Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Белка кстати ем достаточно,  хотя может так кажется. У меня и по анализам он понижен, предполагаю что плохо усваивается.  Нужно наверное ферменты пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Svetik-Semicvetik любят другие врачи чего нибудь сказануть, прям бесят иногда. У меня в 33 недели вес у малышки был 1980,сказали всё хорошо. Если переживаешь, сходи тогда на узи. На говорят, а назначений не делают. Я в ПЦ как то тоже ездила в 28 недель, а она мне живот очень маленький, не больше 26 недель, но правда сразу на узи отправила, всё хорошо оказалось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik может у тебя живот опустился,поэтому и ВДМ такой. Не переживай, все эти замеры неточны. Думаю,после узи станет спокойнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

 

@Hochu-dochu с нужными приобретениями! Кроватку какую взяли?

Кроватка самая простая, б/у, дно опускается. Фото с Авито, мы пока не собирали, стоит на лоджии.

20210407_073746.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik ну получается в 31 нормальный вес был. На УЗИ конечно сходи, чтоб не думалось всякое, Всё таки эти замеры весьма относительны. У меня живот просто огромный, врач пугала многоводием, а по УЗИ количество вод нормальное, но у меня вообще такая врач... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Говорит очень маленькая матка и ребёночек. 

Могла бы и УЗИ тогда назначить. Странная такая. А у тебя последнее УЗИ давно было, малыш по сроку был?

Всё.  Увидела. Нормально всё у вас, не всем на 5 кг рождаться. Доплер сделай обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik мне тоже моя Г в мои 27 недель ВДМ мерила было 24см с натяжкой, как она сказала, что - то маловато, напугала меня. Я пошла в ПЦ на УЗИ, сделала все нормально, узист вообще сказал меньше слушать Г, вечно говорит они нагнетают. Сейчас 36 недель ВДМ 33см, да и вес у меня сейчас то+, то-то, и в итоге пока на месте стоит. У меня со всеми моими Б живот был небольшой, с сыном вообще худела, хотя я и так весила 57кг при росте 170, живот был вообще малюсенький, ВДМ не помню конечно уже, но думаю тоже мало было, Г постоянно говорила что надо есть, и бедра кстати у меня 93 см, так что видно у меня там есть где спрятаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

Мне кажется это важнее, чем все наши мерки тела.. тут и правда роль играет и рост и бёдра и тд

Конечно, всё индивидуально. Сколько Б проходят через участковых гинекологов, у них должен быть глаз намётан, чтобы всякие глупости не говорить и ориентироваться на пропорции и особенности строения тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @Hochu-dochu @Инина всем спасибо, за поддержку. Реакции закончились. А сколько их на день дают, почему так мало.

мне с моими параметрами 5килограммого не родить наверное самостоятельно, вес до Б 48 кг, рост 163. На узи пока ближайшей записи нет, только на следующей неделе,  ещё обзванивать клиники буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marina_24 сказал(а):

любят другие врачи чего нибудь сказануть, прям бесят иногда

Вот да, я тоже это заметила- обязательно вставить свои 5 копеек, и в 90% случаев не по делу 😖 моя г щас тоже в отпуске, вчера была на ктг, положено  сразу после этого идти к врачу, я к другой даже записываться не стала, своей дождусь. Тем более что ктг хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 меня тоже вчера вечером посетила мысль про пологреватель. Сначала стерилизатор хотела, а потом увидела что есть стерилизатор подогреватель, и подумала что это наверное классная идея. А как на самом деле не знаю.

Девочки, кто нибудь стрепсилс от горло рассасывал? Вроде нельзя его, но он мне помогал до беременности хорошо. Вчера полоскания были, мирамистин, чай с лимоном и фарингосепт на ночь, но сегодня что то не легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня начал болеть и изжога пошла, когда я на 1-2 недели перестала пить магний В6. Второй день пью, и все прошло. Почитала, действительно есть связь. Посмотри, может, поможет. Все Ренни и тд содержат магний, кальций и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 по-моему его нельзя, мне в Б только лизобакт прописывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 вот и я что-то задумалась. Стерилизатор вроде не нужен мне, а вот подогреватель??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не знаю, там по сути если приловчиться то можно в микроволновке просто на определенное количество воды определенное количнство времени ставить. Допустим, 120 мл 30 сек греет. Тогда он особо и не нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 мне кажется что стрепсилс нельзя Б, я полосканием вылечила горло, но я каждые 2 часа по 3 стакана полоскала, сода, соль и йод. Еще люголем брызгала, правда не знаю можно ли его Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 нельзя стрепсилс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стрепсилс поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight мать, ты пошла строчить ударными темпами))) я тоже вчера села повязать, думаю осталось времени мало.

Вчера так отекли ноги и за ночь не прошли отеки. Поехала сегодня на занятие, сначала еле шла, потом взбодрилась) пока два часа доехала в Сокольники) в соседней группе смотрю - деваха с пузом не меньше моего, еще и с костылем, бедолага и тут уж мне совсем стыдно стало)) а щас сижу,.вроде и ноги получше стали, отеки сошли, видимо от  интеллектуальной нагрузки)))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight класс!вот и дата известна рождения ляльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КрейсерА сказал(а):

Вчера так отекли ноги

Я в чулках хожу,иначе тоже отекать начинаю

5 минут назад, КрейсерА сказал(а):

мать, ты пошла строчить ударными темпами))) я тоже вчера села повязать, думаю осталось времени мало

Тут просто знакомая из другого города и она приедет 8 апреля к нам, поэтому успеваю ей все по быстрому отшить, да и денег немного подщаработаб, почему бы и нет)) но тяжело в таком ритме все рвно. Есще осталось 2 детских комплекта и футболка взрослая, но это я быстро надеюсь сделаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да ведь и правда, уже известен день) а мы будем изнемогать в неведении до конца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

класс!вот и дата известна рождения ляльки

Ну если он раньше не захочет выйти:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight 27 апреля, это какой срок у тебя будет?ато я так хотела чтобы меня в 38 недель прокесарили а мне сказали и только в 39 сделают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...