Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Кристина090909 у меня таких аж несколько, думаешь в таких можно ехать?  Удобно будет?

Кстати к моей маме приходила реабилитолог,   наклеила мне на спину тейпы, чтоб моя спина меньше уставала. Мне так понравилось, такая поддержка поясницы. Она говорит, что можно самим купить, продаются они практически везде, в т.ч и на озоне и вайлтберис. А как клеить есть много видел на ютубе. У меня вот так наклеино. Носить 1,5 недели, потом перерыв 

 

Screenshot_20210411-195809_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Svetik-Semicvetik о, а что это за штука такая? Не слышала, надо погуглить. У меня между лопаток постоянно болит, и до беременности, будто нож в спину втыкают

Девочки, спасибо за ответы, купила гексорал, точнее макси колд  , лечусь усиленно. У нас погода вообще отвратная, дожди поливают что аж спать не дают, сутки ливень.шел, потом на несколько часов прекратился и опять. Ночью уже очковать начала, вспоминала где у меня какие документы лежат , и что первым делом выносить. Мы то тут плавали уже, и сейчас в зоне наводнения живем. Страшно.Потом подумала, если что сирены должны включить, вряд ли допустят такую ситуацию, как в 12 году была, и уснула. И дожди прям беспросветно обещают, еще неделю точно. Что то в этом году погода вообще для краснодарского края не характерна, мы уже в феврале в маечках бывает.ходили  в марте еще бывали прохладные дни, но потом тепло... 1 мая черешню обдирали дома. А тут холодрыга прямо, зимние куртки никак не снимем, а я думала что то на весну доходить беременность надо будет. Какой там. И конверт на выписку теплый взяла не зря видимо.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 меня тоже так умиляет,тоже муж то и дело спрашивает как там Викуся:),я говорю все хорошо спит .это так прям мило немогу переживает за дитё чем она занята в животике :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik ну если летом норм ходила то какая разница, им главное чтоб сменка и моющаяся, а через палец или нет всем плевать ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 это типо эластичного спортивного лейкопластыря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 очень модно сейчас, если так можно выразиться. Всё этими тейпами лечат и растянутые связки и больные суставы, муж и тренер сына относятся скептически, только если в дополнение к основному лечению использовать как дополнение

У меня вопрос возник- какая у Вас по объему сумка получилась в РД? Что-то очень большой объем у меня получился, пакет для малышки отдельно, но там обычный пакет и то заполнен наполовину, а себе большой озоновский и какой-то он увесистый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 сейчас да умиляет , когда спрашивает, могу ответить , что икают или шевелятся.А когда спрашивал на ранних сроках , то меня бесило)))И так переживания , так и еще не знаешь как они там ,что ответить то))Говорила , что пойдем на узи узнаем,как они там😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня тоже сумка получиласьобъемная и тяжелая.  Лишнего ничего не собирала🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня пакет от ВБ большой который, но там и мои и малышковое. Но это ещё не все вещи. Ещё дособирать надо печеньки, воду, всякие мелочи, мыльно-рыльное и тд.. Надо перебрать ещё раз всё, не могу пока добраться, лежу пластом 2ой день из-за этой болезни.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня тоже объёмная получилась. Заказывала прозрачные, комплект из 2 шт (сумка и косметичка). Яещё не все сложила.  Но место пока есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка тоже большая, но там же все объемное, памперсы, пеленки, прокладки,  салфетки, все в пачках, потому и большая. Еще сумка с моими вещами. Я сложила на роды в прозрачную сумку из под одеяла, остальное в обычной лежит, но скорее всего переложу в большой пакет ашановский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я собрала изначально в пакет из-под подушки для беременных, но когда добавила туда воду, она к сожалению порвалась. Разложила в итоге на 3 из под пледов, в общем большой объем получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала специальные сумки для рд из трех  штук .В одной все мое начиная с трусиков заканчивая тарелками.Вторая сумка крошкина небольшая кстати но все уместилост.И третья просто две бутылки  воды ,влажные салфетки и резиновые тапки.Мне кажется у меня какие-то  то компактные сумки получились, не большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А то я сегодня перебрала и выкинуть из нее ничего не решилась, там даже вода маленькая 0.5л всего и рыльно-мыльные все в маленькой таре, но халат, сорочки, полотенце, одноразовые трусы, пеленки, обычные трусы, прокладки, носки, маленький сухпай, блокнот и ручка, кружка, ложки, ножичек, тапки,маленькая аптечка- вроде ничего лишнего, но объем и вес приличные((( малышке памперсы, салфетки, пеленки одноразовые, одежка 2 комбезика и комплект распашенка, ползунки, ну и носочки, чепчик и средство для подмывания- всё, но буду как ишак, не помню почему, но в прошлые разы как то меньше по объему было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а блокнот с ручкой зачем? Может мне тоже надо положить ато я первый раз туда, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тут скидывал информацию о распродаже в детском мире- спасибо тебе добрый человек, сегодня получила свой заказ через пункт выдачи довольна как слон, лесси шапка за 89 руб ,варежки за 29просто подарок и шапочка на выписку наконец то есть у меня теперь такая как хотела( двойной трикотаж и с завязками) , правда серая с белым, а не розовая, но думаю малышке без разницы будет. И да может кому надо одноразовые пеленки 30 шт baby go там всего 199 руб, про качество ничего не скажу, но по отзывам нормальные для такой цены. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а в аптечку ты чего положила? Я ничего такого не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 на всякий случай, всегда беру, иногда рисую, иногда список мужу составить надо чего привезти чтоб 10 раз не звонить или информацию какую-то записать например, можно конечно всё в телефоне сделать, но это не всегда удобно. 

@Lelya30 бепантен, ватные диски, валерьянку, свечи глицериновые, кеторол, ношпу, парацетамол. В прошлый раз не взяла, голова болела с вечера, а на посту таблеток не было, кончились, чуть не сдохла до утра пока врач пришла и укол сделали, дежурный врач не назначила, только давление померяли и всё((( свечи понятно на после родов, валерьянку тоже ела после родов в прошлый раз, Какой-то депресняк был, несколько суток после родов ревела без причины, просто плохо было, кеторол конечно после КС колят,но иногда 10 раз надо сходить попросить, мне проще таблетку съесть. Бепантен себе для груди или малышке если вдруг раздражение будет. По объему мало, если не пригодится буду рада, а если нужно будет не надо ходить выпрашивать. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я тоже планирую аптечку взять подобную,благодаря тебе вспомнила))

В четверг записалась на узи+доплер. Скорее бы))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я кроме ватных дисков ничего не положила, положу тоже на всякий случай. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 это видимо я))) у меня варежки по 29  - пять пар)) и кучка шапок. Три комбеза по 599 и 999))) ужас@)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА у нас комбезов в наличии на доставку не было, зато доче еще пару кофточек из травки взяла по 300 руб, так что довольна очень. Спасибо еще раз)) хомяк во мне просто счастлив))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА а у меня не получилось заказ сделать, то что надо не было в наличии, осталось несколько позиций но на минималку не набрала, у меня пишет минимальный заказ 300 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аптечку не брала никогда, кроме крема для сосков из за того что понятия не имею что можно принимать от той же головы , а что нет 🤷🏻‍♀️ Ну кормящая же типа 🤔 и вот не догадывалась взять , тем более в мед учреждение , где должны дать все что нужно))

про воды отошедшие и памперс круто ☝️ Точно может пригодится) опять же двое родов и пузырь уже лопали в родовой , не пригодилось , но я и не брала, вообще не покупала даж такое)) не знала о существовании))) прокладки и одноразовые трусики после родов и все.

сейча купила уже трусики с внедрённой прокладкой)) тут фото выкладывали девочки ) пакет у меня вышел совсем не большой , даж странно, вроде взяла все тоже что и все, кроме пелёнок малышу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...