Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry у тебя как дела, ты не ездила к врачу? Вроде собиралась, или я путаю...?

Люба, если можешь, тоже расскажи, как вы там с дочей? Прибавляет малявка? У тебя как сахар сейчас?

Я была тоже сегодня в ДМ в соседнем городе, по работе ездила, заказала ванночку там забрала. Долго думала, какая нужна, вообще сначала хотела небольшую, т.к. маленькую ляльку неудобно в большой купать, и без горки. А в магазе стали советовать взять уже со встроенной горкой. Но остановилась на третьем варианте-взяла небольшую без горки и гамачок, мне показалось очень удобно на нем будет, он мягкий тканевый не то что пластиковая горка, и водичка со всех сторон. Кто нибудь пользовался гамаками?

@Mari.2891 классно👍

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 я нет, у меня как раз со встроенной горкой, дочку в такой же купала, мне удобно было, такую же опять и взяла, тоже в ДМ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry вот я с кедами и планирую)) не хотелось чего то , вот прям нарядного. Хочу чтоб комфортно и удобно было.

@Инина я тоже думала что одену что есть, случайно наткнулась сегодня.

352355F8-071F-46BE-8EE7-579CECE0405A.jpeg

@Еленаа83 у нас у племянника день рождение 1 мая)) если все пойдёт по плану будем потом отмечать 2 др сразу ))@Инина  я тоже так думала, ещё это и суббота! Я удивилась сама, переспросила . Она сказала если нужно конечно делаем КС в любой день. У меня платный договор. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я вот тоже платье-рубашку рассматривала, и расстегивается и не короткое и на каждый день, только наверное уже с коротким рукавом надо брать, чтобы летом носить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина да можно и с коротким, эх знать бы заранее какая погода будет, но я рассчитываю что ещё пальто накину )) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kyklena сказал(а):

Назначили КС на 1 мая

А госпитализация какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena показывай комбезик, с покупками тебя и с датой))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина свободное, но не очень широкое. 

@Еленаа83 ходила в ЖК. Смотреть не стала,врач сказала если боли будут,или ещё пробка,то скорую вызывать.

@Kyklena в этом платье можно рукава подкатить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

фото сегодня с фотосессии

Нежные фоточки:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  завтра поедем официально договор заключать, ещё уточню. Пока буду на связи с врачом, делать ктг и уздг у них .

@Эльф35 а я как то выкладывала его, плюшевый с ушками. Под него слип белый и белая шапочка. Надеюсь погода будет хорошей )) DFAB10BA-F4F3-43BA-8295-5B915B5E520E.thumb.jpeg.cfe3cfa430cbcf0095eda2b29c39bd06.jpeg 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался со старшими может детками вот таким  коконом или планируете? Что скажете стоит купить или фигня? 

dbbf58b64882.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 как  я знаю, здесь, в сша, отталкиваются от индивидуального давления+другие признаки (белок в моче, отеки и т.д.) У меня тоже мое 100/65 где то, выше 110/70 не поднималось за всю беременность. дома пару раз мерила, бывает низкое, когда прям слабость сильная.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena а у тебя когда пдр? Тебя нет в табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 какая красота! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 8 мая. 1 мая будет ровно 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ, господи, какой же маленький сынок. 35 недель всего 2220гр. Обхват головы 33см. Пдр отодвинули еще на 2 дня, по месячным пдр 4 мая, в 31 неделю был 7 мая, сейчас 9 мая) 

Узист-мудак, пришла с направлением, что надо рубец смотреть, он сделал все замеры распечатал и все, читаю заключение, а про рубец ни слова. Зашла опять к нему, говорю:"дк рубец ведь надо смотреть было" он такой от руки написал что до 5мм и все. То есть он по сути даже не мерил его... :dash_kolob_girl:то есть чуть что случится со мной, а у меня нормальный рубец, хоть 1мм, хоть 5 мм. Круто че. Ну хоть лицо показал в этот раз на 5 секунд. Короче бесит меня. Надо в роддом ехать лучше там УЗИ пройти. Дочка сидела смотрела в экран, но ничего не поняла все равно. 

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, а кто нибудь пользовался со старшими может детками вот таким  коконом или планируете? Что скажете стоит купить или фигня? 

Ссылки скрыты.

Я купила подобный,  со старшими детьми коконом не пользовалась,  мне кажется их в то время еще не было или не так популярны были)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kyklena сказал(а):

не хотелось чего то , вот прям нарядного. Хочу чтоб комфортно и удобно было.

Я такое заказала, потом посмотрю по погоде, если что, есть свободное платье потеплее 

 

upload_2021_03_31_17_22_50_639.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня тоже не посмотрели на УЗИ в ЖК, врач сказала смысл смотреть раз у меня 2 КС уже было, а платно я уже не планирую идти, если только почки посмотреть и то подумаю надо или нет. 

@Hochu-dochu прям лето ждешь, красивое))) я посмотрела у нас долгосрочный прогноз на 7-9 мая обещают 14-16 тепла, поэтому наладила брюки добеременные и кофточку, куртку или плащ потом муж по погоде выберет и обувь тоже

@CrazyLight почти месяц еще ходить наберет вес еще и подрасти успеет, 3000-3100 будет наверное

Мне пришло сообщение, что посылочка приехала, рада, но заберу наверное только послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu хорошенькое такое, это откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 просто если КС на 39 неделе, то опять мелкий как дочка будет 2700 где то. Потом опять хрен из роддома выпустят пока 2500 не наберёт, мурыжить будут меня.  По идее надо на май переносить уже. Но блин, у мужа отпуск до 30 апреля, потом смены (сутки через 2ое),мама тоже 2 мая уезжает в Москву к брату на 2 недели. Кто с дочкой сидеть будет:(короче у меня немного паника. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Эльф35 сказал(а):

прям лето ждешь, красивое))) 

Да, возможно, погорячилась:D Ну и пусть, лето всё равно придёт когда-нибудь))

9 минут назад, Kyklena сказал(а):

@Hochu-dochu хорошенькое такое, это откуда?

Трикотаж Натали, СП

8 минут назад, CrazyLight сказал(а):

короче у меня немного паника. 

Погоди паниковать, ещё ничего непонятно по срокам ПКС.

У меня муж отгулы будет брать. Сначала на отпуск написал на конец апреля, но весь график переиграли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu моему нельзя ни отгулы, ни на май уже перенести... Тк в мае идут другие в отпуск, он за них остаётся, график итак на время отпусков весь перестраивают, смены чаще ставят. 

Сейчас посмотрела УЗИ у дочки, ну вообще у неё такие замеры были в 38 недель, вес 2300 стоял, а через неделю пкс 2600 родилась. Узист тот же, аппарат тоже не меняли. Короче остаётся надеяться, что хотя бы 3кг он будет у меня на момент КС. Все равно на апрель придётся договариваться. Чтоб 30 апреля быть дома точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight товарищ ты мой по отпуску мужа((( у моего отпуск по 6 мая, но у меня и пдр попозже. И тоже паника по поводу куда деть детей((( если не сделают КС в конце апреля, то это капец и мужу не перенести отпуск- сама знаешь медики... По закону конечно положено несколько дней отпуска при рождении ребенка, но это во первых вызовет напряжение в коллективе, а во вторых такой отпуск без сохранения зплаты. Я думаю что 3 кг у тебя будет малыш, если и меньше то грамм на 100 , а может наоборот побольше, каждый день ведь растет старается. Я просто по своей дочери сужу, она в 35 недель была как сказала узист максимум 2100-2200, а родилась в 37 - 2790, мне конечно давали актовегин и курантил для улучшения кровотока, но скорее для его поддержания больше, чтоб хоть сколько то подросла. А у тебя кровотоки нормальные и ходить на неделю больше значит вероятнее всего и наберет больше и будет заветные 3 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а у тебя первое кесарево тоже было плановое? Из-за чего? 

Мой муженёк вообще нагло уезжает))) думаю, дети если что одни перебьются. Вдруг бабушка не сразу приедет, она у нас характерная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...