Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Подозрение на аппендицит

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight думаешь на третьи сутки уже выпишут?! Мне насчитали 28-29 если идти в тот РД куда после ктг ездила, но муж вроде договорился и меня возьмут в областной, а там как считать срок будут не знаю, если по месячным и КС назначат на 39 недель то это будет уже в мае. Бесит эта не известность. Хочу конец апреля, устала уже, тяжело, да и майские там просто лежать не хочу. 

@philia//Юлия жуть, что говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия почему? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 ровно 39. Раньше у нас тоже нельзя. Просила 25ого,сказали не раньше 27

@Эльф35 если27 прокесарят, то 30 это 4 день. Если со мной и малышом все норм будет, то выпишут

@philia//Юлия что случилось?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ого, меньше трех недель осталось.

Какие ощущения когда знаешь какого точно числа встретишься с малышом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 есть машинки по приготовлению смеси Baby Brezza и ещё OCUB. Есть чайники которые греют воду на разных температурах. Или хотя бы несколько месяцев гв, а потом на смесь. Уже и греть не надо будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня после 3го скрининга отправляли на кровь, ищут к чему привязать крупного ребенка. Бесит прям. Ну на стрессе видимо и подскачил сахар. Никто самое удивительное этот анализ мне в обменку не записал, зато диагноз ГСД написали сразу. Капец. Сегодня очередное узи было, в 34 недели вес 3220, но узист так и сказала что теперь притянут за уши диагноз, типо ноги у дочки длинные и вес обусловлен ее ростом. Купила глюкометр....сахар 4,6....после еды через час 5. Злости просто не хватает(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight хорошо бы, в свой др домой с малышом))) у меня дочь каждый день с малышкой договариваемся давай в мамин др 24го, очень ей хочется и она уже посчитала, что тогда к праздникам, если всё хорошо, мы дома будем. Я бы тоже не против. Мне бы проще, если бы дату пкс назначили, но у нас только дату госпитализации могут. Как таковых консультаций при РД нет, те считает гинеколог, а потом по факту решает уже врач в стационаре(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight 27 красивое число, а я до сих пор пока не знаю когда хочу родить, то ли в апреле, то ли в мае. Ну чтобы начать морально себя настраивать. Мне тут недавно сон приснился как будто я рожать собралась, кровь на ежедневке увидела, собираюсь в РД и думаю, блин сегодня же 6 число, не хочу 6ого рожать, вот бы 7ого , красивое число. Проснулась и думаю, блин если сон в руку то 7 апреля рано, а если 7 мая то так долго ждать.

 Тетка моя все время говорит, давай в апреле рожай, в мае всю жизнь мается будет ребенок, она и с дочкой мне так говорила, а  я что сделаю, чопик заткну что-то ли. Мне вообще кажется все это бред, про рожденных в мае. Вы как считаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия что случилось, ты же в больнице? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мне муж тоже в начале беременности говорил, что в мае не надо, мается будет. А потом почитали, что все ерунда полная. Хороший месяц май. Но сама хочу родить в апреле. 23 число почему-то нравится, вот разговариваю с малышом, договариваемся. И к дочкиному др дома уже буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина какая ерунда ) куча знакомых майских , в том числе и кто родил в мае все счастливые 😄 я такое слышала только брак в мае. Мол мучаться будут, про роды впервые слышу 😂 колготки что ли надевать до июня броневые?) или и правда заткнуть чем )

@Lelya30  я бы хотела в мае) но че нить красивое ) типа 05.05 или 15.05)) пока стоит пдр на 14-15.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Подозрение на аппендицит

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня срок 05.05) но что-то уже не хочется так долго ходить) а там как получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой красивое число 24.04.84, поэтому  я бы и не против родить 24.04 или 21.04.21 , хотя какая разница какое число лишь бы всё хорошо прошло, и я и ребенок здоровы и домой побыстрее. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 это точно, главное здоровье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инина сказал(а):

Мне вообще кажется все это бред, про рожденных в мае. Вы как считаете

У меня 1й муж майский: дом- полная чаша, своя фирма, 3е сыновей, отпуска в Европе на горнолыжных курортах, жена нынешняя никогда не работала, только домом занимается, а он в Москву регулярно ездит новые БМВ покупать 😎 всем желаю так "маяться"! 😊

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина бред конечно я 29  мая родилась :Dи я счастливая особенно сейчас ,и также говорят нельзя свадьбы в мае делать .у меня много знакомых  у кого свадьбы  в мае и живут хорошо более 15 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у меня у дочери др 27 мая, а про свадьбу, я когда развелась, все думала, что если замуж буду выходить еще раз, то обязательно в мае, самый красивый месяц, все расцветает. Кстати у меня мама замуж 8 мая выходила за папу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня средняя дочка 20 мая родилась, доброе такое смешливое солнышко, самая позитивная наша!

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Подозрение на аппендицит

Юль, напиши нам, переживаем

Я сходила на 3й скрининг, посмотрела на дочку, фамильная черта видна невооруженны  глазом - такая же губастенькая как все. 😁

Ставят 33 недели, вес 2,2 кг. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила стишок- вспомнила дискуссию о мытье посуды за всей семьёй 😂

женщины умеют

мыть посуду так

что понятно кто тут сволочь и (ч)удак © 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ класс, а ты 3д делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юленька, переживаем за тебя, держим кулачки

 

6 часов назад, Инина сказал(а):

. У меня со всеми моими Б живот был небольшой, с сыном вообще худела, хотя я и так весила 57кг при росте 170, живот был вообще малюсенький, ВДМ не помню конечно уже, но думаю тоже мало было

А сыночек с каким весом/ростом родился? На какой неделе? 

@~Солнечный зайчик~ и вправду губастенькая, как здорово, что можно подглядеть за ними ещё до рождения. Подскажи ты где Узи проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik 30-31 неделя, рост45, вес 2130, ОГ 30см.

Врачи сказали что очень хороший вес для такого срока, обычно 1,5 кг бывает. Если бы я доносила думаю 4 кг бы он у меня весил. Я сама на 4 кг родилась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...