Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Anisimova537 я легко очень,  слава Богу, перенесла. Обоняние пропадало и слабость была. А, ну и один день темпа до 37.8. И два дня до 37.4 поднималась. Сатурация 100 % была, прекрасная. Через 2 недели уже отрицательный мазок был. Всё моё лечение было-3 таблетки азитромицина. И витамин С. Переживаю, что заболела после овуляции. Еще до задержки. Наверно одна неделька эмбриональная была. 

Сын средний вообще только обоняние частично терял и всё. Больше, ттт, никто не заболел. Ни муж, ни 6-летний сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А по теме меня мутит иногда но не сильно.хотя конечно неприятно очень в любом случае. Отвращение ко многим продуктам, к белку особенно, яйца мясо сосиски колбасы рыба прям не могу есть, блевать тянет. Вообще не знаю че есть, очень сложно, всякие приправы тоже не переношу, огурцы помидоры кукуруза консервированная, немного кефир хлопья с безлактозным молоком(у меня непереносимость) а есть хочется как не в себя?не знаю че еще ролтона вот хочу какого нибудь или доширака? у меня на самом деле еще проблема от всего что ни ем то вздутие то отрыжка то понос то запор и вот хожу и мучаюсь с животом, отвратительно как то прям?

@MamaIrinka у меня есть знакомые кто легко перенес, одна прям на большом сроке была но тоже тьфу тьфу прям как орви легкое, но так де все чаще слышу от знакомых кто переболевает и до сих пор и даже до реанимации у некоторых доходило, это прям и нагнетает. Я только выдохнула что вся эта хрень подуспокоилась и можно беременеть и блин все по новой?Еще переживаю как бы к родам не позакрывали все, хочу с мужем рожать, у многих кто рожал в марте с этим обломилось совсем, мужей не пускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 может стоит переделать в другом месте УЗИ для подстраховки. Очень жаль конечно, но ты держись обезательно все получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мартенок 1988 сказал(а):

Все, завтра чистка... Нет эмбриона???

Блин, кошмар...

А чистка обязательна? Может МА, или само выйдет? Срок ведь небольшой.  Размеры ПЯ какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mari'ha сказал(а):

которому было велено даже по пьяни и под пытками не разболтать отцу ребёнка о моей беременности.

Отец ребёнка не знает о беременности? Ты не хочешь вообще чтобы он знал? Или хочешь позже сюрприз сделать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь низ живота тянет? У меня к вечеру начинается, с утра и днём нормально всё.  Сама понимаю, что это скорее всего нормально на таком сроке, но мысли нехорошие так и лезут в голову. Скорей бы на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Разрешите спросить тут, пока в июнятах мало человек - сходила сегодня на УЗИ, нашли ретрохориальную гематому. Скажите, пожалуйста, насколько все серьезно? И что можно попить пока (на прием к гинекологу записалась в субботу, на завтра мест нет). Меня ничего не беспокоит, выделений нет. Размер гематомы 15х2,6х7.5 мм, объем 0.16 м3. Срок по КТР 5 нед 6 дней, по месячным 6,1. Диаметр ЖМ 3.5 мм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vologjanka постельный режим, но-шпу, папаверин в попу,  можно свечи, можно уколы. При красных выделениях транексам 2 таблетки сразу, потом по 1/3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня тянет, вчера было, как будто стреляет. И сегодня на работе тоже самое было. Обычно начинается если лежу на спине или сижу долго. Тоже боюсь мало ли что. На приём только в понедельник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu было как будто рези, иногда просто тянет, еще до узи было, врач сказала матка растягивается ничего страшного нет. Но сказала так что они в клинике ни ношпу ни папаверин не назначают потому что считаются не эффективными препаратами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 я думаю, это от напряжения после трудового дня. Полежу 2 часа после работы, потихоньку отпускает. Папаверин закончился, зараза, надо купить завтра. Но-шпу не хочу пить, тошнит. Вот уже отпускает, лежу. Нажимаю на матку через живот, вроде мягкая, тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vologjanka а почему июнята? по сроку вроде ж к нам, или я что то непоняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 точно? Узи  может переделать? Почему так случилось,были какие то признаки? Может таблетками лучше, чем чистку сразу, как вспомню её так вздрогну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vologjanka Обычно врачи назначают поддержку утрожестан или дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anisimova537 сказал(а):

@Vologjanka а почему июнята? по сроку вроде ж к нам, или я что то непоняла?

По месячным получается 2 июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu никаких ощущений вообще нет. Вздутие по вечерам только?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 когда по бокам тянет и в районе яичников, я даже внимания не обращаю. После 2 ВБ, и ещё  одной лапары там всё  в спайках, их даже на УЗИ видят. А вот низ живота стремно болит. 

Я не знаю, для кого они не эффективны, лично мне папаверин помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vologjanka аа, прям впритык))) как повезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vologjanka Сильно не переживайте, у меня к примеру была гематома в первую беременность, если бы не узи то и не узнала бы,а потом она рассосалась. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

@Hochu-dochu никаких ощущений вообще нет. Вздутие по вечерам только?

Про тебя помню, счастливица:P

3 минуты назад, Vologjanka сказал(а):

По месячным получается 2 июня)

Раньше родишь. Давай к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня именно низ живота тянет и рези были там же. Я думаю что поменьше нервничай если выделений нет, то и не накручивай. Она говорит что препараты пустышки??‍♀️Спорить ни с кем не буду. Мне вообще блин уже нерв седалищный защемило хотя в первую б я эту проблему познала только после 20недели, то суставы тазобедренные болели как когда при большом сроке будто давит живот, но при этом все хорошо!))) 

но кажется к родам так развалиться можно ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 к мануальщику иди, чё мучиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu к остеопату скорее, мануальщик это другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, буду обитать в обоих домиках)))) Разрешите тогда представиться, меня зовут Женя, мне 28 лет, беременность вторая. Первая беременность протекала без проблем, поэтому сейчас испугалась...Есть доченька, 2.5 года)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня не тянет живот, у меня косточка болит или не косточка в самом низу, гинеколог сказала что скорее всего связки, на кресле смотрела говорит тонуса нет. Так что не знаю что там периодами болит. На УЗИ записали на 28.10 будет ровно 12 недель, не знаю есть ли смысл переделывать потом еще платно, дали кучу бумажек на анализы, на прием 20 го говорит что нужно посмотреть что по анализам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...