Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Вечером заболел желудок. Вкололи ношпу... всю ночь не спала - искала удобную позу. В итоге боль с желудка спустилась вбок. Делали 100 раз узи. Найти не смогли. Но подозрение только усиливалось вместе с болью. В итоге главврач роддома созвонилась с главарачом ерамишанцева и по скорой отвезли. Тут уже хирурги усмотрели аппендикс. Он поднялся выше - в район талии. В итоге собрался консилиум из врачей. Оперировал сам зам.глав врача. О нем говорили как о Боге. Все ждали его и без него не начинали.все разметил, чтобы матку не зацепить. Сначала речь шла о лапаре. Но срок большой, поэтому не стали. В итоге пришлось резать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия , здоровья тебе и ляльке! Поправляйся скорее! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия как хорошо, что беременность удалось сохранить))) рано еще малышу на выход. Скорейшего тебе восстановления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия вот это у тебя приключения. Выздоравливай поскорее! Хорошо, что врач хороший попался. Теперь спокойно ляльку доносишь и будешь вспоминать все как своеобразный пройденный этап.

как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, выздоравливай!!! 🍒

Про протеиновые коктейли , мне сложно пить например с водой, попробуйте молоком разбавлять ) менее сладко )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну, надо же. Что ж такое(  Хорошо, что в больнице была, и всё удачно прошло. Поправляйся. Как малыш? Наркоз местный делали?

А ЕР теперь можно будет тебе через месяц? Шов все таки на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну и ну! под местным наркозом?? Я уж думала экс грозит.. молодцы врачи 👍желаю быстрее оклематься 💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия выздоравливай скорее, набирайся сил, держим за тебя кулачки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия восстанавливайся скорее :molitva:, хорошо что ты была уже в больнице! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а срок сейчас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CrazyLight сказал(а):

какой цвет классный у комода, как назывался? 

Цвет Дуб Сонома/венге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Опустила ногу в горячую воду и боль сразу прошла! Чего раньше не догадалась ? Но напшикала и завязала все равно на всякий)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи тоже сказали, что повезло что в больничке была.  Дома бы обезболивающим скорее всего заглушила... а так вовремя. Ещё немного и лопнул бы...

ощущение норм. Шов сильно болит только. Девочки как вы после КС??? Это же жееесть! ((

21 минуту назад, Hochu-dochu сказал(а):

ЕР теперь можно будет тебе через месяц? Шов все таки на боку.

Ну хирург сказал, что да. Думаю за 2 месяца должен затянуться....

 

18 минут назад, Salambo77 сказал(а):

под местным наркозом?? Я уж думала экс грозит.. молодцы врачи

Сначала спиналку сделали. Но видимо на нервной почве начала руками сучить. В итоге вырубили меня полностью...

 

14 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Юль, а срок сейчас какой?

33 недели

 

38 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

вот это у тебя приключения.

Это да... все бонусы собрала в эту беременность (((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия выбора нет, терпим, но и заживает ведь достаточно быстро и тебе через пару дней легче станет. А кто-то легко переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

. В итоге вырубили меня полностью...

Может и лучше, что так.. мне столько наркозов за жизнь сделали, что я их уже полюбила 😏 даже щас думаю- может кс лучше под общим, чем под эпидуралкой 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После КС самый больной 1-2 день, но там же ещё тебе ребёнка приносят и от этого забываешь о боли.. видно гормоны каки то вырабатываются .   

@Salambo77 за то под эпидуральным, ты сможешь услышать первый крик ребёнка. Это не забываемо :heart:.

я тоже сначала думала про общий, просто я трус ещё тот. Спина болела потом, но плюсов все же больше от эпид.наркоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да бедняжка 😔 поправляйся скорее 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юленька,  скорейшего восстановления! Хорошо, что была под присмотром врачей.

4 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

Про протеиновые коктейли , мне сложно пить например с водой, попробуйте молоком разбавлять ) менее сладко

Кстати попробую с молоком, т.к я только с водой пробовала. У тебя какой фирмы коктейль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юличка поправляйся поскорее, хорошо что в больнице была, под присмотром:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// моя любовь 😻 но не решаюсь из-за цветовой гаммы. Ну очень мне серые и бежевые оттенки не нравятся. А за такую сумму хочется идеальную коляску. 
Поздравляю с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik ооой) честно не помню ) эт было года два назад 🙂 я на воде прям совсем беее.. а молоко более менее, я тогда в зал ходила, так пила их, помню что вкус ваниль вроде была и что банка чёрного цвета 😄 ) две банки попила и все) больше не покупала ) заменяла ими ужин 😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня муж бывает пьет белковые коктейли тоже всегда только молоком разводит, водой прям отвратительно получается. А я их вообще опять не могу, мне прям фуууу хоть с молоком хоть без негоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,  поправляйся!  Ты сейчас в рд или в обычной больнице? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik а специаллные белковые смеси для беременных не пробовала? Мне в прошлую беременность выписывали в ЖК бесплатно их, я правда не пила их, не  вкусно, блинчики на них пекла( они молочные, по вкусу на детскую похожи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не знала что такие есть, пойду почитаю про них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...