Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 не унывай:almirena: осталось немного. Хотя я сама такая,вчера из-за самочувствия овоща,срача дома,пустого холодильника(=весь день простоять у плиты) и необходимости вести в сад/из сада и на тренировку дочь+перегладить к школе детям вещи  меня накрыл психоз,аж повыть пошла в ванну на 2 минуты😅  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Манюфа сказал(а):

где такое СП?) Я тоже хочу)

Совместные покупки, по оптовым ценам. Можно и в рОзницу.  Забей в поисковик Трикотаж Натали, раздел Молодежный трикотаж - Платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа а у тебя обе ноздри не дышат? У меня просто начался тоже недели 2 назад . В прошлую Б тоже был периодически. Это из за гормонов, к Лору ходила тогда по этому поводу в прошлую беременность. Говорил что это вазомоторный ренит. Он не лечится, насморка нет, и закладывает только одну наздрю))

@Hochu-dochu я нашла в своём местном  сп это платье :). Знаю чем займусь ночью)) хочу на лето парочку платьев поискать еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Childberry сказал(а):

@philia//Юлия я думаю,тоже не раньше 15 получу. У нас это обычная практика. Но бесит же😅 жду ответа от ФСС на жалобу, если что ещё найду куда жаловаться из вредности. Они и так мне отпуск перед БиР не провели и естественно не выплатили(типа техническая ошибка),во все инстанции пойду.

@Манюфа не боишься капель? 

Я когда заболела,вычитала про хлорофиллипт масляный,мне помог за пару дней.

Попробую хлорофиллипт. Спасибо. Мне врач сказал лазолван рино можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кока кола :cry:как хочется ее ... боюсь из за сахара ее пить . Каждый день думаю о ней, так хочется стаканчик холодненькой :love:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena Да обе, я прям спать не могу. 

@julia_199 Лазолван рино.

@Hochu-dochu Спасибо, сейчас посмотрю)

@Kyklena а мне вот вообще не хочется ни колы ни лимонада ни какой вредной еды сейчас. Вот шоколадки только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я сегодня тоже ревела, просто силы кончились и нервы. Мужу смену поставили 25 мая, а у дочи выпускной, вести некому, и подмениться не получается пока. Няне позвонила она конечно сводит, но это ведь совсем не то. Да и просто устала, в сад из сада, завтра ещё на ктг топать, послезавтра с сыном надо в больницу, в понедельник с дочей ехать последнюю прививку от бешенства ставить. А еще надо заявление в первый класс подать, завтра начинается прием, еще вспомнила что тапки в РД не купила до сих пор, на УЗИ почек бы сходить как то.  И обычная бытовуха глажка, стирка, готовка, всё достало. Точнее достали не заботы, а то что сил нет и всё болит. Короче накатило просто, поревела вроде легче стало. 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Инина сказал(а):

 

@Salambo77

Ссылки скрыты.

вот попробуй по этой ссылке

Пасип, а то я корейский заказала, который тут кто-то из девочек рекомендовал, в фирме Добрый ортопед 😁, а они перезвонили, что только 7го доставят. Долго очень. Да и отечественного производителя лишний раз поддержать - плюсик в карму 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Манюфа сказал(а):

Лазолван рино

Его можно при беременности? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа значит это не то наверно((

я стараюсь фрукты есть вместо сладкого, шоколадки тоже иногда таааак хочется. Хочу Сникерс или Баунти :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в рд. Познакомились с доктором, палаты посмотрели, ктг сделали. Все хорошо, доктор приятная, в палатах такие куклята умильные с мамками лежат  😍

Одноместная- 5тыр в день, возьмём обязательно. А то я пока в кабинете узи в приемнике лежала, 3 девушки обследовались- только одна русская, а 2 туркменки-таджички, по-русски говорят плохо, беременности запущенные 😬 с такой попадешь в палату- озвереешь ((

Вот такой мишка из розочек встречает мамашек в выписном зале 😊

20210331_221615.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Манюфа сказал(а):

@//Екатерина14// А у меня ещё и нос перестал дышать. Соплей нет, но не дышит, приходится капать сосудосуживающие. Короче разваливаемся)

Нос у меня тоже плохо дышит, но терпимо. Я ничего не капаю

56 минут назад, Эльф35 сказал(а):

Я как ты, а еще кости болят страшно особенно сейчас как дожди начались((( еще и топать каждый день куда-то надо, а обувь тесная совсем и покупать смысла уже нет, 26 го уже точно в больницу, а кто знает вдруг раньше припрет и куртка уже давит и холодно чтобы в растегнутой ходить- короче я опять ною(((

Ну мы вот друг другу поноем и вроде легче)))) меня в рд тоже после 20 числа ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199я всю беременность на Снупе "сижу". Что с дочкой сидела на нем, что сейчас. После рождения дочки отпустило в этот же день, сейчас на это же надеюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ох у меня подруга лежала с молодой цыганкой ... у которой не было даже прокладок и пелёнок.

Я тоже буду брать отдельную, хоть и не против соседства, но мало ли кто будет эта соседка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня в этот раз с самого начала сил нет,все ждала второго дыхания,но увы... в прошлую б я как-то ещё живчиком была. Уже тошнит от лежания,а на другое сил нет. Я надеюсь,это с рождением ребёнка пройдёт?😅

Лялька ещё совсем низко,чуть пройдусь,очень болеть низ живота начинает,наклонятся вообще невмоготу из-за этого. Полы руками не мыла не знаю сколько 🙈🙊 швабра и робот мое все) 

@Salambo77 а в обычной палате сколько человек лежит? В нашем ПЦ по 2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

а в обычной палате сколько человек лежит? В нашем ПЦ по 2. 

Есть двух, а есть вообще 3х местные! Я вообще не против адекватной соседки, но ведь не повыбираешь, а если 2, то и с адекватными устанешь- считай 6 человек в палате. А в 1-местных и диванчик для мужа есть 😍 есть и семейные палаты, но дома собаки, ночевать все равно там будет 

Кстати! Уже порекомендовали чулки для профилактики дома носить. Даже при отсутствии жалоб и показаний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у нас запрещены посещения даже в сервисе. У них открылась одна новая семейная палата 8500 с отдельным входом,только там можно. 

И на выписку только одного человека пускают. Детей не пустят даже.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а я не могу мыть шваброй, мне всё время кажется грязно, мою руками, долго и тяжело, или муж моет, дети у себя комнату моют. Робота правда иногда запускаю. Я вообще не понимаю, что со мной ною и ною, тяжело при чем с начала токсикоза, всё ждала когда же легче будет, не дождалась. В прошлые разы как то легче было. С сыном я вообще кайф ловила от беременности, с дочей токсикоз был тяжёлый, но с 16 до 35 недель мне нормально было, я даже на выставки в другие регионы с кошками своими ездила и просто по магазинам могла рвануть в другой город, хотя проблемы по здоровью тоже были. Может возраст уже или не знаю что. 

@Childberry у нас тоже запрещены даже в платные палаты и на выписку тоже. И вроде как отменять ограничения не собираются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне тоже кажется грязно. Я вообще люблю сначала руками с доместосом промыть,а потом шваброй с пропером полирнуть😍тогда мне чисто. Но сейчас никто этого делать не будет,мне эти несчастные 75 метров не осилить вовсе.

У меня на фоне недостаточной уборки скоро припадки начнутся😂 Стоишь готовишь весь день на свою ораву,потом все вымоешь,вытрешь,уберёшь по шкафчикам🙃 Семья пообедает на кухню не зайти🤯 стулья не задвинут,со стола не вытрут,посуду если вымоют,то по всей столешнице расставят. Чувствую себя лайкой🤬😅

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я пока мою, муж ругается, поэтому мою когда он на работе. В субботу весь день на уборку потратила, поубираю, полежу и снова. На неделе муж протирает чуток, я просто очень люблю босиком ходить и если грязно то бесит. Хотя например зеркала в прихожей 2 недели уже не мыты и видимо еще столько же не помню, лень, не мешают они мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я тоже босиком. У меня на готове ведро со шваброй стоит всегда😅 

И зеркала не мыты тоже неделю уже,а дома две красавицы любят покрутиться около них и зачем-то держатся😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полы не мою с 11 недель беременности, когда кровотечние было. Накануне шваброй помахала  , и в больницу уехала. Тогда и решила, что ребенок дороже чистых полов. Сначала бесило прямо когда полы немытые, ну иногда мама приходила протирала, и муж даже. Ну они ж не так как я сделают! Потом забила на них, да и все. Последний раз вот сейчас недели 2 назад полы мылись, муж постарался. А так робота пылесоса запущу он пыль уберет и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

И на выписку только одного человека пускают. Детей не пустят даже.

Там сегодня на выписку таборами приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у нас прямо строго.

В кабинете ФСС появился больничный мой,но без суммы. Статус:исполнение платежа 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне г ещё вначале полы мыть запретила настрого, так что теперь муж пыхтит, но мы без фанатизма- с порошком не чаще раза в месяц щеткой натирает, а так робот почти каждый день- не стерильной, но терпимо, не парит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...