Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@~Солнечный зайчик~ у меня аппетит возрос с самого начала,я ещё столько ни в одну беременность не ела? Хочется всего,а особенно маринованных овощей,жирной скумбрии и жареной картошечки ? А в перекусах свежие помидоры ? и сулугуни. Тошнило меня только с 5 по 6 неделю. Сейчас-если только голодна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, MamaIrinka сказал(а):

А мы уроки учим (читаем-мучаем)? Обожаю первый класс!))))) Как только две полоски увидела, первая мысль "Блин, его же рожать!!! Эта адская боль" Вторая мысль "Блин, четвертый раз в первый класс-моя психика не выдержит!)))"

???

И не говори

У меня пока одна школьница,это ужас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приготовила дранники с колбасой и рыбу под маринадом, сегодня целый день отдыхаю, ничего не хочу делать, только с дочкой занимаюсь, у неё большое желание научиться считать, откуда такое рвение не понятно, в итоге целый день меня мучает, давай посчитаем(примеры на сложение и вычитание).. Завтра все таки в планах прибраться и погладить белье, которое неделю или 1,5 уже лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня с дочкой поделку в школу делали. Каникулы закончились в понедельник в школу. Мне кажется меня тоже токсикоз отпустил, тошнит только когда есть хочу, а может это из-за витамина В12, который мне сейчас колят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то через день, день вроде ничего тошнит немного и силы на что то есть, а то прям и сил нет, и тошнит ужасно и есть не хочу. Сегодня вроде пока хороший день, смогла пропылесосить, полы помыть, но правда на этом силы закончились. Я еще сплю не очень, просыпаюсь по несколько раз за ночь, уснуть не могу сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро! У нас 9 неделек!))

Мутит, слава богу, довольно редко. Вчера и полы мыла, и гладила, и готовила (хотя врач не разрешила делать ничего, )) но как не делать, если хотется в чистоте находит ся, да и чувствую себя хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 , с неделькой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Markizon сказал(а):

А у меня как-то через день, день вроде ничего тошнит немного и силы на что то есть, а то прям и сил нет, и тошнит ужасно и есть не хочу. Сегодня вроде пока хороший день, смогла пропылесосить, полы помыть, но правда на этом силы закончились. Я еще сплю не очень, просыпаюсь по несколько раз за ночь, уснуть не могу сразу.

Про сон, я думала одна такая ? до Б спала как убитая, только до подушки прикоснусь. Теперь ворочаюсь и не засыпаю глубоко, как-то все поверхностно или просто лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 с неделькой)) У меня сегодня 8??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry @Salambo77  с недельками!

Всем доброго денечка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 @Childberry с неделька и вас:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

@Salambo77 с неделькой)) У меня сегодня 8??

Взаимно!?

У меня как-то резко кончились все симптомы- второй день ничего, кроме увеличенной груди и избирательного аппетита. Сцыкотно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 не переживай, на прошлой неделе так же было, когда 10 неделя пошла. Сходила на узи, все ок. Врач сказала что к 10 недели как раз всё симптомы пропадают, спадает токс, всякие тянущие и колющие боли. И там уже до первых шевелюшек сидишь и ждёшь бессимптомно. Я так ничего и не ощущаю, нет голода, нет токса, нет никаких болей, вообще будто не Б. О беременности напоминает заложенный нос и вздутие живота под вечер 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ой, главное не забыть совсем! А то ведь начну носиться, в саду что то делать- трудно в такую погодку сидеть, смотреть на нерассаженные цветы, и ничего не делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня по тихоньку токсикоз спадает, до этого два дня все было ок, только к вечеру тяжело, думала все прошёл. А сегодня утром нужно было к 6 утра на работу, встала и снова началось, то-ли не выспалась то-ли не знаю что. 

Ещё появился насморк, чихаю и начинает болеть горло. Температура 37.0 сегодня держится. 

Завтра на приём к гинекологу. Должны поставить на учёт. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 по чуть-чуть то можно ведь)) на Урале проще, у нас скоро снег наверное выпадет, погода вообще не определённая, то - 5, то +15, но красота, золотая осень прямо. 

Тоже завтра на приём иду, результаты анализов посмотреть, взять направление на скриниг, к врачам.. 

@julia_199 я когда Орви заболела, то мне реально помогали ингаляции физ.раствором с мирамистином. Прямо легче становилось, горло болеть переставало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько чего ты добавляла в ингаляции? Физ раствор не очень мне помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight чувствую скоро придётся приобрести ингалятор. Потом все равно нужен будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все выходные какая-то вялая, вроде и сплю достаточно, а просыпаюсь и сил все равно нет. Через силу с дочкой гулять иду, пока тепло и хорошо на улице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 Я делала 3мл физ.раствора и 2мл мирамистина. Зав.поликлиникой ещё советовала просто с минералкой

@julia_199 с ребёнком он реально иногда спасает, особенно если что-то глобальное типа бронхита будет, чем ходить в физ кабинет постоянно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо. Попробую с мирамистином ещё. Я уже и с боржоми и с физраствором делала, а горло так и не могу долечить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 если с носом нет проблем, то прямо дыши ртом.. Мне дня через 2 легче стало горлу, но ингалировалась раза 3 в день. И плюс у меня есть ещё УФО, светилсь им в горло раз в день по 2 минуты 5 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФО тоже можно дома делать. Солнышко купить, кварц, с насадками. Им и кварцевать хорошо дома. И горло-нос хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 10 недель. Была на узи сегодня. На узи почек, печени, мочевого, щитовидки, грудных желез... в общем меня по полной исследовали. Нашли диффузный зоб, солевой диатез и фиброзно-кистозное образование в груди. Так что с меня ещё консультации эндокринолога, терапевта и маммолога. 
попросила ещё поставить датчик, посмотреть на крошку)) сделали снимочек в 3д, - такой лапочка, ручки возле личика, ножки согнуты)) ктр 27 на 9+4. 
скрининг через две недели, там уже точный срок поставят и скорректирую линеечку, на три дня меньше так и идёт. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот я и в больничке?сходила пописать перед сном а там кровище. Вызвали скорую и все кончилось но меня забрали, врач посмотрела говорит ничего нет все хорошо, на узи тоже все хорошо, удивилась говорит может быть отслойка конечно но узи хорошее, гематомы нет, но пока меня все равно положили, взяли анализы, вкололи два укола и дали утрожестан. Вот лежу и нихрена уснуть теперь не могу. Размеров никаких не сказали но малыш видно подрос, сердечко включили послушать. Надеюсь я тут ненадолго ?

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...