Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 супер! Спасибо,тоже заказала 💐

Мне,правда,подгузы уже некуда складывать🤣 ещё муж купил две упаковки хаггисов, но тройки у меня была одна упаковка 124 шт,так что эта не помешает.

Ещё порошок аистёнок заказала и мыло пятновыводитель ушастый нянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry у меня 1 и 2 куплены, а 3 не было, тут просто трусики и по акции, а они обычно дороже чем просто подгузы вот я и заказала. Складывать тоже почти некуда, а то бы я еще пачку взяла( хомяк во мне силен) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да,выгодно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а мне выдает другую цену 1249 руб. Может у тебя скидка какая-то. 

@Эльф35 все поняла, там промокод еще потом учитывается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Эльф35 сказал(а):

ты коляску то в итоге выбрала/ купила? 

С моим мужем разве что купишь:anger: Корову проще выбрать(

На Авито нам ничего пока не нравится, в магазинах тоже ничего путного в наличии нет. Какую хотела на Акушерстве заказать, её потрогать/посмотреть нельзя, отговаривает меня. Хотя, одновременно говорит, покупай что нравится. Короче, не знаю, чего ждём :sorry:Похоже, буду коляску покупать после родов(

Откопала 3 комбеза на выписку на ВБ, заказала, будем вместе выбирать в пункте выдачи.

Кроватку в выходные заберём, 6.04 привезут комод. Ещё доску пеленальную купить, ванночку. Это из крупного.

И ремонт у старшего надо доделать, мебель ещё не всю собрали.

Есть 2 варианта на авито более менее, может, завтра доедем посмотрим. Пишут, как новые, Адамекс.

 

20210402_103043.jpg

20210402_103103.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только 1 накупила)) дочка была худенькой мы 3 носили в год наверно ... Сейчас не знаю какой сынок будет, может крупнее. 
Девочки как думаете, у меня от дочки остались памперсы. Они открыты, но в пакете заклеены. Везде пишут срок годности 3 года ..  можно их использовать будет? Вы бы стали?
Ещё есть памперсы для девочек от хагис , тоже дочкины. Чем они отличаются от мальчиковых ? Место под хозяйство больше?? Или это просто маркетинговый ход ?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я бы,скорее,не использовала. Но смотря где и как хранились.

По поводу хагисов не знаю,я думаю,что маркетинговый ход,но может подскажут,кто пользовался..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena это маркетинговый ход ничем не отличается.Я в рубль буме работаб с 2006 года,там у нас они продаются и мильон тренингов было нам рассказывали что ничем не отличаются. Хоть многие мамочки покупатели и про хаггис говорили нет нет там другое место для пипирочки у мальчиков :D,ничего подобного. И хотела сказать после тренинга я влюбилась в памперс премиум я их набрала ,реально шёлковое покрытие там мягкое мягкое. Но тут каждая мамочка решает сама что брать:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

20210402_103626.jpg

Памперсы старые открыть.и посмотреть. Если они старые - в них наполнитель собрался комками. Если нет - я бы использовала. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вообще задумалась по количеству подгузников😅Подруга родила 15.03,у них ушло уже около 200 шт😱 я что-то не помню такого расхода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще памперсы если долго открытые лежат - они набирают влагу и становятся такие пухлые. 

@Childberry 20 штук каждый день? Может если только прямо понос у ляли? бывают еще часто пукают с жидким компонентом)... приходится часто переодеваться, чтобы попу сохранить в целостности... но все равно что-то очень много... или она после каждого пописа меняет? Ну это лишнее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот не знаю 🤷‍♀️ тоже ей говорю,что много слишком. Наверное,у всех свои предпочтения,по мне это слишком тоже..Ну на своих проверим😁

Мне помнится максимум штук 10 уходило,но уже 5 лет прошло,может и забыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила щас, поехали сдуру в августе 2017 в кабардинку. Долго без отпуска были и прям так захотелось....И там всех накрыл ротовирус на 3й день.  У меня с собой была большая пачка памперсов, но Надю бедолагу так несло, что этой пачки около 100шт мне хватило от силы на три дня.. а я думала на 2 недели хватит... и вот я там подпрыгивала, искала подгузники... ужас был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ну ротавирус это все же другое,бедная Надя😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry Ночью я не меняла вообще или 1 раз.. и если только просыпалась) или прям сильный запах шел или сильный потоп)) днем на виду и почаще, конечно.. в сутки наверное 5-10штук средний расход.

А так ну пусть даже после каждого кормления первое время какает, у меня были такие товарищи... это 7-8раз в сутки... ну не 20.это в самом деле уже расстройство какое-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот и я так делала.

Только со средней дочкой дома первые два дня был Армагеддон 🤣 я только ее помою,положу на чистую пеленку,иду за подгузником-а ее опять обмыть надо😅 тогда наверно у меня уходило и больше 10 шт.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  что ж ты делаешь то???? Тоже что ль купить... сижу и борюсь со своим хомяком... да и деньги закончились... декретные будут не раньше 15 числа((( 

@Эльф35 а ты сколько купила? Мне пишут , чтобы добавила товаров на 1700 чтобы бесплатно доставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Я открыла перебрала, вроде с виду ничего так . Не пухлые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия одну пачку купила, доставка у меня курьером бесплатная стоит. Можно попробовать сменить дату и время доставки иногда срабатывает чтобы бесплатная доставка была. 

По расходы подгузов у меня где-то 6-8 штук в сутки уходило. Иногда меньше иногда чуть больше, но у меня оба еще те сруны были. Вот салфетки влажные надо еще купить, только одна пачка куплена, не вижу акций на них что-то, а без акции покупать не хочу:Dхомяк у меня видимо гибридный с жабой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью тоже практически не меняла, редко какала ночью. С 5 утра только обсиканый снимала. Тут ещё зависит от кормления наверно. Вроде как на ив какают чаще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu первая классная))) как хорошо, что у меня муж не суется в покупки, только ворчит что складывать некуда и деньги даёт. Хотя нет сначала пытался убедить меня, что надо брать на классической базе, но как то быстро сдался, в остальное вообще не вникал особо, правда ходил на разведку по ближайшим магазинам шапочку искать все мне сфоткал и я потом сходила купила когда определилась какая нужна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Эльф35 сказал(а):

у меня муж не суется в покупки, только ворчит что складывать

Он сам не суётся, это я его дёргаю, хочу посоветоваться, чтобы и ему нравилось, принимал участие. И тут включаются его Близнецы:dash_kolob_girl:

Старшему он всё сам покупал, полностью, пока я в роддоме была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 во мне тоже плюшкин проснулся 🙈 набрала по акции 2=1 в кораблике. Муж когда увилел, посмеялся от души😁 Не знаю конечно, как отреагируем на них, но если не попробовать, я спать спокойно не смогу 😁 еще мерисы лежат по акции, пару пачек🙈

Screenshot_20210402_133248.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детские вещи стираю biomio гелем, очень нравится. Блин сама еще ни коляску ни ванночку не брала, еще с ремонтом не закончили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 вот в кораблике на салфетки Screenshot_20210402_134448_ru.korablik.thumb.jpg.34cf224e857bf5732ca897bd928db83b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...