Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, я тут ещё вся в активности)) марафон запускаю, вдруг вам будет интересно, пишите! Практики будут все очень доступные для любого уровня.

Ссылки скрыты.

@Salambo77 прочитала про приглашение на передачу! Крутоооо!!!)) и ты молодец, что решилась! Вот только навязчивость их, конечно, ни в какие ворота не лезет! Удачи тебе! Рассказывай как это будет, ну и, конечно, будем смотреть! Ты же пойдёшь в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zlatovlaska удачи тебе с марафоном! В аффирмации не верю, а вот медитации - это вещь, при подготовке к б очень мне помогли. Во время б уже не ощущаю в них потребности. Но если бы состояние было тревожное,  нервное- это первая помощь!

От передачи отказались, они очень агрессивные и беспардонные, а нам сейчас душевное равновесие дороже. Но если кто-то готов, и скелетов в шкафу не имеет- дам контакты. Сами с интересом посмотрели бы на кого то из "своих"))

 

Девочки, кто-то таким бандажом пользовался? И в описании размер 1 и 2- не написано какому обхвату живота соответствует. Знает кто-нибудь?

Screenshot_20210331-114005_RU.jpg

Ещё вот фирмы Фэст смотрю. Кто-то пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 спасибо большое! Ну отказалась, значит и правильно! Но все равно ты герой, что отправила заявку, на это тоже решиться надо.

Я получила посылочку!!!

DC1293A9-C599-4CC2-A148-F0A8E5A195BC.jpeg

@Salambo77 у меня бандаж Фест на фото ниже, надеваю его не каждый день, когда иду гулять как правило, но если честно мне эта модель не очень нравится, по ощущениям поясницу не держит, не смотря на то что сзади какой то прям широкий под поясницу. Сам тонкий (летний видимо). В прошлую беременность тоже Фест носила универсальный, но он был поплотнее, как на твоём фото и поясницу держал лучше. По поводу размера, у меня размер написан по охвату...только не помню уже чего и размер бёдер.

 

4F50FFEB-968D-4DA8-9D61-BCDDEB7CFD2F.jpeg

FC1A961D-4FE7-4E47-826F-882D58A2D711.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня фэст, не удобный, но у меня и мама комфорт был тоже не впечатлил, может просто бандажи это не моё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня вот такой бандаж. Ношу уже месяца два когда иду гулять. Нравится. И спину и живот держит хорошо

3d43fa933431.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня вот такой, но я не могу в нем ходить, у меня сразу все потеет, мелкая пинать меня начинает, наверное ей не нравится, может давит. 

Screenshot_2021-03-31-12-44-58-363_ru.apteka.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Ещё вот фирмы Фэст смотрю. Кто-то пользовался?

У меня такой, универсальный Фоста, мне нравится, держит хорошо, не мешает. Можно использовать до родов и после.

 

20210331_130317.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

У меня такой

Вот я тоже думаю, надо чтобы и после родов мог пригодится. Если шов нормально будет заживать, его же тоже можно будет использовать?

И теперь вопрос: какой размер брать на ож 103? Неделю назад ож был 105, сейчас видимо вверх вытягивается. Но ведь в течение следующего месяца по идее может ещё подрасти, насколько? Прибавляют я совсем по чуть-чуть. Так понимаю, что на ож104 смысла нет брать- может скоро маленьким стать? Или там хороший запас в обе стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём в ЖК, прибавка за 2 недели 100г. Итого 65100. Только ОЖ растет 93см.

@Salambo77 после кс бандаж лучше послеоперационный использовать,широкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

после кс бандаж лучше послеоперационный использовать,широкий

О, поняла,  мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мне в салоне подбирали. Узкая часть под живот во время Б, потом он переворачивается, широкая часть с поясницы переходит на живот, после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я типа такого буду покупать

B41984C7-CADD-4B85-8BB4-EE85E316FB9B.jpeg

Ещё такой очень хвалят

17A3717F-D0FB-4D37-A97C-1E09BF59C7C0.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не держат они особо живот после операции, был и есть подобный с прошлой беременности. Я буду покупать именно послеоперационный по совету хирурга ( не гинеколог конечно, но операций на брюшной полости делал и делает много). Но вообще лучше такой чем ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

@Salambo77 Ещё такой очень хвалят

17A3717F-D0FB-4D37-A97C-1E09BF59C7C0.jpeg

Вот я тоже смотрю- много моделей, которые трусиками, только на фотках номер модели не видно. Интересно, не слишком ли все затянуто? Мне например и обычные стыли мешать- прихожу домой- снимаю, чтобы халат на голое тело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 трусиками модель 1346, ещё 1143,он с крючками сбоку.

Знаешь,когда адские боли после кс будет все равно голое тело или нет😅 Мне тоже все мешает,но без него я точно не выживу.

Меня модель трусиками смущает,что она может из одной попы сделать визуально 2😂  а без трусиков может сбиваться вверх. Не могу определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

Меня модель трусиками смущает,что она может из одной попы сделать визуально 2😂

Ты в смысле что объемнее выглядеть будет? Реально смущает?😊 если у тебя ож 93- вообще стройняшка, о чем париться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 не объемнее,а на попе(булках) трусы перетянут на дополнительные 2 части😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусиками мне кажется неудобные бандажи, это ж его каждый раз снимать надо? А вообще мне подбирали по обхвату под животом а не ож, и лучше в аптеке, я там прямо надела, походила, присела, посмотрела комфортно или нет, тогда взяла. Потом еще с валдберис фэст пришел, как первую модель фото кидали, мне в нем еще удобнее оказалось. Так что тут все индивидуально, кому то одно подходит, кому то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena какое платье купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 вот размеры написаны, нужен обхват бедер под животом. 

Screenshot_2021-03-31-15-02-04-374_ru.apteka.jpg

@Kyklena классно, я вот тоже хотела новое платье прикупить на выписку, выбрала, потом поняла что мне нужно платье чтобы к груди доступ был, с вырезом или на пуговицах, чтобы оно на ветру не поднималось, а то с ребенком на руках платье не подержишь, чтобы длина была нормальная, чтобы можно было наклонятся и не придеживать сзади его, короче, чтобы носить его а не один раз одеть на 20 минут. И решила одену что-то из своего, а новое куплю после родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина а я купила платье комбинация+сетка сверху ,нежное такое. А обувь так и не могу подобрать.

А потом я купила новые кеды😅 и теперь думаю, может джинсовую юбку+футболку+кеды? 😅 Смотрю фото выписки в нашем ПЦ,многие вообще в спорт костюмах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena отличная дата! Меня аж трусит хочу 1 мая родить) шучу конечно, но было бы здорово, это наверное мой самый любимый день в году, даже лучше моего др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry платье в обтяг или свободное? Я побоялась покупать, вдруг живот останется, а слишком широкое тоже не хочется, потом как бочка в нем буду. У меня со старшим живот аж к спине прилипал после родов, но я набрала 6 , а скинула 9, со второй жирок на животе остался, 2 кг лишних, некритично, а как сейчас будет не знаю, вроде пока по ОЖ как во вторую Б, но вдруг  меня еще разнесет) 

@Kyklena а 1 мая же праздник, все равно делают КС? Я думала только в будние дни, ну не считая ЭКС. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...