда отпускает, а потом все по новой. Думаю, потому что возраст, и то что антибиотики пила в самом начале. Поскорее уже 12 недель, или наверное буду более осозновать о беременности и буду более спокойна, когда малышик начнет пинаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в эту беременность очень переживаю. Возраст еще ладно. Очень переживаю из за ковида. Хоть и в легкой форме был, но всё же. Очень переживаю. Стараюсь мужа не грузить постоянно этим. Мы закрыли эту тему до 1 скрининга. Но у самой в голове бесконечные мысли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила на узи во вторник ,по месячным 7+6 недель, а по узи ктр на 7 ровно,8мм.Сердечко 130 .Что я расстроилась ,почему такая разница, вот третий день кручу в голове. ?

3 часа назад, Markizon сказал(а):

Ох, я тоже постоянно думаю, а вдруг что то не так...в этот раз очень много переживаю, иногда отпускает, а потом все по новой. Думаю, потому что возраст, и то что антибиотики пила в самом начале. Поскорее уже 12 недель, или наверное буду более осозновать о беременности и буду более спокойна, когда малышик начнет пинаться.

Вот и я тоже, со вторым никакие дурацкие мысли не лезли в голову, ходила спокойно, а сейчас даже не рассказываю никому кроме мужа и мамы, боюсь что что-то случится и не объяснять всем потом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия никогда грамотный врач не скажет такой глупости. Девочки давайте не будем тут о вакцинах, тема очень засирательная. Все байки про сделал и чуть не подох прям читать не могу, вся семья у меня делает прививку от гриппа и ни у кого никаких реакций, и знакомых полно- тоже никаких реакций. Без нее гриппом болели оч тяжело. С ней тоже можно заболеть ну, все везде ведь сказано и написано, орви при этом никто не отменял и другие болячки тоже. @~Солнечный зайчик~ Мне к сожалению не дали добро для прививки, мол не положено, только со второго триместра?

@MamaIrinka я вот из за короны тоже боюсь очень. У меня бабушка умерла в итоге. И несколько членов семьи еще переболело, один в тяжелом состоянии тоже был. Стремненько конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...