Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Laseki роддом 4, при ЖК. 

Не знаю почему сюда, я б лучше сразу в 7 поехала. Хоть и живу возле 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@St_Irina пусть понаблюдают,ну и  срок уже хороший,все будет хорошо 👌 Постарайся не волноваться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инина сказал(а):

а что подножка из ткани? 

Вроде, экокожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врача, прибавка 1.4 за 3 недели. Анализы все хорошие, ттт. Сахар 3.9,а они мне везде гсд пишут, прям бесит, от одного повышения пол беременности с диагнозом. 23 уже не хочет класть, теперь говорит на майские, дочкин др отмечу и рожать, там надеюсь сам сынок захочет. В понедельник на ктг. 

А кому-то назначили второй раз врачей проходить? Вроде же нужно или нет? Забыла у своей сегодня спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперсы пока больше не буду покупать, лежит 2 пачки по 100 хаггисов единички, посмотрим как они в деле будут, а там решу уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я его видела, не очень понравился.

Заказала такие

 

20210402_171645.jpg

20210402_171632.jpg

Еще один, полегче

 

20210402_171700.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@CrazyLight я его видела, не очень понравился.

Заказала такие

20210402_171645.jpg

20210402_171632.jpg

Еще один, полегче

20210402_171700.jpg

Вот как последний комбезик фирмы Трия я тоже купила, только молочный с салатовым. Качество суперское! Мне он очень понравился. Я их фирмы ещё кофточки с ползунками и бодиками купила. Все очень хорошего качества! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ как малышку назвали? Умничка какая, наедает щечки потихоньку) это у тебя так сахар после родов получается упал? А инсулин колешь? У ляльки нормальный сахар?

меня пугают что и у ребенка будет сахар

@Эльф35 ну так по всем калькуляторам 2700 где то и выдает, а она 3100 написала в узи по этим размерам. Буду верить интернету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina не нравится роддом? Как там вообще условия и обстановка?) 

Я сбегала на ктг, сердцебиение мне показалось часто было низковато, нижняя норма 120, у меня часто пищало, что ниже 115-119... правда, была активная движуха, схватки и периоды увеличения сердцебиения, ну фиг знает, в конце блин 10 баллов. И приходить через неделю... эээээ, решили меня добить этим ктг... насчёт низких тромбоцитов стала моя докторица причитать, что как бы не гестоз, я говорю - пересдам и будем думать. Сама чето отекла прям с утра, и ноги и руки...и вчера в моче следы белка, которых сроду не было. Надо срочно повязать, чтобы расслабиться)) и поужинать хорошенько))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА роддом нормальный,  врачи вроде тоже.

Но тот, где подписала мне нравится больше,  я там дочку рожала, Перинатальный цент, там условия лучше, хорошая детская реанимация( не дай Бог, конечно) . Хоть и находится от меня подальше, но хочу там рожать всё-таки.

А этот в 20мин хоть бы от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina с 7м контракт, или что? А жк обычно кладут туда, куда они относятся, моя жк тоже к 4му относится.

@\\Любушка\\ низкие сахара, кстати, частое дело после родов. Плаценты уже нет, она же много вырабатывает всего и с контринсулярным действием гормоны тоже. Как назвали девочку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА нет, не контракт. Просто обменку подписала, планировала как и первый раз с дежурной бригадой.

Мы о разных думаю роддомах говорим) Я в Киеве, Украина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina хахаха, я уж и чувствую, что не в ту степь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА я поэтому и уточнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла, что большинство старых форумов- все участники в Москве были))) тут кстати такой интернационал в основном) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lelya30 сказал(а):

А кому-то назначили второй раз врачей проходить? Вроде же нужно или нет? 

Мне, но это ж вроде стандартно. Я только ЭКГ поехала у мужа сделала, остальные заключения он сам от всех написал, печати поставил, прокатило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 отменили вроде с нового года врачей вторых и первых между прочим перечень слегка сократили) я уже не хочу никаких врачей... даже просто печати ставить не хочу ( надоело все... как вот пишет Эльф, столько суеты, то дети, то звери... на след неделе невролог.и психиатр у старшей, стоматологи у все троих, у старшей ортодонт, еще каникулы и.все будут скакать целый день на голове у меня (( дай то, сделай это... гулять и развлекать всех... новую школу надо поехать посмотреть... еще ктг это, провалиться б ему каждую неделю... какие там врачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, St_Irina сказал(а):

Мы о разных думаю роддомах говорим) Я в Киеве, Украина.

Я тоже думаю- у нас московскую 4ку хвалят, меня туда гематолог отправляла, но это другой конец города

Только что, КрейсерА сказал(а):

столько суеты, то дети, то звери...

Я не представляю как вы справляетесь. Видно материнский инстинкт заглушает инстинкт самосохранения 😂🌹

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Эльф35 сказал(а):

 

Сходили с сыном к окулисту, зрение конечно село, один глаз 0.4 второй 0.6((((выписали капли на ночь на месяц, витамины и первую парту в школе( наконец то поближе пересадят, а то вечно на Камчатке), а еще физио назначили на 10 дней, так то наверное хорошо, только опять мне с ним ходить ((( сил моих нет, чем ближе к родам тем больше забот почему-то

Меня уже прямо подбешивать стало это вот все...

Особенно в ключе разговоров о беременности, как надо себя жалеть, беречь, отдыхать и животик налаживать ... епрст! Тут присесть некогда, какое там лежать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 страна немного другая😅😅

Поэтому я хочу в Перинатальный у нас, это был раньше 7 роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

 

Я не представляю как вы справляетесь. Видно материнский инстинкт заглушает инстинкт самосохранения 😂🌹

Просто некому делегировать эти полномочия, к сожалению... муж мой совершенно избегает всех погружений в вопросы детского здоровья, да и взрослого тоже. Еще и с ним периодически приходится заниматься... не говоря о всякой суете домашне-коммунальной... общение с арендаторами, например... замена и проверка счетчиков... кошка к ветеринару))) короче, ВСЕ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА а дети-подростки кошку не могут к ветеринару? Мы щенка овчарки с 5го класса сами в ветеринарку на санках возили- у неё чумка обнаружилась, выходили! И мама б не была.. сдаётся мне, кто-то дома у всех на побегушках 🤔

Кстати, я сегодня во сне котика кастрировала! Прямо у меня на руках доктор ему наркоз вводил 😯 с чего вдруг? с детства не держала в доме кошек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА а по показаниям тоже не отправляют? Просто у меня зрение плохое, в 1 беременность врач давал заключение, что могу сама рожать, а сейчас не нужно получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...