Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 веришь, лежу.и думаю - надо было носок взять, вчера начала)

Сначала брать не хотели, т.к. не туда привезли, надо было в свой 4рд, скорая глазами хлопала долго. Ну положили все ж. Подняли в родилку, я такая- ээээ, рожать я не собиралась) а мы, говорят, тут никого и не заставляем) не хочешь так и не рожай) ктг привязали и вот лежу.  Накормили нифедипином. Жду теперь, что давление мое низкое скажет мне вообще до свидания. Схватки фигачат видно от страха.  Кровь так подтекает по немногу  Плюс кишечник (тоже от страха). деваха рядом тут, тоже 35 нед только с двойней. Лежим в общем. Вот думаю теперь как детей организовать. Когда теперь домой я... и.чем дело кончится. Младшая так расстроилась, что там у тебя, ребенок заболел в животе?((  тут еще скорая, испугалась. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА А узи делать не будут?Чтобы понять что кровит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Надеюсь все обойдется! Давай успокаивайся, все будет хорошо!

 

У меня тоже нет отеков, пью каждый день почти 2,5 литра воды, но я привыкла есть с минимальным количеством соли всю еду, а что то вообще не солю, может это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Markk сказал(а):

ты на даче, а муж на работе? Каждый день приезжать будет или раз в несколько дней?

Мы в своём доме живём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@КрейсерА А узи делать не будут?Чтобы понять что кровит

Вот и я не пойму где мое узи... щас снова начались обсуждения в ключе нафига меня привезли сюда, а не в 4й рд. Ну ппц..как будто я сама все это задумала. Ктг хорошее почти два часа, убрали его. Вот думаю как бы встать до туалета.  после  4 таблеток нифедипина могу и не встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого разница между двумя детками 10 лет?

сегодня врач сказал, что перерыв большой, и конечно мышечная память наверняка осталась у шейки, и возможно она будет одновременно сглаживаться и раскрываться как у повторнородящих, но высока вероятность, что будет и как будто не рожала((

Я в первые роды рожала 12 часов и шейка не раскрывалась никак, даже когда потуги уже были( конечно, в итоге раскрылась, мне вкалывали окситоцин, и разрыв был маленький внешний только, но я так надеялась на более быстрые роды в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня 13 будет разница, думаю памяти никакой мышечной точно не осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska все очень  индивидуально.  Даже после больших перерывов, 10-15-20 лет, знаю кучу примеров, вторые роды все.равно быстрее первых. Особенно период позднего раскрытия, с 4-5см до полного раскрытия шейки  - идет намного быстрее. Т.к. матка все равно рожавшая и нижний сегмент быстрее сглаживается.  Не переживай заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska все очень индивидуально. У меня между первым и вторым ребенком разница 4,5 года,  никакой быстротечности вторых родов не заметила,  было только намного больнее. Сейчас между вотрым и третьим будет 9,5 лет... Ни на какую быстроту даже не надеюсь,  не смотря на то что роды третьи 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА @КрейсерА тебе там помощь не нужна с уже имеющимися детьми?) меня 2,5 дня держали, и это при том,что у меня схваток не было..

@Zlatovlaska а прогестерон пила в первую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка @Lelya30 ну, будем надеятся, что все-таки побыстрее) скоротечных не надо конечно, но и длительных тоже))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА а что кровит, не выяснили?

@Zlatovlaska у меня 16 лет разницы. Первого рожала почти сутки со всеми прелестями окситоцина. Если в этот раз будут ЕР, на быстрые роды даже не надеюсь, но прокалывать пузырь и капать окситоцин не дамся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вообще ничего не понятно. Нифедипин для чего? Почему узи не сделали, обычно первым делом смотрят что кровит. СТранные врачи там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 от тонуса его дают вместо гинепрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да? Я думала магнезию капают от тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копец там апрельски рожают подряд)) это ещё учесть , что они на этом сайте почти не сидят )) а жаль) охота почитать !) 

ох, не терпится с нашими как увидеться 🤗🤗🤗 и читать нас всех 🥂🎉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня разница в 11 лет будет. С первой уже писала, прокалывали пузырь и ставили окситоцин. С момента приезда в роддом до родов 6.5 часов. Дома схватки были часов 5. Приехала с раскрытием 2 см в 6 утра. В 8 прокололи пузырь, в 10 часов было полное открытие. В 12.30 родила. Делали эпизио т.к. вытужить не могла. В этот раз не хочу чтоб пузырь прокалывали, и окситоцин тоже не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристина090909 сказал(а):

Капец там апрельски рожают подряд))

Ну, пора им как бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА поправляйся давай! Если кровить не перестаёт может попросить узи, действительно ведь первым делом должны сделать, надеюсь обойдётся всё. 

@Zlatovlaska у меня между детками тоже 12 лет получается. Мне кажется роды это на столько не предсказуемый процесс.. Но всё равно мышцы уже как бы растянуты, организм уже знает что это такое, да и психологически женщина знает что и как должно быть и уже настраивается на процесс, поэтому в любом случае повторные роды легче переносишь, если конечно без всяких осложнений и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да честно, я просто все ещё поверить не могу, что у меня будет ребёнок ещё один 😂 это оч странно ..) но как будто сон или розыгрыш ..) несмотря на то что он там пихается и я его люблю) я прям не верю , что вот скоро рожать 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 не поверишь, у меня такое же чувство. Пытаюсь представить, но это очень сложно)) разница между детьми большая. Хотела девочку, не вышло, привыкла к мысли, что будет второй сын. Теперь другой бзик, хочу кареглазого, старший голубоглазый в меня, а у мужа глаза карие. Должен же со второго раза сработать закон с доминантными признаками:kulachki:

Загоны они такие :girl_wacko:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Кристина090909 не поверишь, у меня такое же чувство. Пытаюсь представить, но это очень сложно)) разница между детьми большая. Хотела девочку, не вышло, привыкла к мысли, что будет второй сын. Теперь другой бзик, хочу кареглазого, старший голубоглазый в меня, а у мужа глаза карие. Должен же со второго раза сработать закон с доминантными признаками:kulachki:

Загоны они такие :girl_wacko:

Оооой я тебя понимаю 😄😄😄😄 я тож хотела дочь, но у меня сыночек) и я тож радаааааа))) но!!! Теперь хочу чтобы он был темноволосый, но с серыми глазами!!!! ❤️ Будет так круто) правда у меня карие , у мужа зелено-карие 😂😂 но у него пол семьи сероглазые ... а вдруг ?!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же до сих пор не верю, ещё и мальчик)) я до сих пор вещи смотрю и взгляды на розовое притягиваются по привычке . 
@Hochu-dochu а я вот уже не верю что будет что-то мое , на узи в 3д опять губы ватрушки носик кнопка, как у мужа и дочки)) свыклась с мыслью что мои гены опять проиграли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

нашла отличный белок, очень вкусный и приятный у компании Гербалайф (как бы это не звучало), но качество на высоте и вкус очень хороший

Спасибо, посмотрю его

@Hochu-dochu @Кристина090909 мне тоже не вериться, я думала я одна такая с такими мыслями и ощущениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk спасибо) сегодня пережили и завтра до обеда муж на работе, старшей сказала дома сидеть.и не дрыхнуть) в воскресенье муж дома и мама приедет. Раньше билетов нет. Она тоже уже так резко сдала, спина, суставы, руки. Раньше мне помогала бодро. Щас уж не знаю. Дома будут.сидеть.или на лавочке около дома. 

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

@КрейсерА вообще ничего не понятно. Нифедипин для чего? Почему узи не сделали, обычно первым делом смотрят что кровит. СТранные врачи там..

Нифедипин вместо гинипрала. Кстати на удивление мне хорошо пошел и давление не упало.и схватки стихли. УЗИ продолжаю ждать))) зато ординаторы замучили) своей лаской и вниманием)) насчет странных врачей  - один из лучших роддомов наверное столицы) ну теоретически. Даже накормили меня ужином, ура!

39 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

@Hochu-dochu да честно, я просто все ещё поверить не могу, что у меня будет ребёнок ещё один 😂 это оч странно ..) но как будто сон или розыгрыш ..) несмотря на то что он там пихается и я его люблю) я прям не верю , что вот скоро рожать 😄

Хахаха. Я не могла сегодня вспомнить ни срок беременности, ни последние менс. Я иногда вообще как не беременная) что такое, что со.мной, меня пучит)) Щас лежу весь день голодная, плюс почти не пила, отеки вообще прошли за день. Лечебная сила стационара))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...