Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 я только очередную упаковку купила,думаю и после родов продолжу пить. Как заканчиваю приём,так нервная становлюсь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эльф35 мне в эту Б ни разу еще магний не прописывали, я и не пила, не знаю может надо попить. Для чего его пьют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,бывает у кого-нибудь из вас дрожь в животе? Что это может быть?

@Инина я пью с самого начала б. Прописывают от тонуса,для нервной системы хорош.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Эльф35 сказал(а):

Девочки, а вы магний еще пьёте?! У меня на 3 дня осталось, думаю еще покупать или нет. 

У меня неделю назад закончился-не покупаю. 

20 минут назад, Инина сказал(а):

Для чего его пьют? 

От всего:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я магний с 16 недель перестала пить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
Я вообще забыла про магний, начала опять пить. Он и на сон хорошо влияет и спокойной меня делает, как я могла забыть о нем не понимаю.

@Childberry у меня в прошлую Б была дрожь , я так и не поняла что это такое было. Сейчас такого нет, но появилась другое явление )))) щелчки в животе , в прошлую тоже были. Они при движении ребёнка , как будто суставчик хрустнул )) тоже не известно что это такое 👀...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

Девочки, а вы магний еще пьёте?! У меня на 3 дня осталось, думаю еще покупать или нет. 

Мне говорили до конца пить, а возможно и на период лактации 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

Я сегодня свою малявочку помучала немножко-пыталась изловчиться и сделать элементарный педикюрчик,

Ой... я тут готовилась к госпитализации... обматерилась. Пока брилась,  чуть не родила... и то... уже после душа поняла что есть клочки не бритые (( подумала что как бомжарик там))))

8 часов назад, КрейсерА сказал(а):

марганцовка - вообще старорежимная дичь) ее сейчас и в аптеках днем с огнём не найдешь.

У меня есть, но там где дети не лазиют... я для цветов применяю.  И иногда у сына краснеет писюн)) вот полоскаем. На следцщий день все ок сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот именно, что хочется отмыть ребенка после всего. А так читала что в случае чего может и без ванны обойтись. Про пупки рнзать-это жесть, зачем?

Всем привет! Сегодня на ктг качусь, погода плохая дите спит там, надеюсь получится что то записать, а то муж с работы отпросился повезет меня, переделывать не вариант потом

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena У меня тоже такие щелчки бывают, при чем в первую беременность не было, только со вторым появились на поздних сроках, и вот сейчас опять ..Я всё гадаю, что это так щелкает, на звук похоже как пальцами щелкнуть 😀муж тоже слышит 

На счёт купания, я купаю младенца каждый день, во первых целый день писиет  какает, где то срыгнет молоко,ворсинки на шее от одежды и т.д ,да и потом со временем малыш привыкает, что искупали, накормили значит спать пора. Привыкает к такому режиму и легче засыпает на ночь...Купила ванночку со сливом, чтобы не напрягаться воду выливать, ставить буду на деревянную сидушку для ванны чтобы не наклоняться после кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний пью всю б, правда с перерывами,  если не успевала приходить посылка с айхерба,  а предыдущая упаковка уже закончилась. В беременность магний расходуется очень интенсивно,  мой доктор (не гинеколог)  говорит что уже пора пить 600мг,  вместо 400 и обязательно совместно с B6.

А еще подскажите по отекам... Можно ли сочетать,  например,  брусинвер и фитолизин?  Или брусинвер и канефрон?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 да да , как будто пальцами хрустит))) И у меня муж тоже слышит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena это суставчики у них так щёлкают. Я на приеме была и когда ож мерили, доча прыгать начала и щелкнуло так хорошо, я спросила у гини, что за щелчки? она сказала суставы, ничего страшного 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, N@di сказал(а):

суставчики у них так щёлкают

У меня никаких посторонних звуков)) икоты тоже нет, тренировочных нет. Вообще как в танке:sorry:    аааа.... молозиво есть))

Сегодня приснилось, что розовые выделения пошли, металась, сумки собирала, сама и муж во сне в шоке, типа рано ещё)))

6 апреля на приём,  надеюсь, даст направление в ПЦ на консультацию, решать о ПКС.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Ой... я тут готовилась к госпитализации... обматерилась. Пока брилась,  чуть не родила... и то... уже после душа поняла что есть клочки не бритые (( подумала что как бомжарик там))))

Я вчера прошла эту процедуру, жесть конечно) в ванной час наверное зависала, ничего не видно, неудобно. В итоге вечером заметила что клочки остались. Пошла сегодня добривать, и конечно порезалась. Стою в ванной кровь капает, простите, из ннного места, чуть со страху там не померла. Я ж не вижу, откуда капает, а капает прилично... Подложила бумагу туалетную, вроде остановилось уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зеркало кладу на ванну))) иначе тоже вся режусь и клочки остаются)). В 32 недели последний раз эту экзекуцию проводила, когда мазок сдавала. Сейчас думаю недели через 3 повторить надо уже. Не понимаю как я в прошлую Б делала это каждую неделю, из за страха преждевременных родов. И в ночь когда воды отошли, тоже брилась . Сейчас какая то не гибкая как бегемот, еле изворачиваюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже был обход утренний, врач сегодня хорошая, которая меня и оформляла на стационар, очень прям приятная)

Сказала ,что по ктг за выходные все хорошо,  по анализом вроде тоже, утром ещё сегодня кровь сдавала. Сегодня ещё сделают доплер и если всё ок, то выпишут)))

 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina ну вот и хорошо! держим кулачки чтоб все было ок и выписали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina ну и хорошо, очень рада за тебя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @Еленаа83 Спасибо большое)

Мед.сестра меня уже сейчас в коридоре остановила, сказала ждём,как освободится узист, у которой я наблюдать всю беременность и пойдём на доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все ещк а оформлении... и это с 8.50. Сделали 1 раз ктг. Так же было узи... и что-то беспокойно... вес примерно 1900.. 16 марта примерно 1450. Не мало набрал ребенок??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас залпом - страниц по 10, не успеваю догонять.))

У меня гормоны что ли скачут или сказывается плохое самочувствие - мне все время жарко, душно, тяжеловато дышать, стоять и сидеть на стуле тоже тяжело.

Дети в выходные меня выжали как лимон - вчера в итоге сорвалась на них, стыдно, пару раз порыдала даже. Ужас, в общем. Как ещё почти 2 месяца продержаться - не понимаю.

Что там нам можно от нервов? Магний мне что слону дробина, не помогает.

Писали про еду после родов - я с собой обязательно беру всякие хлебцы. 

После первых очень длительных родов я так намучилась, рвало в процессе (имела неосторожность выпить йогурт во время родов), кровотечение было....перевели в палату, я встала, а разогнуться не могу, заползла на кровать, измерили давление...а там 70 на 40. Ребенка тут же унесли, чтобы я её не уронила из-за слабости. Принесли срочно сладкий крепкий чай, кашу, бутерброд. Я ещё есть не хотела, помню, тошнило, заставили. Через час уже полегче стало, через пару часов и ребенка отдали. 

2ю и 3ю дочку я родила намного быстрее и легче и кушать хотелось ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня в 32 тоже около 2000 кг был, если посмотреть по приложению у меня, показывает в 32 недели 1920 и  отмотать 3 недели назад, как раз и получается 1320 кг. Мне кажется нормальный вес.

@~Солнечный зайчик~ мне тоже жарко и душно, вечерами задыхаюсь прям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, я все ещк а оформлении... и это с 8.50. Сделали 1 раз ктг. Так же было узи... и что-то беспокойно... вес примерно 1900.. 16 марта примерно 1450. Не мало набрал ребенок??

Ну ты же понимаешь, что и погрешность и разные аппараты-разные люди считали дважды.  Потом скорость набора веса неравномерная, может он в ближайшие недели существенно быстрее наберёт. Если кровотоки все в норме, плацента соответствует сроку, то на весе я бы не заострялась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Вес на узи это всё примерно. За день до родов в ПЦ мне намерили вес ребенка 4 кг ещё ругалась врач,зачем я его раскормила (ну да,ложкой кашу ел😂😂)....А в итоге на следующий день родился 3200

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...