Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Наконец дали еду!) Ура, ура) все, что я не.ем.в обычной жизни, масло.хлеб, сахар) все слопала.  И конечно уже холодная манная кашка!)) Ням ням) сказали мне до обеда лежать точно, дальше будет видно, есть ли кровь и как вообще дела.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА ну наконец то покормили 😊! Глядишь может и отпустят завтра, если все нормуль будет🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поведения на схватках, я.уже писала как-то. В первых родах согласилась на эпидуралку, которую сделали плохо. А вставать уже не давали, и лежа было очень больно. поэтому во 2й раз.я держалась до последнего, не ложилась. Ходила, в телефоне втыкала чтобы отвлечься, просто.стоя мне было легче, наклонившись вперед (на подоконник облокотиться или на спинку кровати). Лежа намного больнее... петь помогает кстати, не орать)  не зажиматься, в том числе лицо расслаблять.и губы не кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА слопаешь тут, если столько времени без еды. Хорошо хоть покормили, но кашу то могли и подогреть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Salambo77 сказал(а):

нас вот сейчас 5.20. Просыпаюсь от голода, ем творог (как эндокринологи советуют), через 5 минут просыпается деть и начинает радоваться жизни))

вот и я в 7 утра подъем чтобы поесть.. все спят, выходной, а я яйца хомячу с огурчиком тихо в спальне)

какой неудобный сайт стал, писала писала и ничего не отправилось

@Эльф35 а чем физраствор поможет? И сколько лить в ингалятор, в чистом виде? У меня тоже горло 3 день болит, вчера лизобакт купила, какой же он противненький

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА что говорит врач,от чего может кровить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 от насморка и кашля отлично помогает, детям всегда даю им дышать. Увлажняет слизистые и облегчает отхождение мокроты не усиливая кашель. Наливать сколько хочешь, можно сразу до метки, он ведь не портится остатки и до следующего раза состоят, дышать по 5 минут минимум 3 раза в день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

кусочка хлеба пригодились очень, спрятанные подушкой))) завтрака не было до сих пор

Вот тебе и Севастополь ский 😖 положу-ка я в сумку в рд орешки с хлебцами 🤔

Вязание тебе привезли? Можно пока бинты вязать, я думаю- как пледы вяжут- петли на руки и вперёд. Такого пледа точно ни у кого ещё нет! 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот полезная инфа 

FC405A52-FA42-4DEC-BD5F-C7570D8FE963.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

вот и я в 7 утра подъем чтобы поесть.. все спят, выходной, а я яйца хомячу с огурчиком тихо в спальне)

Меня подкинуло мужу санузел надраить- когда теперь доберусь?)) Обувь зимнюю почистить-убрать, коляску назад собрать после стирки, хвостов выпустить-покормить и в 8 утра улеглась досыпать)))

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Смотрю непромокаемые пеленки. Вы какие купили? И сколько надо,  пары штук хватит?

А у меня собачьи есть- одноразовые, очень приятные, со щеночками 😊 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я же в родильном. Вещи нельзя сюда никакие. Тапки и телефон, раздели догола и рубашку выдали на входе. Так что запасы еды (а их есть у меня) не спасут. В патологии или послеродовой пригодятся. Но в не родилке. 

Вещи внизу оставила в камере хранения. Все удивились с какими.я.мешками) а.я.все подряд покидала быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете что фсс учудил: мужу к нг премию перевели- за работу с ковидными больными, 84тыс. Правда он в ковидарии 1 раз всего был, больше в отделении с ними сталкивался, но это не учитывается. А теперь оказывается, ему по ошибке столько заплатили- больница неточные сведения передала, в фсс не разобрались, а теперь спохватились и деньги надо вернуть. Не сразу конечно, но все равно осадочек 😕

  • Непонятно 3
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я думаю.сосуд.или.краевая отслойка небольшая. Тут всех волнует- рожаю.я или нет. А я очевидно еще не рожаю.  Поэтому есть надежда на быстрый выход) Ординаторы поменялись и бегают новой кучей. 

@Salambo77 скажите - уже все потратили. У нас были похожие истории. Никто добровольно ничего не возвращал) а удержать сами они не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ничего себе! а послать лесом? Не ваш косяк, сами виноваты пусть сами разгребают. Ничего себе ошибки

@Evgesha84 спасибо большое!полезная инфа, сохраню. Татнтум был, можно побрызгать. Надо теперь только как то с графиком определиться, а то все сразу проблематично делать, там же перерывы нужны между приемами а день короткий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА надеемся что понаблюдают и отпустят домой. Детки как дома справляются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо! я так поняла что как минералка тоже, мы делали с ней раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Молодец, отличный настрой ! 💗 Представляю, как тебе там страшно.... Пусть просто сосудик слабый, а все остальное в порядке, и еще поносишь детку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Оль-га сказал(а):

Девочки, привет! 

Я всех переплюнула с разницей между родами 🤣 У меня старшему сыночку через 3 дня - 27 лет! 

Во сколько ж ты родила? В 17 лет? Внуков нет еще?) А может и внуки и дети сразу, у меня есть знакомая, они с старшей дочкой подряд родили детей) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га хорошая разница! А сына как, у него нет еще деток? Не женат? У меня подруга одногодка, ее старшая сестра родила сына, а потом мама забеременела подругой моей. Вот получается у нее племянник на год старше ее. А со старшей сестрой разница тоже лет 25, их вообще пятеро детей  в семье, подружка самая младшая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю за вами, девочки - не только писать, а и читать. Живем в пригороде, но такой слабый интернет, и еще и пропадает постоянно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот вот, у меня кстати эта же подруга задумалась о третьем, а тут дочка 17 лет забеременела. Ну все говорит, теперь я пас, буду внуков няньчить. Моей 18 тоже.будет через несколько месяцев, ну вроде она не горит желанием детей заводить, а там кто его знает... парень есть тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 да примерно так, но мне с физ раствором нравится больше, им еще и нос промывать можно если насморк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА @Еленаа83  Сынок женился в сенябре, детей пока не планировали - через годик -два хотят. Но может и раньше теперь решатся)) за компанию! Я уговариваю, говорю что хорошо, когда детки вместе расти будут. 

А родила я его в 16 лет, в июле мне 17 исполнилось. Мужу 23 было. И вот потом, когда второго захотелось, больше 20 лет не было ни одной беременности. Так что у нас ожидает рождения Чудо! 

Но у меня и бабушка папу родила в 43 года, после войны, он последний ребенок был. Старший брат на войге погиб, и папу в честь него назвали

А мама в 43 не рискнула оставлять беременность. 

У нас, похоже, это семейное - что поздние детки случаются)) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га ну это здорово на самом деле! Если бог как говорится дал, то какая разница, во сколько лет, в 16, или 43? Вот девчонки молодые тоже делают аборты в 16 лет, а потом не могут забеременеть, всю жизнь лечатся, и никак. А так бы лялечка была. У вас за это время вообще не было беременностей, или не получались просто?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...