Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@~Солнечный зайчик~ блин меня тоже что-то начали домочадцы подбешивать... муж с сыном уезжали на выходные и я прямо отдохнула) на кухне была тишина, девочки гораздо меньше едят))) родители мои приедут оба два в конце месяца, когда муж в командировку... я уже заранее воображаю, что тут за движения начнутся... а уж потом когда все вместе будут и если я к тому времени не рожу)))) то мало мне не покажется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Они мерят по окружности живота, а ляшечки, а ручки и попа...так что не забивай голову 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия набирают сейчас 150-300 гр в неделю, поэтому нормально. У меня в 30 недель 1650, в 32 недели ставили 1900, а в 34.1 2700 пойми как они меряют( правда и срок изменили теперь считают по 1 скринингу на 6 дней больше чем по месячным). Всё относительно, главное что растет. 

@~Солнечный зайчик~ я пустырник и валерьянку пью курсами, правда сильно не спасает

@philia//Юлия про бритье в интимных местах. Я каждый раз умудряюсь порезаться((( и тоже клочками получается, но мне кажется врачам без разницы, лишь бы не заросли, а так они и не такое видели за свою практику. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА держись. Нашествие родственников даже вынужденное это тяжело в нашем положении, у меня никто не приедет, но переживаю как муж с детьми будет, тем более у меня это не 3-5 дней((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) 

я что то набирать стала много.. вроде ем как обычно, не оч много но с погрешностями 🥺 ну как и раньше . Не могу отказаться от сладкого или выпечки, прям наваждение 😒 как продержаться месяц ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я уже смирилась с набором веса, ем как обычно, но ощущение что сейчас даже то что я понюхала просто прирастает в виде кг на весах. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Кристина090909 я уже смирилась с набором веса, ем как обычно, но ощущение что сейчас даже то что я понюхала просто прирастает в виде кг на весах. 

Я может уже писала... в первую Б - набор веса больше 30 кг!! Рожала с весом больше 90 кг. Ела в прямом смысле за двоих... вторую было как то легче себя контролировать - прибавка поболее 20 кг... рожала 80+. Сейчас пока набор 12 кг... но и встала на учет я в 69 кг, а не как обычно в 60. Ковид (обездвижены были) + 1.5 года гормонов (3 попытки эко+ 2 искусствнных климакса+ ок)... стараюсь держаться))) но жрать уже хочу...обед скоро!! Надеюсь накормят чем-нибудь горяеньким в больничке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @philia//Юлия  😄 ну да, согласна, думаю потом все конечно скинем )) просто так непривычно резкий рост .. все же постараюсь на курочке с овощами посидеть и твороге ))) потом расскажу как дела ) получилось ли что 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я знаю что набираю много, для меня очень много. Но я сплю очень мало и если я проснулась около 5, то к 12 часам я уже попила чай и 2 раза поела((( да порции не большие, но ем часто и не есть не могу((( ночью надо просто спать, а не жрать вот и весь секрет, а спать я не могу, замкнутый круг. Ну и отекаю конечно, это тоже вес. 

С дочкой сделали сегодня последнюю прививку от бешенства, в садике предлагали прививки от ветрянки и энцефалита, очень хотела сделать ей, ага куда там медотвод на 2 месяца от всех прививок((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раньше было как дрожь в животе, сейчас реже. В интернете почитала, что это не до конца сформировалась нервная система и от этого как судорога у ребенка происходит. У врача забываю спросить, надо на листочке записывать.

И хруст один раз слышала, но особо не придала значения, сначала даже не особо и поняла откуда звук.

Я сегодня на ктг ходила, малыш вредина, перед кабинетом сидела-шевелился, вышла из кабинета-шевелился, а во время ктг притих. Я и сидя, и на спине, и на боку никак не хотел шевелиться, несколько раз пнул, типо не приставайте и все. Но врач посмотрела данные, написала, что все нормально. Домой сейчас пришла, смотрю на данных ктг написано, что зафиксирована 1 схватка. Это нормально? Врач про это ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~я тоже стала жутко потеть, мне все время жарко. Окна везде открываю, а муж все закрывает, боится что я или они простынут. А я себя прям потной свиньей ощущаю, в приложении почитала, пишет на моем сроке температура тела повышена на 1 градус и это нормально. Я прям готова с открытыми окнами спать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я по жизни мерзлячка. А в Б мне постоянно жарко, сплю без одеяла, под весеннюю куртку надеваю футболку, все батареи перекрыты, а окна открыты. Когда одна дома, открываю балконную дверь нараспашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ездила в роддом ,заключили договор. Кесарево будет примерно с 1 по 5 мая ближе к этим дням определимся с датой Малышка моя подросла весит2490.Так что еше долго ходить:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ как у вас с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ой у меня точно так было на прошлой неделе 😂Забыла взять с собой зеркало в душ,в итоге побрилась на ощупь.Стою под душем,смотрю капает кровь,думала всё уже наверное от всех выкрутасов уже раскрытие или отслоение плаценты.Сразу стала обдумывать что делать,я дома одна,муж на смене😀Вообщем хорошо что место пореза начало щиплеть , тогда догадалась в чем дело 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ какие хорошие новости 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Инина я по жизни мерзлячка. А в Б мне постоянно жарко, сплю без одеяла, под весеннюю куртку надеваю футболку, все батареи перекрыты, а окна открыты. Когда одна дома, открываю балконную дверь нараспашку.

Вот ты как про меня написала. Все мои ходят, мерзнут, а мне жааарко.

4 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

Всем привет ) 

я что то набирать стала много.. вроде ем как обычно, не оч много но с погрешностями 🥺 ну как и раньше . Не могу отказаться от сладкого или выпечки, прям наваждение 😒 как продержаться месяц ?! 

У меня за последние недели прям сильный набор идёт, питание не меняла. Хотя до этого, даже похудела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Всем привет!!!

нас с дочей завтра выписывают. 

Набрала вес? Как назвали или.я пропустила?

Я себе купила парочку платьев лето, люблю вот с таким клапаном на груди (не молния, а складка для кормления), померить конечно было мало реально))) как бегемот. Еще и дочка подвывала постоянно, что я так долго там и скорее уже пошли смотреть игрушки))) Хоть платья и заявлены как беременные-кормительные)) но натянула я.их.как-то с трудом. 48 и 50р, 48 впритык, 50 свободно, надеюсь не останусь навеки такой коровой)))) не могла короче выбрать и взяла оба размера. С надеждой на похудение))) хоть обратно до своего 46)) 

Screenshot_20210405-162811_Gallery.jpg

Это побольше. В Мазе вроде тоже скидки, но не было сил заходить и мерить. Вообще чето ослабела я..суп сварила, винегрет порезала, лекцию.послушала.и.уже устала)) и была всего-то в одном магазине)

20210405_164223.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

У меня никаких посторонних звуков)) икоты тоже нет, тренировочных нет. Вообще как в танке:sorry:    аааа.... молозиво есть))

Сегодня приснилось, что розовые выделения пошли, металась, сумки собирала, сама и муж во сне в шоке, типа рано ещё)))

 

У меня тоже звуков нет, а икота то есть то нет, пару дней назад раз 7 икал, а в субботу ни разу, вчера один раз, хоть поняла, что головой вниз лежит, и движения какие-то ленивые стали.

Мне сегодня тоже приснился сон, что какие-то сгустки с кровью вышли, и я в панике, думаю пробка вышла, а у меня только 34 недели, рано еще.

Две ночи не сплю толком, бессонница, голова болит, а днем как назло спать не хочу, когда можно полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Markizon сказал(а):

 а днем как назло спать не хочу, когда можно полежать.

А я наоборот, если днем не посплю, потом как курица вареная хожу носом клюю. Утром всех провожаю, поем и на бочок, иначе глаза прям закрываются, а так час- полтора посплю и норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,.кроме редкой в этот раз икоты,  - больше ничего к счастью) с сыном помню, когда отошли воды, я просто лежала.и было тихо- услышала явный щелчок в пузе, как будто пальцами громкий довольно щелк и полились воды. В первый раз не помню такого и вообще потом никогда ничего не щелкало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую одноразовые станки фирмы дорко.Ими нереально обрезаться.У меня муж раньше часто резался  бритвами.Потом начал экспериментировать над стонками.В итоги дорко оказался идеальный вариант.Ни разу не обрезался.Бритву выдал мне,т.к. тоже бреюсь  на ощуп.Пока ни разу не обрезалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...