Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 мне кажется это все индивидуально. Меня в прошлую б мучала изжога, она не проходила ни днём, ни ночью. А потом резко прошла в один день, я не сразу поняла что живот опустился. В эту же ночь я и родила. А у подруги опустился, она ещё долго ходила . И приложение мне пишет что может уже опуститься, что это в порядке вещей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчерашние упражнения с граблями принесли минус 200 грамм на весах и боль в ладонях, которая не проходит до сих пор. Так что да, девочки, давайте насилие над организмами заканчивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight привет, как самочувствие? Чем лечишься? Что то я тоже никак не могу горло вылечить, уже всем чем можно, и гриппферон вчера еще подключила. Все равно ночью прям болело, с утра носоглотка вся заложена. А мне в краснодар послезавтра, надо как то очухаться.

Днвочки, гексорал кто нибудь брызгал во время беременности? Мне он помогает, в противопоказаниях вроде нет критичного ничего, ну типа соотнести пользу при назначении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я антиангином брызгала когда совсем горло болело и леденцы аджисепт использовала это плюсом к мирамистину, за день прошло, но не агитирую нисколько потому как вроде и написано с осторожностью, но на 100% не уверена, что их можно. Просто решила, если совсем разболеюсь еще хуже будет. Выздоравливай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо! мирамистин не помогает, уже 4 дня брызгаю толку нет, аджисепт посмотрю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я опять с шевелениями🤷мне кажется с ума сойду 🤪 как то последние дня два-три мой мальчик не так активно пинается, до этого искры бывало из глаз, да руку на животе подкидывало, а сейчас в основном перекаты. На КТГ в среду была, всё хорошо там было. Как у вас с этим? Может быть, так и должно быть, а я себя настраиваю на страшилки🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi у меня тоже уже 3 день такие вытягивания, потягивания. А до этого прям пляски были. И тоже вот ктг было и уздг. 
Я думаю может на погоду так реагирует, у нас магнитные бури были.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena вот эти маленькие жопки с ума то мамочек сводят. То что шевелится отчётливо ощущаю, икает. В среду снова КТГ, жаль, что сегодня не вторник 

Мы, кстати, с именем, вроде, определились. Денис Артёмович будет 🙏🤗

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ингаляции с физраствором и много клюквенного морса

2 часа назад, Инина сказал(а):

Вчера вечером купалась, смотрю а живот прям внизу, между грудью и животом прям целая рука помещается,

У меня тоже опустился живот. До этого между животом и грудью пару пальцев помещалось только, а сейчас тоже лодонь без проблем помещается

И вообще я сейчас так чихаю и кашляю, что очень боюсь как бы процесс не запустился, а то больной в РД мне нельзя, отправят к ковидникам блин

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight тоже боюсь ковидного роддома.. не из за того, что с больными вместе лежать, а что ляльку заберут и не со мной будет

По поводу шевелений, надо наверное успокоиться уже, шевелятся же, значит все хорошо. Последние недельки остались, а мы все малышей волнуем там, волнуясь сами. Хватит еще переживаний, скоро цвет какашек будет обсуждаться, колики и газики, спит не спит, ест не ест, не угомонимся еще очень долго. Мне кажется места уже мало малышам, вот и шевелятся не так активно. Плюс погода, бури, и т.д, и вообще им тоже надо спать. Моя буянит где то до часу ночи, а потом вместе со мной спать ложится, всю ночь тишина, когда ворочаюсь с боку на бок, она со мной повернется и спит дальше. Так что режимы уже видимо вырабатываются потихоньку.

А еще сегодня ночью думала в роддом уеду, так живот болел просто капец, и в поясницу одавал. А у меня поясница-верный признак истинных схваток. места найти не могла себе (причем умудрялась при этом дремать). Папаверин помог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька всегда тихонечко спит не шевелится я привыкла, уде и не паникую,,сегодня не разу ее не ощущала попозже проснется разок может почувствую:) .А я решила завтра еще разочек сзодить на три д УЗИ посмотреть на личико моей крошки. :kiss2: .и все потом уже только встреча вживую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати у Г спросила, мне сказали что тест на ковид сдавать не надо. Да, сумки надо дособирать, я еще кофточек заказала 62 размера, жду когда придут, надо успеть перестирать и погладить. И уж очень у меня чешутся руки кроватку собрать. Люблю когда все под моим чутким руководством, как они без меня справятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА я вообще все ем, если не мне готовить - это просто счастье)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, привет! Я опять с шевелениями🤷мне кажется с ума сойду 🤪 как то последние дня два-три мой мальчик не так активно пинается, до этого искры бывало из глаз, да руку на животе подкидывало, а сейчас в основном перекаты. На КТГ в среду была, всё хорошо там было. Как у вас с этим? Может быть, так и должно быть, а я себя настраиваю на страшилки🤔

У меня уже недели две не пиночки, а как бы потягивания и перекаты. Врач сказала, что это нормально. Ребенок растет, места мало становится. Но у меня сама по себе изначально малышка деликатная очень. Все пиночки и потягушки очень мягкие и нежные

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Но у меня сама по себе изначально малышка деликатная очень. Все пиночки и потягушки очень мягкие и нежные

У меня также. Не парюсь вообще. 

Сегодня у нас прямо покло! Завтракали на свежем воздухе- в махровом халате невозможно долго сидеть на солнце 😊 и главное- гулять в балетках ходила! Долой кроссовки, никаких нагибаний, и куртку застегивать не надо- живем 💃🕺🤸‍♀️

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 шикарно))) у нас тоже тепло пришло первый день, не такое конечно, но хорошо на улице. Ходили с дочей гулять, зашли в пекарню купили булочки и ей чай, мне кофе и пошли в парк, посидели, погуляли, уток и голубей покормили, потом у дома она на самокате гоняла. В аптеку и в пункт выдачи сходили. Набродились, пришла домой уставшая, но довольная, один минус опять ноги отекли, с утра почти нормальные были(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

Ходили с дочей гулять, зашли в пекарню купили булочки и ей чай, мне кофе и пошли в парк, посидели, погуляли, уток и голубей покормили

Да, какой кайф! Неужели и мы скоро с козявочками так гулять сможем? 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2ой день дождь поливает сильно так. Противная погода, но хоть снег растает. В след.четверг тоже +20 обещают... Не верю своим глазам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько дней так,то потягивания,то выпячивают определённые части тела.Кстати некоторые шевеления я уже не чувствую, так как места у них мало,и очень медленно двигают руками или ногами.Утром муж спрашивает , что делают девочки, я говорю спят кажется не чувствую ничего , он приложил руку,говорит нет шевелятся.Я тоже приложила рука и вправду как волны накатывают,просто так спокойно, что не чувствуются.

Ещё впервые за 8 месяцев на меня ночью напал жор.Встала в туалет в 4 часа ночи,пришла легла,так начало урчать в желудке не смогла заснуть,встала поеда огурец с сыром и кусочком хлеба.Только после этого смогла уснуть 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 гексоралом лечила горло при беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 @//Екатерина14// @Mari.2891 а у меня жесть пинается не нежно сын )) прям ощутимо и постоянно ! Редко спит 🤷🏻‍♀️ Надеюсь будет спать мне давать , когда родится.. )

Только что, 19-Olga-86 сказал(а):

@Еленаа83 гексоралом лечила горло при беременности 

Я лечила лизобактом и мирамистимом)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня тоже то ли дерётся то ли танцует в животе, никакой дефицит места её не смущает, только выпирающие части тела на ощупь побольше становятся. Еще и два дня подкоп внизу делает видимо, на выход может чемоданы собирает потихоньку. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем кто болеет скорейшего выздоровления!

Кто не собрал сумки в роддом, поторапливаемся! Хотя я сама ещё до конца не собрала. Пару вещей осталось прикупить. Основное из этого - сланцы, мне так сложно их купить, т.а узкая нога. Дома в наличии только которые через палец, в роддом в таких наверное не поедешь 

Максимально бережем себя, чтоб доходить до 38 неделек!

У меня малышка недельки 2 теперь по другому шевелиться, перекатами и лениво.  Со вчера какие то другие ощущения в промежности, видимо давит как то. Ощущения что постоянно хочу в туалет. 

Всю неделю нам обещают тёплую погоду, даже не вериться. Надеюсь удастся погулять,  а то уход за мамой занимает большую часть времени у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у меня самые простые сланцы через палец )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

А еще сегодня ночью думала в роддом уеду, так живот болел просто капец, и в поясницу одавал. А у меня поясница-верный признак истинных схваток. места найти не могла себе (причем умудрялась при этом дремать). Папаверин помог.

Вот тоже иногда схватывает поясницу как при истинных схватках, тоже сразу переживаю, в предыдущие беременности так не было. Нервненько, тк срок маленький ещё. 😬😬😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...