Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Kyklena привет,а мне в роддоме сказали за день со мной сообщается анестезиолог и решит какой наркоз общий или наполовину. А я так хочу услышать крик ребёнка, но по моим показаниям 6 операций и всп сложные наверно полностью меня рубанут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Svetik-Semicvetik вот типа таких 

Screenshot_2021-04-09-11-17-39-400_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-04-09-11-16-17-704_ru.apteka.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 Привет 👋 . А мне Фролова ни слова про общий не сказала , не предлагала. Муж спросил по поводу эпидуральной анестези, что я очень боюсь , я боюсь что дернусь во время прокола. Она сказала будет все хорошо 👌 не переживайте, учтём что вы дергаетесь :D))  меня при первом КС держали, видно там какие то точки у меня нервные)))

А что такое всп? В любом случае наверно сделают как лучше будет , и менее опасно для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena а это т 9:),я написала все операции. Но буду просить эпидуралку:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Svetik-Semicvetik вот типа таких 

Screenshot_2021-04-09-11-17-39-400_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-04-09-11-16-17-704_ru.apteka.jpg

Мне в ЖК фемилак выдавали, 6 пачек, я  пила сначала их, потом мне притарно стало от вкуса манго, лучше бы вообще без вкуса было. Так 3 пачки еще стоит нетронутыми. Кстати тоже блинчики пекла на нем, но Г сказала что я все витамины убила при печке блинов. 

Сейчас апрелят читала, рожают потихоньку. Скоро и мы пойдем. У мартят уже другие заботы, животики, какашки обсуждают  и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова на КТГ ... раз в неделю моя Г решила меня гонять, ну блин, чето пропало уже желание всякое... вчера сегодня с утра поликлиники детские, в выходные стоматологи детские... на след неделе у старшей экзамены в художке....аааааа! Сегодня даже про свою лекцию забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Мимо такого радостного цвета пройти не смогли

Цвет огонь!

Мы завтра ещё по колясочным магазинам походим, где не были, может, тоже купим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Миленочка сказал(а):

Юля,  поправляйся!  Ты сейчас в рд или в обычной больнице? 

Вообще это гкб ерамишанцева - многопрофильная. Оперировали в хирургии. Оттуда перевели в родблок. Здесь лежу с девочками, у кого проблемы с почками ((

 

девочки, всем спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Ура, сомнения позади, мы тоже с коляской!) Inglesia Sofia. Мимо такого радостного цвета пройти не смогли)) Закупки пока закончены.

20210409_124102.jpg

Классная колясочка! С покупкой! Цвет очень жизнерадостный! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КрейсерА сказал(а):

А я снова на КТГ ... раз в неделю моя Г решила меня гонять, ну блин, чето пропало уже желание всякое... вчера сегодня с утра поликлиники детские, в выходные стоматологи детские... на след неделе у старшей экзамены в художке....аааааа! Сегодня даже про свою лекцию забыла...

А мне по 2-3 раза в день делают))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 очень яркая колясочка! Поздравляю с приобретением!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на приеме была, на КТГ записали на 12 число, ОЖ и ВДМ остались прежними, не знаю хорошо или плохо, Г ничего не сказала, может потому-что малявка ниже в таз опустилась, вес -700 гр. Следующий прием 20 апреля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА я тоже сегодня по больницам ходила, к урологу. Толку правда никакого выписал мне амоксициклин опять даже без результатов мочи свежих и сказал после родов месяца через 3 явиться даст направление на дробление камешков, на УЗИ почек записи нет до конца месяца так что рожать пойду не известно что там с почками, но может в РД сделают если всё равно неделю лежать до КС. К гине 13 топать теперь и опять наверное на ктг отправит тоже, а мне бы уже никуда не ходить. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 красота!у нас такую продавали, в другом цвете правда, причем что то дешево очень, я чуть не взяла. Потом передумала. Ну вообще коляска класс!

Как у тебя с сахаром и инсулином? Оставила дозу, или уменьшила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// согласна про цвет. Очень красивый

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия как самочувствие сейчас? Тебя уже до родов там оставляют, или отпустят еще домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Цвет огонь!

Мы завтра ещё по колясочным магазинам походим, где не были, может, тоже купим

Удачного приобретения 😊

Меня наконец озарило, что она нам понадобится дай бог если раз 10- вдруг в парк вздумаем поехать летом. Но это 100% с мужем, а значит вес- не проблема. Ну и может осенью пару раз от машины к врачу, когда в переноске уже тяжко, а в прогулку ещё рано. Получается, на новую тратится тоже- смысла нет. Так что за 5тыс. Получили удобную коляску, к ней полный комплект с дождевиками и пр., 2 матраса- кокосовый и тонкий и даже насос для колёс. Проветривается через сетку в капюшоне и днище, 3 положения спинки- можно до 45 градусов поднимать, т.е. почти сажать малявку. 

Только что, Еленаа83 сказал(а):

Как у тебя с сахаром и инсулином? Оставила дозу, или уменьшила?

Уменьшила, и наконец утрик до 200 снизили, через неделю 100, потом отменим. Сахар падает, так что надеюсь придёт в полную норму на днях, инсулин отменю. 12го узи у эндокринологов. Уверена опять начнут пугать- им надо народ к себе в пц загонять рожать, веры им нет ни грамма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а остальное время гулять как будете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась с младшей гулять и вдруг как закровила яяяяяя(((( вот потому что нефиг столько скакать. Скорая на Севастопольский везет. Блин обидно так. Прямо схватки со страху начались. Может конечно ничего.  У нас были тут примеры покровило и обошлось...

  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 утрик тоже может сахар повышать , там даже в инструкции написано. Хорошо, что падает. Я тоже снизила дозу инсулина, сама, сегодня первый день проснулась с тощаковым 4.0. Может правда передоз был инсулина, посмотрю как дальше будет. Ну у меня так может быть, сегодня хорошо завтра плохо. Так что пока не радуюсь особо.

Кстати, всера сдавала кровь в лабе из вены на глюкозу  результат на 100 % совпадает с глюкометром. У меня селект плюс. Значит он правильно показывает.

28 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Уверена опять начнут пугать- им надо народ к себе в пц загонять рожать, веры им нет ни грамма

у меня на этот счет эндокринолог умничка, никогда не запугивает, старается найти причину и решение, подбирает дозу, относится как к беременной и понимает, что строгой пристрогой диеты не всегда нужно придерживаться. Так что с ней можно даже посоветоваться, что из вкусняшек можно съесть и в какое время, правда, я так и не решилась. А другая, когда в стационаре лежала, вообще головой качала когда в дневнике моем увидела масло сливосное и сметану, сказала масло убираем (бутер утром делала), творог маложирный без сметаны, суп варю даже чтобы картошку не кидала не варилась там и т.д. 

@КрейсерА ну ты даешь, ничего себе! Пусть все обойдется, пиши, как сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ого,что за напасть!!! Пусть все будет хорошо 👌 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА жуть, но может обойдется и ещё походишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КрейсерА сказал(а):

Скорая на Севастопольский везет. Блин обидно так. Прямо схватки

:blym:

Ну, вы даёте,  девчонки! Пиши хоть, что и как. Сумки все взяла?

У меня сумки до сих пор не собраны:strashno:надо шевелиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня так отекла((( первый раз, что именно видно отеки. В ботинки еле влезла, в своих кроссовки не влезла совсем, муж сходил купил мне кросы аж 39 размера((( куда их потом, зато удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...