Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, как у вас дела с грудью, моя сдулась, стала почти как до беременности. Но помню как должно быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия у нас такая вода иногда из крана течёт,что хочется перемыться. Вот был период недавно,все чесались после душа и знакомые тоже,что бы было с новорождённым 🙄

@Инина у меня  не сдулась,молозива стало больше,и теперь не прозрачное,а как сливочное масло🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 баню люблю очень. Летом если всё хорошо, то поедем в деревню и 2 недели будем мыться каждый день. Про консерваторию- думаю все оценили и даже некоторые позавидовали, я например, но у нас в городе ее нет. Да даже если бы была, то ходить мне было бы не с кем. Ну и мы с мужем немного более приземленные люди по интересам наверно- он всё что связано со спортом и около спорта, я люблю растения и животных- выставки кошек и ботанический сад мои любимые места ну и в ту же степь музеи ( я больше за посмотреть, а не послушать). А про еду. Ну еда это сейчас святое:D@Еленаа83 я со старшим кипятила неделю наверное задолбалась, потом в марганцовке часто купала, с дочей уже не кипятила и без марганцовки обошлась без каких либо проблем, в травках не стала бы купать мало ли аллергия. Детское мыло раз в неделю и всё, а так просто вода и даже не каждый день( через день иногда даже через 2).

@Инина Растёт, как и живот и попа:Dмолозива так и нет и видимо уже не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему у меня перестала расти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина не переживай,это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@Salambo77 баню люблю очень. Летом если всё хорошо, то поедем в деревню и 2 недели будем мыться каждый день. Про консерваторию- думаю все оценили и даже некоторые позавидовали, я например, но у нас в городе ее нет. Да даже если бы была, то ходить мне было бы не с кем. Ну и мы с мужем немного более приземленные люди по интересам наверно- он всё что связано со спортом и около спорта, я люблю растения и животных- выставки кошек и ботанический сад мои любимые места ну и в ту же степь музеи ( я больше за посмотреть, а не послушать). А про еду. Ну еда это сейчас святое:D@Еленаа83 я со старшим кипятила неделю наверное задолбалась, потом в марганцовке часто купала, с дочей уже не кипятила и без марганцовки обошлась без каких либо проблем, в травках не стала бы купать мало ли аллергия. Детское мыло раз в неделю и всё, а так просто вода и даже не каждый день( через день иногда даже через 2).

@Инина Растёт, как и живот и попа:Dмолозива так и нет и видимо уже не будет

У меня тоже молозива сейчас нет.... ((( вот интересно это как то влияет на приход молозива и потом молока после родов? Если сейчас его нет значит ли это что и после родов не будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я сегодня не очень себя чувствую. Собирались в магазин ехать, спустились на лифте, на улице вышли и чувствую что плыву. Своим говори, езжайте без меня, на лавочке посидела немного, подышала воздухом. Еле на лифте поднялась, стало душно мне, в ушах зазвенело, полежала, вроде отпустило. Уже второй раз такое у меня, так испугалась. Теперь одна боюсь ходить куда нибудь. А мне ещё врачей проходить. Я ещё ни одного не прошла. 
Завтра мне на ктг. 
Еще у меня опять запоры начались, напомните пожалуйста сколько пакетиков форлакса надо пить утром? 
 

А ещё я получила сегодня посылочку от моего отправителя. Конечно же догадалась от кого 🥰 Спасибо огромное, спрятать надо😊А то я женщина любопытная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь купала в кипячённой воде, но не помню сколько по времени. Как мама меня научила так и купала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Инина сказал(а):

Девочки, как у вас дела с грудью, моя сдулась, стала почти как до беременности. Но помню как должно быть. 

Моя как будто тоже немного меньше стала, но так же болит с боков. Молозиво по консистенции не поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Шикарно, Света

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

вот, отшитые костюмчики, сфоткала наконец, заказчики довольны))) правда приедут только 8-ого, поэтому до кучи решили меня загрузить по полной))) к зеленому костюму уже футболку попросили отшить с мордой ВЕО, не успела сфоткать, темно уже было,но тоже в комплект красиво вошло)) к розовому уже тоже жилетку попросили. И еще один костюм опять в заказ прилетел

Но поделюсь что уже готово(кто не видел еще))

Ссылки скрыты.


 

Какая красота! Ты молодец! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu У меня тоже вроде по меньше стала, была наливная прям. Сейчас мягкая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет молозива, и в другую Б не было. Но молоко было, пришло на 3 день. У меня грудь перестала болеть и чуть подсдулась.

Баню обожаем с мужем! Но она у нас только на даче, в летний период. Сейчас муж строит у родителей баню на их даче, мечтаем зимой ездить туда.:kiss2:

У нас иногда идёт плохая вода, но это сразу чувствуется, она воняет. Дочку в этот период стараюсь мыть кипяченой, иначе она чесаться начинает. А так кипятить просто, не планирую. Травки могут быть аллергеном, тоже не буду. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Манюфа сказал(а):

чувствую что плыву.

Давление упало? Кофе пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Мне в бане нравится запах. Я не могу париться вообще, мне не очень становится там. А шашлыки и Компания это 👍

9 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Давление упало? Кофе пьёшь?

Не знаю, я не мерила, еле домой зашла. Кофе сейчас не пью, только чай и то раз в день утром.

@Hochu-dochu Я кофе перестала пить, когда меня на диету посадили с желчным. Наверное надо начинать пить)

9 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 с двойней наверное визуально сложно определить,но вообще ладонь между грудью и животом помещается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет молозива. И в первую Б тоже не было пока не родила. Грудь вроде такая же.

Кстати у меня и тренировочных схваток нету. Может конечно ещё рано (в первую Б тоже не было).

У меня сегодня малышка какая то тихая, как то по другому стала шевелиться,более лениво что ли, то ли места там уже мало. На прием только в среду. Завтра ещё понаблюдаю, если что сбегаю на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, костюмчики очень красивые. Была бы я поближе,  напросились бы в заказчики к тебе 🥰

 

@St_Irina как у тебя дела? Сердцебиение мониторили на выходных у малыша?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

У меня нет молозива. И в первую Б тоже не было пока не родила. Грудь вроде такая же.

Кстати у меня и тренировочных схваток нету. Может конечно ещё рано (в первую Б тоже не было).

У меня сегодня малышка какая то тихая, как то по другому стала шевелиться,более лениво что ли, то ли места там уже мало. На прием только в среду. Завтра ещё понаблюдаю, если что сбегаю на узи 

У меня в последнюю неделю тоже стала более ленивая. Только потягивается конечностями)))) видимо места уже мало. 

Я завтра на УЗИ платно. Во вторник на прием в ЖК. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня тоже сдулась немного и мягкая. Молозиво можно сказать нет, только видно немного корочек, и то не всегда, а белье чистое и сухое.

Никогда не кипятила воду перед купанием, и не добавляла ничего. Пупок очень долго заживал, недели 3, и пока не зажил, прям в ванной не купала, только подмывала и голову мыла раз в неделю наверное.

Про то как все были голодные после родов- а я не помню этого, точнее у меня не было чувства голода, хотя не ела почти 2 суток, мне кажется мне капали глюкозу первые сутки пока не родила, а потом я была совсем без сил и мысль была только  спать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

У меня тоже молозива сейчас нет.... ((( вот интересно это как то влияет на приход молозива и потом молока после родов? Если сейчас его нет значит ли это что и после родов не будет? 

Не помню, чтоб в прошлые беременности были пятна или прям молозиво. Но молоко приходило на 3-е сутки. Сейчас вроде тоже ничего...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

У меня тоже молозива сейчас нет.... ((( вот интересно это как то влияет на приход молозива и потом молока после родов? Если сейчас его нет значит ли это что и после родов не будет? 

Вообще ничего не значит 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат! У меня первый малыш, поэтому переживаю... Хотелось бы чтобы сложилось ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...