Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

И я стала отекать,  прям чувствую отеки на руках,  когда сжимаю в кулак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня опять моча плохая, сейчас гинеколог звонила. Лейкоциты 14000, эритроциты 26000. Но я прям чувствую, песок идёт, и видно его на дне баночки для анализов ((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu и чего врач сказала? Чего назначила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эльф35 сказал(а):

кросы аж 39 размера((( куда их потом, зато удобно. 

За месяц износишь))

@Эльф35 У неё одно назначение - Монурал)  раз в 10 дней

В понедельник сдать бакпосев и опять Нечипоренко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

У меня опять моча плохая, сейчас гинеколог звонила. Лейкоциты 14000, эритроциты 26000. Но я прям чувствую, песок идёт, и видно его на дне баночки для анализов ((

Это хорошо или плохо,  что песок идет?  Весь выйдет станет лучше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Миленочка сказал(а):

Это хорошо или плохо,  что песок идет?  Весь выйдет станет лучше? 

А фиг его знает:notknow:. Меня так то ничего не беспокоит.

Наверное, надо ещё на УЗИ почек попросить талон. Вообще, уролог назначал 1 раз в месяц УЗИ делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже лейкоциты повышены в моче, только моя Г ничего не сказала, спросила только не сопливлюсь ли я. Еще сегодня у меня мазок взяли, забыла на что, по-моему на стафилакоки, раньше помню этот анализ 3 недели делали, сейчас Г сказала что быстрее делают, а то роженицы не успевают этого анализа дождаться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА хоть бы все обошлось,  пусть лялька ещё в пузике посидит. Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня после одного раза к нему резистентность по посеву((( а песок идет наверное всё же хорошо тем более что без болей, а то превратился бы в камни как у меня. 

Я тоже про УЗИ почек думаю, но мне если только платно опять идти( бесплатно талонов нет) или понадеялся, что в РД сделают. Не знаю даже. 

За месяц не изношу, если 22-26 сдаваться в больницу уже, но вообще конечно хорошо, что купил, сказал, что сама по себе тесная обувь провоцирует отеки и нечего над собой издеваться не до последней копейки дожили, а я человек прижимистый мне надо обувь чтоб на несколько сезонов была. 

 

А вообще девочки конец срока уже, надо наверное учиться ловить дзен или как там его, редко кто на таком сроке без плохой мочи, отеков и прочих проблемок ходит, главное под контролем всё это держать и доходить до 37 недель хотя бы. 

Мне сегодня снилось, что рожать поехала, при чем рожала сама, проснулась от боли в почке, наверно опять долго спала на правом боку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была первый раз на приеме в роддоме. Сделала ктг, сдала все анализы, которые надо было с 3 скриннингом сдать, всякие вич, сифилис, биохимию, ачтв, свертываемость и всякое другое разное.

на ктг опять сынок спал)) тормошила его, пару раз все подвигался, зато потом устроил после приема)

намеряли ож 100см, вдм 36см.

теперь ровно через неделю опять на приём.

пошла вас почитаю, 5 страниц накатали за день))

p.s. В кино кстати нормально сходила, я думала хуже будет, мультик РАЙЯ очень понравился, в общем насладилась я. 

23 часа назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

За Юлю тоже переживаю, думала к обеду от неё будет какая-то весточка.

Девочки, кто пьёт белковые/протеиновые коктейли? Думаю пропить, раз у меня и белок по анализам низкий. У меня есть, только не особо мне нравится его сладость. Поэтому нерегулярно употребляю.

Я писала тут, но давно уже, я сколько белка не перепробовала, всегда химизма и переслащенные. Но в итоге нашла отличный белок, очень вкусный и приятный у компании Гербалайф (как бы это не звучало), но качество на высоте и вкус очень хороший, не сравнить с теми которые в спортивных магазинах продаются или на айхербе, покупай там - не сомневайся, наверняка есть представитель у вас в городе

@philia//Юлия Юлечка, все таки аппендицит(( но хорошо, что все позади! Все хорошо будет, вот прям с этого момента! Желаю доносить ребёночка до конца без происшествий, и чтобы все было с вами хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

@philia//Юлия как самочувствие сейчас? Тебя уже до родов там оставляют, или отпустят еще домой?

Да ничего. Хотела выписаться, но сказали что не отпустят. Матка большая, боятся что шов разойдется(((

но до родов ты это даёшь!!! Ещё 2 месяца мне почти!! Я тут всего ничего а до родов с ума сойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

@Salambo77 а остальное время гулять как будете? 

На веранде ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ой-ой-ой, Леночка, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Zlatovlaska сказал(а):

Юлечка, все таки аппендицит(( но хорошо, что все позади! Все хорошо будет, вот прям с этого момента! Желаю доносить ребёночка до конца без происшествий, и чтобы все было с вами хорошо!

Спасибо!
из за этого долбанного отростка, меня опять недели через 2 положат в роддом. 
опять проведут все анализы и уже конкретно будет разговор с неонатологами, и остальным медперсоналом по тому каким образом будут проходить роды и что и как будем делать...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Salambo77 сказал(а):

На веранде ))

А как же ходить, вес восстанавливать и мышечный тонус? Для тебя же самой)) и малышу интереснее по сторонам глядеть)

колясочка классная, я обожаю красный! И сама модель очень хорошая!👍 она очень проходимая, так что будете много гулять😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мои отказывались так гулять, им ехать надо было, именно ехать, качать не помогало. Но если будет спать на веранде просто без катания- это конечно круто, чего тебе и желаю, не люблю бесцельно гулять с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

А как же ходить, вес восстанавливать? Для тебя же самой)) и малышу интереснее по сторонам глядеть)

Ходить буду с собаками, одновременно всем табором неудобно)) да и восстанавливать вроде не много- общая прибавка 5кг пока держится. Детю по сторонам глядеть будет в качельке удобно- будем перемещать периодически по саду в след за солнышком)) а для развития я приложение скачала с ежедневными заданиями и на массажиста грудничкового подписалась, у него там тоже много упражнений 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия знаешь, может и к лучшему, что положить сейчас и потом еще разок, понятно, что приятного мало, но надежнее наверное. А сейчас не торопись домой, чтоб осложнений не было, Всё таки еще долго тебе ходить и малышу твоему надо до срока досидеть, чтобы потом легче было. Ты умница и со всем справишься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

Собралась с младшей гулять и вдруг как закровила яяяяяя(((( вот потому что нефиг столько скакать. Скорая на Севастопольский везет. Блин обидно так. Прямо схватки со страху начались. Может конечно ничего.  У нас были тут примеры покровило и обошлось...

Пусть все обойдется @@@@@@@@@! Держись! 

2 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Ходить буду с собаками, одновременно всем табором неудобно)) да и восстанавливать вроде не много- общая прибавка 5кг пока держится. Детю по сторонам глядеть будет в качельке удобно- будем перемещать периодически по саду в след за солнышком)) а для развития я приложение скачала с ежедневными заданиями и на массажиста грудничкового подписалась, у него там тоже много упражнений 😊

В своём доме удобно в плане гуляний))) мы в, квартире. Поэтому очень жду возможности гулять с коляской) 

Если можно скинь пожалуйста ссылочку массажиста грудничкового) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

не люблю бесцельно гулять с коляской

Вот понимаешь, я тоже не могу ходить без цели- никогда так не гуляла! В люльке ещё виброрежим есть- вдруг тоже понравится

Только что, КрейсерА сказал(а):

Скорая на Севастопольский везет

Давай там не ерунди- дома семеро по лавкам, некогда разлеживаться 😉 пару деньков отдохни и на волю. Главное вязание пусть везут- это у тебя нервное, потому что вязать дома мешают 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с детками не угадаешь, что кому понравится. У меня сына надо было так трясти в коляске, что он почти выпрыгивал с нее, иначе не спал, специально ходила искала убитые дороги, благо в то время с этим проблем не было. А с дочей, она 2 месяца спала, ела и сразу засыпала, и все. Я не могла дождаться когда она проснется чтобы с ней поиграть, а она сиську в рот, поела и спит часа 3, и так до 2 месяцев, идеальный ребенок был. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ты на даче, а муж на работе? Каждый день приезжать будет или раз в несколько дней? Я вот тоже думаю так сделать, но дача в 100 км от Москвы, каждый день он не поездит. Одна не хочу с дитями там оставаться, вдруг первые пару мес голова кружиться будет от низкого железа и тд.. 

@Salambo77 инглезина София хорошо укачивает, говорят, дети хорошо спят в ней) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ой ну что такое 😯 Пиши обязательно, что у тебя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ох, что ж такое начинается. Давай держись. Рано нам ещё рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет отеков, но я не ем мясо и редко курицу. За всю Б раза 3-4 ела рыбу/мясо/птицу и тд. Кому надо, попробуйте временно ограничить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...