Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Инина не думала, что так бывает, офигеть просто. Правда ведь живота не видно практически. У меня просто огромное пузико, на фотке 17 марта, сейчас ещё больше и ещё растет

Screenshot_2021-04-06-18-01-03-445_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эля_90 я специальный матрасик на комод купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина и правда, не скажешь что на 9 месяце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я специальный матрасик купила

Screenshot_2021-04-06-18-38-18-767_com.miui.gallery.jpg

@Эльф35 @Еленаа83 живот то у меня есть, на фото где я в обтягивающем платье видно. Просто удачно подобранное платье и живот не так заметен. А в куртке вообще не видать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня муж сконтактировал с минингитным пациентом 😥 срочно вызывают на работу на вакцинацию 😖

Только что, Эля_90 сказал(а):

Девочки,вчера купили комод с откидным пеленальным местом.Теперь я задумалась,нужно ли что нибудь постелить на него под одноразовую пеленку?Или сразу пеленку и ребенка на неё? Не жестко ли будет?

Мы ещё ждём комод.  Матрасик сама сошью, как соберём, так и озадачусь

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 жуть, пусть всё обойдется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не хочу покупать матрас специальный.Может тоже постелю одеяло,или сошью тонкий матрас.Чтобы и потом можно было использовать, для игр на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я тоже не хочу покупать, с дочерью постеленного одеялка хватало, думаю и сейчас хватит, тем более что одеялки и пледы у меня есть, а матрасика нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 жесть. Надеюсь, все обойдется

А я кажется заболеваб. Вчера погода была ужасная, видимо продуло, горло болит с утра, а сейчас еще слабость добавилась. Буду полоскать.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @Еленаа83 спасибо! Вичовых уже проходили, тут новая напасть. Надеемся все ок, т.к. прошло 6 дней, а инкубационный период вроде как 2-3 дня, но прививку завтра сделает.

Пока отвлекаемся на первые весенние радости: проходя мимо клумбы вдруг обнаружила, что на ней кипит жизнь 😊 раньше с луковичными цветами у меня не сложилось, и вот впервые вроде все проклюнулось! 😍

20210406_203206.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а что.это за цветы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина и вправду не видно животик в удачных платьях. У меня ОЖ 2 недели назад был 88. Но животик виден, просто платья другого покроя. 

@Hochu-dochu вы с коляской определились? Кроватку забрали? 

@Childberry как твоё состояние?

@Salambo77 хоть бы все обошлось! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik получше,спасибо! Тошнота легкая только осталась.

@Salambo77 пусть все обойдётся 😖 

А мой муж завтра едет делать прививку от ковида😶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

@Salambo77 а что.это за цветы?

Опознала прострел, думаю один крокус и помню тюльпаны сажала. Остальное будет сюрпризом 😁

@Svetik-Semicvetik @Childberry реакции кончились. Спасибо 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight какие нежные цвета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, ты умница. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

вы с коляской определились? Кроватку забрали? 

Да, кроватку забрали, муж соберёт,  пока я в роддоме буду. Комод в четверг привезут. А вот с коляской пока не решили. Скорее всего после рождения купим, если раньше что-то не подвернётся. И, наконец-то,  сегодня с комбезом на выписку определились, их 4х заказанных оставили 2, один полегче футер с начёсом,  другой с утеплителем 100. Начало мая обещают днём до +20. 

@Salambo77 прострел пушистый. А толстячок похож на гиацинт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu с покупками тебя)))) @CrazyLight костюм красивый, а на жилетку я обзавидовалась.  Дочерью искала костюм тройку такого плана, с жилеткой не нашла, купила просто яркий костюм. 

Меня ночью накрыло, что нужен подогреватель для бутылочек, со старшими не было, а тут надо... Вот надо ли реально при ив?! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, очень красивые работы! Но спинку надо поберечь, устраивать перерывы. 

@Hochu-dochu с нужными приобретениями! Кроватку какую взяли?

Мы вчера заказали кроватку на акушерстве. Надеюсь все удачно сложиться. 

Я только с приёма. Расстроила меня врач, была другая (моя в отпуске). Говорит очень маленькая матка и ребёночек. Ож не изменилось с прошлого приёма 88,  и ВДМ она намерена даже меньше чем моя врач. Но не сказала сколько оставила предыдущее значение 31 см. Хотя у меня 34 недельки. Набор 400 гр за 2 недели. Я уже не знаю что кушать с этим сахаром. На привычные продукты после еды стал выше 7.Сейчас буду записываться куда нибудь на узи и доплер. А то изведусь вся. Тем более было нарушение кровотока левой маточной артерии. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Присоветуйте для желудка чик. Вчера прихватило и до сих пор болит. Укол ношпы только сделали..» всю ночь не спала - ходить больно, лежать больно, сидеть больно ((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik набирай вес на белке 🤷🏻‍♀️ Раз сахаром проблематично. У каждого врача своё мнение.. мне вот сказали живот в таз не помещается и вперёд весь вышел ) я сама маленькая, 159см, вес добеременный обычный 49.. правда когда тест сделала было 51, от него набор весь и считаю. 
так вот кто что говорил, мол был бы таз пошире то и живота бы почти не было ) и тд. Сейчас ОЖ 95, ВДМ 34. 
На узи тебе ребёнка сколько чего намерили?? Мне кажется это важнее, чем все наши мерки тела.. тут и правда роль играет и рост и бёдра и тд

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik расстроила и что? УЗИ или что-то предложила? Или сама пойдешь? Пусть всё хорошо будет. 

@philia//Юлия Что-то из ферментов может мезим или ему подобные. 

@Кристина090909 белком не наберешь особо, если нарушение кровотока, обычно для микроциркуляции что-то назначают тот же курантил, актовегин и тп. Да и белок лишняя нагрузка на почки, если много белка 100% отеки появятся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мне хорошо помогал от болей фосфалюгель. Но при беременности не знаю можно ли его.

@Эльф35 @Кристина090909 про узи я сама спросила, говорит в поликлинике сейчас нет возможности пройти,т к узист в отпуске. В 31 неделю вес ребёнка 1775 гр +-259 гр.  Курантил принимаю по назначению врача после доплера в дозировке 75 2 раза в день. На узи и доплер сама схожу,  а то пока дождёшься записи в поликлинике уже рожать надо будет. А белок у меня и так понижен по анализам, ем белковые продукты иногда пью протеин (но он мне не нравится,  сладкий, после него очень пить охото, хотя сахар после него нормальный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия фосфолюгель точно можно, мне ещё гастроэнтеролог альмагель разрешала, зелёный который. И панкреатин можно, но он больше как фермент для кишечника, по скорой ездила, бок болел, думала аппендицит, оказалось кишечник, гинеколог разрешила его пропить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...