Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry а ночью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

@Childberry я постоянно есть хочу и писать(извиняюсь :D) вчера в час ночи приспичило поесть, скушала сливу... Ни о чем... Съела манго... Ни о чем. Короче сделала бутер с колбасой, полегчало :D а ещё каждый час бегала в туалет, уже устала. За ночь ещё 3 раза вставала.

Слива... манго... разве этим желудок обманешь))) надо сразу начинать с колбасы. Я еще по ночам на мороженое стала приседать) у меня запас в морозилке разного. Люблю сначала порассматривать и повыбирать) потом уж насладиться в тишине ночной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА блин, я итак вес начала набирать, при таком мелком ребенке, если ещё ночью буду бутеры есть, я совсем  колобком стану.. 

Блин, ещё Вика тут со своими чебуреками и колой... Теперь спать не смогу, буду думать о них :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью просыпается дикий сушняк, каждый час потом бегаю в туалет. Вся ночь то пить, то писать, итак часов до 5 потом только засыпаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю мучила вязание. Что-то запал пропадает) 

20210331_190854.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 и у меня,прямо пересыхает во рту.

12 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@Childberry а ночью? 

Ночью пореже,но раза 4 могу встать. Сегодня ночью было выпито воды 2 кружки пивные по 700мл. Я их сразу перед сном себе ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инина сказал(а):

вот размеры написаны, нужен обхват бедер под животом.

А что это за модель? Совсем дешёвая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight сливы, манго, вкуснятина.

А я вчера шарлотку испекла, съела, сегодня рулет с кремом купила, 3 куска съела за раз, то круасанчики, то юмбрики, то шоколадки. Точно скоро в двери не пройду, боюсь на весы вставать. Так и без мяса не обходится у меня, все подряд ем, а какое у меня муж сало солит, просто объеденье. Короче жор на меня напал чего-то. 

@Salambo77 фэст, не знаю модель какая, на аптека. ру. Попробуй название вбей на сайте, может выдаст.

@Salambo77

Ссылки скрыты.

вот попробуй по этой ссылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Инина сказал(а):

@CrazyLight сливы, манго, вкуснятина.

А я вчера шарлотку испекла, съела, сегодня рулет с кремом купила, 3 куска съела за раз, то круасанчики, то юмбрики, то шоколадки. Точно скоро в двери не пройду, боюсь на весы вставать. Так и без мяса не обходится у меня, все подряд ем, а какое у меня муж сало солит, просто объеденье. Короче жор на меня напал чего-то. 

@Salambo77 фэст, не знаю модель какая, на аптека. ру. Попробуй название вбей на сайте, может выдаст.

О, это по-нашему) я вчера закупилась основательно- и пироженки Палыча, и муравейник, и наполеон) это на легкий десерт, не считая основных приемов вкусной пищи) но у нас вообще холодильник - любимый предмет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина ещё одна... Чего вы о еде все:D как теперь о ней не думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@Инина ещё одна... Чего вы о еде все:D как теперь о ней не думать?

Зачем же о ней думать) пойди и поешь) ты такая худышка, малышка) тебе надо покушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА уже:D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала у меня у одной сегодня паника случилась, что скоро рожать, а я не готова. не физически не морально. А еще паника, каково быть мамой двух деток, как все успевать и где брать силы, т.к уже сейчас чето меня силы покидают. В голове столько мыслей разных, чето я всего боюсь, вообщем паника.....

А я мужу вчера чизкейк заказала, обещал на выходных испечь,  как бы продержаться до выходных и самой еще чего-нибудь не испечь.

@КрейсерА я тоже подсела на мороженое, не ночью, но часто могу пару ложек перед сном съесть (днем больше....), помогает от изжоги, это я так себе говорю и мужу:Dно честно, вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едааа, я не знаю куда в меня лезет, а тут еще вы аппетитно так рассказываете. Я еще и пью много литр морса, литра 1.5 воды и чай не знаю сколько кружки 4 наверное за день, еще сок часто пол-литра минимум и при этом всё равно пить хочу. Где же тут вес не набирать и не отекать. Правда последнюю неделю я даже ни одной пироженки не съела, вместо этого ем сырки творожные( без глазури)  и детские пюрешки, надолго ли меня хватит не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в беременность от сладкого наоборот чет отвернуло.... Могу съесть конфетку одну или экоер какой-нибудь раз в неделю и всё. Зато пробило на фрукты-сливы, киви, яблоки, апельсины вот были с мандаринами зимой. Сейчас ещё добавились помидоры и тертая морковка... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, только сегодня настроилась вечером не есть, разгрузку сделать, выпила чашку молока и зашла почитать, называется 😂😂

уже вспоминаю, где у меня мороженое в холодильнике,  думаю, может зря от ужина отказалась, картошечка в горшочках, ммм  Все таки спать нужно ложиться,  чтоб не есть 🤐 мне вчера комплимент сделали про двойню в животе, а сегодня спрашивают, в телефонном разговоре, ещё не родила? 🙄🤔😱 как то рано в этот раз, в прошлую беременность с 38 недели доставали, а я родила на 41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью тоже сушняк-выпиваю по 2 кружки воды за ночь... Пью и бегаю в туалет и так раза 4 за ночь🤨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь читаю вас в надежде что-то захотеть🙄😤🤣 не работает🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки, хватит о еде. Я март месяц жру как слон, вроде ничего жирного как и прежде и соленного. Но мне кажется много стала есть и набрала конечно. Теперь плюс 5 как встала на учёт. При том, что я сначала похудела, в потом ещё с лихвой набрала получается. Чувствую себя слонёнком. В ещё полтора месяца ходить.Ну вес наверное растёт, так начала есть мороженки и шоколадки.

4 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, а кто нибудь пользовался со старшими может детками вот таким  коконом или планируете? Что скажете стоит купить или фигня? 

Ссылки скрыты.

Тоже вот думаю на счёт кокона

3 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

Трикотаж Натали, СП

А где такое СП?) Я тоже хочу)

@//Екатерина14// Я на ночь не пью, но все равно бегаю 4 раза в туалет. И потом уснуть не могу, мысли всякие лезут в голову. 

По поводу самих родов у меня нет паники, у меня проблема с самочувствием. То голова болит, то кружится, то просто как корыто чувствую себя. Лежу практически целый день и делать ничего не хочу)

Кстати, была у гинеколога, ей мои анализы не понравились. Гемоглобин 153 и тромбоциты 109, в субботу иду к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Манюфа сказал(а):

О девочки, хватит о еде. Я март месяц жру как слон, вроде ничего жирного как и прежде и соленного. Но мне кажется много стала есть и набрала конечно. Теперь плюс 5 как встала на учёт. При том, что я сначала похудела, в потом ещё с лихвой набрала получается. Чувствую себя слонёнком. В ещё полтора месяца ходить.Ну вес наверное растёт, так начала есть мороженки и шоколадки.

Тоже вот думаю на счёт кокона

А где такое СП?) Я тоже хочу)

@//Екатерина14// Я на ночь не пью, но все равно бегаю 4 раза в туалет. И потом уснуть не могу, мысли всякие лезут в голову. 

По поводу самих родов у меня нет паники, у меня проблема с самочувствием. То голова болит, то кружится, то просто как корыто чувствую себя. Лежу практически целый день и делать ничего не хочу)

Кстати, была у гинеколога, ей мои анализы не понравились. Гемоглобин 153 и тромбоциты 109, в субботу иду к гематологу

У меня страха самих родов тоже нет... Я улечься никак не могу, спина болит, бока тоже, как не ляжешь все неудобно. То дышать нечем, одышка. Из за этого просыпаюсь часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

Я тоже боюсь родить мелкоту,как младшую в 38,5-2850. Ещё и мой вес не набирается. 

Девочки,мой больничный так и не появился в личном кабинете ФСС. В бухгалтерии сказали отправили повторно. Что сделать можно?

Ой))) я конечно не показатель и просто поддержать! Я сдала доки 15 марта.  Выплатят мне мои декретные не раньше 15 апреля... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// А у меня ещё и нос перестал дышать. Соплей нет, но не дышит, приходится капать сосудосуживающие. Короче разваливаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я думаю,тоже не раньше 15 получу. У нас это обычная практика. Но бесит же😅 жду ответа от ФСС на жалобу, если что ещё найду куда жаловаться из вредности. Они и так мне отпуск перед БиР не провели и естественно не выплатили(типа техническая ошибка),во все инстанции пойду.

@Манюфа не боишься капель? 

Я когда заболела,вычитала про хлорофиллипт масляный,мне помог за пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я улечься никак не могу, спина болит, бока тоже, как не ляжешь все неудобно. То дышать нечем, одышка. Из за этого просыпаюсь часто. 

Я как ты, а еще кости болят страшно особенно сейчас как дожди начались((( еще и топать каждый день куда-то надо, а обувь тесная совсем и покупать смысла уже нет, 26 го уже точно в больницу, а кто знает вдруг раньше припрет и куртка уже давит и холодно чтобы в растегнутой ходить- короче я опять ною(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа что капаешь? У меня такая же беда, особенно к вечеру закладывает нос. Я купила детский низ вин, по капельке на ночь капаю иначе не возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...