Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Я тоже боюсь родить мелкоту,как младшую в 38,5-2850. Ещё и мой вес не набирается. 

Девочки,мой больничный так и не появился в личном кабинете ФСС. В бухгалтерии сказали отправили повторно. Что сделать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эльф35 спасибо за поддержку🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight может тебе тоже попробовать попить белковые смеси?  Ещё успеет набрать грамм 600-700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Childberry сказал(а):

Я тоже боюсь родить мелкоту,как младшую в 38,5-2850. Ещё и мой вес не набирается. 

А я вообще всего боюсь... схватки вот фигачат и каждый день родить раньше времени боюсь... потом так подумаю- а если перехожу и роддом закроют, аааа) третьи роды мне показали, что все может быть и система стройная 1-2 похожие роды вдруг сломалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю,что мне с питанием делать. Голодная,но не лезет ничего. Через силу заставила себя съесть столовую ложку пюре и тефтелю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА да, первое тоже плановое(тазовое предлежание и узкий таз) в первые роды таких не пускают. Да и я не против была. Точнее не так, я не хотела рисковать ребёнком, поэтому была за. 

У тебя хоть старшие с младшими посидеть могут. У нас бабушки в других городах живут, дедушек нет, прабабушек/прадедушек нет. В городе только брат родной, но он тоже по сменам работает, причём смены жёстко ставят, сутки через сутки, то есть ему вообще не до моей будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я единственное что делала,в фсс написала жалобу у их на сайте  . На то что очень все долго и медленно, там есть пункт обращение что ли у меня висел статус на рассмотрение. И я очень удивилась но мне в пятницу с фсс позвонили и отчитались что деньги они перевели ожидайте. В понедельник декретные упали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry это что такое? Как бы я сама не набрала от этого:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА 🤣все подкралась паника ко всем. Я боюсь на майских родить,не получив направление в роддом😥

@CrazyLight я Фемилак пью,но их много разных. Вот и сама не набираю, надеюсь ребёнку хоть перепадает. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@КрейсерА да, первое тоже плановое(тазовое предлежание и узкий таз) в первые роды таких не пускают. Да и я не против была. Точнее не так, я не хотела рисковать ребёнком, поэтому была за. 

У тебя хоть старшие с младшими посидеть могут. У нас бабушки в других городах живут, дедушек нет, прабабушек/прадедушек нет. В городе только брат родной, но он тоже по сменам работает, причём смены жёстко ставят, сутки через сутки, то есть ему вообще не до моей будет. 

Да от старшей толку от силы на день. Готовит она исключительно яичницу) оладьи как-то раз жарила) и то все руки обожгла. Средний такой раздолбай, что только  суеты больше добавляет, младшую дразнит постоянно, а та его лупит в ответ. В репертуаре у него тоже есть яичница)))) Так вот если муж уедет с 26 по 30апр, а я в роддом, то одни они долго не просидят. Ну понятно, что в конце концов просидят, будут чай пить с печеньем, или детским кормом с молоком питаться, но спокойно ж хочется полежать мне, насколько это возможно, а не постоянно на взводе. Бабушка (моя мама) о нас в ночи езды на поезде, ей надо настроиться и обстоятельно собраться. Короче, тоже в раздумьях я. Куда бежать и что делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 У меня сеточкой была горка для купания и пластмассовая. Вот смогла только  на сеточке. Сейчас тоже купила такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Childberry сказал(а):

Я уже не знаю,что мне с питанием делать. Голодная,но не лезет ничего. Через силу заставила себя съесть столовую ложку пюре и тефтелю.

Ничего себе. Так и ноги протянуть недолго. Блин, чтоб у меня так, аппетит пропал бы, хоть на пару дней. Сижу вот, с одной стороны баночка лечо, с другой сковородка жареной картошечки с колбасками, с третьей салатик еще (я полезно питаюсь)))) Сегодня взвесилась утром ппц 85 кило, ужас.   и все это жир в основном))) я не отекаю практически.  Просто ем и ем все, что ни приколочено. В ЖК была сегодня как раз, младшую.пришлось тащить, и пока она лезла на кресло, я очень удачно соврала про вес, что 82.5кило, 2 недели назад было 82... думаю, а дальше как))) все.равно взвесят меня нормально не в этот, так в след раз...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумку сегодня наконец-то дособирала. Осталось только мелочевку доложить, документы, телефон, очки. 

Уже вроде и родить хочется и не хочу с беременным состоянием прощаться, но и устала уже, по дома нормально передвигаюсь, а на улице прям тяжело.

Договариваюсь с малышом 3 недельки посидеть и на выход. 23 апреля нравится дата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 спасибо,накатала жалобу,посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА пробку вставить, чтоб не родилась раньше времени:D  ну пельмени смогут ведь сварить, нажарить им котлетосов с макаронами. Ну перебьются немного. Эх..  Действительно, паника крадётся, у всех свои страхи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА у нас в ЖК всегда сами взвешиваемся) стоят в сторонке весы и никто не следит совпадает с тем, то говоришь или нет. Несколько раз врала) Потом скидывала вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА меня мучает совесть из-за такого питания. Самое интересное,что когда скупаемся с мужем в магазине,я хапаю все,на что упадёт взгляд. Приезжаю домой-ничего не хочу, я бы лучше набирала так,как когда чебуреки с колой ела😅 но и чебуреки приелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lelya30 сказал(а):

@КрейсерА у нас в ЖК всегда сами взвешиваемся) стоят в сторонке весы и никто не следит совпадает с тем, то говоришь или нет. Несколько раз врала) Потом скидывала вес)

Это еще от врача зависит. У меня раньше была такая, прям сама смотрела сколько на весах и с большими прибавками чуть не в стационар сразу. А эта моя такая на расслабоне, плюс я пользуюсь заслуженным авторитетом, видимо верит мне) скинуть мне нереально. Голодать я щас не смогу. Просто жрать перестать тоже..теперь только до родов и вся надежда на ГВ. Я вообще думаю, может если я столько не набирала все беременности, я и бы так много и долго не кормила бы... даже интересно. но худела всегда сильно, особенно после года ребенкиных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ООО, чебуреки...зачем на ночь глядя соблазняешь меня🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.В жк дают направление в роддом для консультации,чтоб определить дату пкс.меня этот роддом совсем не устраивает.получается,если я возьму направление,то другой роддом мне не светит?родовой сертификат уже на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss у нас не дают на консультацию. Мне сказали на 36-37 неделе сходить договориться. А потом когда уже будет дата известна тогда уже в жк дают направление на госпитализации. РД можно любой выбрать, консультации во всех проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот бы мне захотелось хоть их😅побежала бы сама лепить. Я одно время по ним с ума сходила. А потом налепила и заморозила,но все прошло.

@matoss у нас вообще спрашивают,где рожать планируют . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Спасибо.Поняла.Меня походу разводят.Значит направление не буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я постоянно есть хочу и писать(извиняюсь :D) вчера в час ночи приспичило поесть, скушала сливу... Ни о чем... Съела манго... Ни о чем. Короче сделала бутер с колбасой, полегчало :D а ещё каждый час бегала в туалет, уже устала. За ночь ещё 3 раза вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Я каждые 10-20 мин бегаю😅 но я и пью как лошадь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...