Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight :Crazy:интересно))) мне сказали если 2 мм то уже не рисковать. 
 

У нас дочка очень ждёт братика, бывает накатывает на неё ревность, но быстро проходит. Она с мужем уже придумали себе программу пока мен не будет, мультики  , игровая, вкусняхи )) Очень переживаю за нашу разлуку, в сентябре я лежала на сохранении 10 дней.. Очень ей трудно было без меня, проблемы со стулом даже начались.. я накупила маленьких подарков. Спрячу их дома, муж будет подкладывать от меня под подушку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 на животе нет, а вот лицо опять обсыпало прыщики на щеках полезли. 

Мне кажется когда детки маленькие, они все более ласковые, неважно мальчик или девочка. А вот когда подрастут, тут уже от характера зависит, у меня сын уже не подойдет не поцелует, не обнимет, а дочка еще лезет обниматься и целоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА у меня конечно такого не было и нет, но вообще ты права. Только мой сын третий тип - ему бы толпу вокруг которая его бы обслуживала и ему бы поклонялась. Бабушка по папе так и делает и он ее обожает. Деточке в 11 лет на выбор утром 3 вида завтрака и в постель... Днем 2 супа на выбор и тд и игрушки и деньги и тп. Папа тоже не отстает от своей мамы- поставил сын условие не поеду к тебе раз телефон новый мне не покупаешь и итог у сынули телефон за 18 тысяч через 3 дня... И лет с трех его продолжается. Достучаться до них что так с ребенком нельзя не могу. А они восхищаются какой целеустремленный и как умеет заставить людей вокруг себя крутиться. Со мной его номера давно не проходят, но переодически пробуются, предлагала жить с отцом не хочет с формулировкой он не перспективен, ничему научить меня не сможет, образование с ним не получишь, а отдыхать и подарки получать и так можно. И друзей себе выбирает которых может под себя прожать. Учится не плохо, в спорте середнячок не от нехватки физических данных, а от отсутствия мотивации, а зачем напрягаться больше чем нужно. Не азартен абсолютно, расчетлив и при этом ленив в той степени чтобы эта лень не наносила ему вреда. Вот такой у меня сынок. А про дочь твою, знаю одну такую девочку, у мужа дочь от первого брака такая, в итоге единственная у мамы( ей 12 лет), хотя мама давно замужем второй раз, ей категорически никого не надо, вот вообще, даже к двоюродным относится с легкой степенью презрения. С ней точно не оставила бы младенца. 

@Kyklena 2 мм уже шов считается не состоятельный и рожать самой с таким нельзя. Мне на УЗИ написали просто без особенностей, а сколько мм не написали, но всё равно у меня КС будет тк уже третье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая родственница, уже взрослая женщина. Она в детстве своей младшей сестре, что только не делала(( и подушкой накрывала .. и пирожок в рот вставляла, ещё прям новорождённой. Все боялись их одних оставлять. 

@Эльф35 ну вот мне тоже самое сказали, у меня пока 3 .. но я уже на КС согласилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Юля ничего не пишет((( как там она со своим аппендицитом

@//Екатерина14// цвет очень красивый. С покупкой тебя) ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо! Мне тоже он понравился. Но камера всё равно до конца не передает... Он ярче ментоловый прямо... Камера в серый отдает

За Юлю тоже переживаю.... Дай Бог все хорошо у них🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// классная коляска:class:

За Юлю тоже переживаю, что то молчит, неужели правда аппендицит:(

Ох девочки, чем ближе роды, тем страшнее, ночами совсем не сплю, переживаю прям. Про наш ПЦ отзывы почитала, прям не очень, теперь ещё больше волнуюсь. Мне кажется когда ПКС как то уже настраивается, легче морально, что ли. А когда незнаешь как и что пойдёт при ЕР, вообще страх какой то. Надо успокоительных попить, наверно. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже о Юле думаю, надеюсь все хорошо, и просто нет возможности выйти в интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Юлю тоже переживаю, думала к обеду от неё будет какая-то весточка..

.@//Екатерина14// какая хорошенькая колясочка!

Сходила я на узи, ближайшая запись была только в ПЦ платно. Полностью 3й скрининг не стали делать, только доплер и определение веса плода. Доплер хороший, там где было нарушение, все теперь хорошо. Вес малышки 2213 +-323 гр. Окружность животика 282.4 мм соответствует 32.2 нед. Как я поняла ближе к  нижней границе нормы. Сказали никакой задержки развития нет. Просто маленькая девочка. Думаю за 6 недель как раз к трём килограммам подберём. Да и старшая у меня родилась 3170 51 см почти ровно в 40 недель.

Девочки, кто пьёт белковые/протеиновые коктейли? Думаю пропить, раз у меня и белок по анализам низкий. У меня есть, только не особо мне нравится его сладость. Поэтому нерегулярно употребляю.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik ну и отлично, а то переживала ты. Главное доплер хороший и значит наберет малышка всё что ей надо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже зашла посмотреть как у Юли дела, должно быть все хорошо Дай Бог:molitva::molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 реакция кожи в разных местах может быть разная. Попробуй мазать живот через сутки если пройдет значит на масло. У меня на животе прыщики на масло появились стала мазать через день и нормально, стоит помазать два дня к ряду сразу вылезает что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с покупочками вас! очень симпатичные, и коляска,и комодик!

Тоже жду новости от Юли, надеюсь все ок у нее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему старшенькому в августе будет 5 лет, и в нем есть все, он может быть и ласковым, любит обниматься, и сейчас подходит к животу и наглаживает его, целует и говорит, что любит братика. Но он очень активный и характер, ох, и вот если он разойдется, то остановить очень сложно, энергии просто море. И чаще когда он что-то делает, он не думает о других и последствиях, т.е может лечь на диван рядом со мной, даже не задумываясь куда ложится и лечь прям на меня, повернуть голову резко и удариться об меня головой, да и сам постоянно обо что-то ударяется. Постоянно проводим беседы, что нужно задумываться что делаешь и какие могут быть последствия, и думать об окружающих тоже.  Надеюсь все-таки перерастет.

У меня с самого утра прям какие-то боли и давление в самом внизу, аж больно ходить, сидеть, может малыш как то уперся так, или головка начала опускаться, хотя наверное рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 05.05. Тоже выбрала, если б могла) или 01.05. Но нет уверенности, что дохожу. Тебе не предлагают ЕР или сама не хочешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Вообще не предлагали ЕР,с двойней не известен ход родов.Очень часто бывает, что мучаются часами со схватками ,но в итоге ни одна из головок не опускается в таз и приходится делать экс.Или воды отходят но схваток нет.Делают стимуляцию, в итоге раскрытие не полное,ребенок без воды,шейка дубовая,т.к до 8 месяца ставили  утрожестан. Я сама бы тоже не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 отличная дата, желаю доходить до неё без проблем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 , здорово!) Отличная дата 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@//Екатерина14// классная коляска:class:Напомни модель? И где брали?

А мне комод привезли:girl_bye:

20210408_162011.jpg

Что-то Юля молчит :molitva:

Спасибо! Коляска Tutis Uno+.

Комодик классный! Цвет красивый! С покупочкой! Он без пеленальника сверху? 

Брали через Московский магазин с доставкой. БОАН называется. Он в инсте есть. Boan baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 проверь пжл личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

@КрейсерА Вообще не предлагали ЕР,с двойней не известен ход родов.Очень часто бывает, что мучаются часами со схватками ,но в итоге ни одна из головок не опускается в таз и приходится делать экс.Или воды отходят но схваток нет.Делают стимуляцию, в итоге раскрытие не полное,ребенок без воды,шейка дубовая,т.к до 8 месяца ставили  утрожестан. Я сама бы тоже не рискнула.

Ну не все двойни однозначно сразу кесарят, дети ведь некрупные относительно, есть кто и ЕР, я поэтому и спросила.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Он без пеленальника сверху? 

Я изначально не хотела пеленальник. Куплю доску для пеленания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...