Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

12 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@//Екатерина14// @//Екатерина14//у меня второй день поясницу тянет, тоже переживаю, у мужа 20го крайняя смена перед отпуском вот после нее я на любой день согласна и даже рада буду, если сама малышка попросится.

Я вообще так то хотела до мая дотянуть, но чувствую в, апреле наверно родимся. У меня плановое КС. Надо выбирать лень после 20 числа и ехать сдаваться. А ехать мне 3ч до рд. Это др область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Платят 75тыщ, для малолеток деньги, для нас, по сравнению с тем, что потрачено на эко- несерьёзно 

Не, ну 75 это и для меня деньги))) но не соизмеримы с потраченным временем, нервами и ещё неизвестно в каком свете бы меня выставили бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 за такие условия эта цифра должна быть с ноликом еще в конце.

@Childberry Сейчас только с ктг, тоже спала пнула несколько раз, и то даже не пнула а потянулась. Живот гладила, и чесала, и тихонько подминала-реакции ноль. Мне сказали все нормально.

По узи тоже норм, по сроку опережает , сейчас на 38 недель, вес 3250. Сижу жду прием теперь у врача, думаю поеду домой еще гулять.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а доплер всем должны назначать или только по показаниям? Мне только один раз сделали, когда на 3 УЗИ ходила и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина меня тоже 1 раз только направляли перед 3 скринингом. 

@Инина завтра пойду на приём посмотрю куда ещё направят. Но думаю опять только ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина видимо по показаниям, я один раз платно ходила, второй раз на скрининге, третий из-за плохого ктг делали. 

@//Екатерина14// я наоборот апрель хочу, отпуск у мужа, мне тяжело, да и сам по себе апрель больше нравится чем май почему то. Я еще в больницу не легла, а уже домой хочу😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я уже как то писала, за 20 минут на ктг один раз запечатлили шевеление  такая она у меня девченка стеснительная.Тоже врач на экран вылупилась типо всего один раз шевельнулась. Но не скащала что это плохо все хорошо сказала. Так что не переживай и не паникуй.Все будет хорошо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Инина видимо по показаниям, я один раз платно ходила, второй раз на скрининге, третий из-за плохого ктг делали. 

@//Екатерина14// я наоборот апрель хочу, отпуск у мужа, мне тяжело, да и сам по себе апрель больше нравится чем май почему то. Я еще в больницу не легла, а уже домой хочу😁 

У меня муж на май отпуск взял. Будет помогать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю про медицину в крымске. Полторы недели назад по узи мне там намерили вес 3100. Сегодня 3250. Хорошо, что я не поверила. А то она мне сказала что и ходить.долго нельзя, надо роды вызывать в 37 недель. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

ну и нафиг такие съемки?? Вообще не понятны мотивы для чего такие съемки - нервы, время, а о тебе никакой заботы....

Просто у кого дети случайно появились, им не понять тех, кто этих лялек выстрадал. А тема бездетности в обществе жёстко осуждается- не в лицо конечно, но ты вроде как недоженщина, если не родила. И таким девочкам очень не хватает моральной поддержки, ведь приходится всегда держать непробиваемый вид. Так что мотивы-то прекрасные, но свое здоровье на это положить я не готова.

Только что, Эльф35 сказал(а):

у мужа 20го крайняя смена перед отпуском вот после нее я на любой день согласна и даже рада буду, если сама малышка попросится.

У моего также с 9го мая, и подруга из поездки вернётся, которая поможет если что. Так что ходим и ждём 🙏

Только что, Childberry сказал(а):

Завтра придётся два раза в жк идти-утром на ктг,в обед на приём к врачу

А записаться на близкое время никак? Уже утомляют эти постоянные походы-поездки. Мне ездить приходится, я лишний раз фик куда двинусь- накаталась за первые годы в Москве- по 50км на работу каждый день, теперь покой- это святое 😏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 нет,но радует,что жк у дома. 

@Mari.2891 у меня не один раз,но мало. Врач сказала,что СБ монотонное. Медсестра сказала приходить на повтор в пятницу,врач ее отругала и перезаписала на завтра. Что-то кажется мне,что оно с таким же результатом будет. Спит детка до обеда,а к вечеру и ночью веселится.

Ну в четверг схожу на доплер,надеюсь успокоюсь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon мазня вчера была и периодически немножко мажет. Ну так в целом терпимо, шевеления и тонус как обычно. Хотелось бы походить еще, конечно. Уж как получится. 

2 часа назад, Оль-га сказал(а):

Девочки, а меня еще ни разу на КТГ не отправляли. Это нормально?! 

 

Раз в 7-10 дней ктг по новым приказам. Уж давно пора бы тебе 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

привезли мою прееееелесть))

Что думаешь с этим делать?

У меня петуния зацветает на лоджии. После вчерашних новостей из ПЦ)) думаю, что и сама успею высадить всё на ПМЖ, и розы обрезать и покормить.

 

20210413_141800.jpg

4 часа назад, Salambo77 сказал(а):

 

У нас первые цветы распустились)

В выходные тоже поедем на дачу, посмотрим, что у нас расцвело)

2 часа назад, Оль-га сказал(а):

Девочки, а меня еще ни разу на КТГ не отправляли. Это нормально?! 

 

С 32 недель каждые 2 недели должны делать. Спроси.

2 часа назад, Инина сказал(а):

Девочки, скажите а доплер всем должны назначать или только по показаниям?

Мне на одном приёме делают УЗДГ+КТГ 

Доплер всё же по показаниям, я думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36-я неделя, ктг два раза делали пока что, без нареканий. Ничего про каждые 2 недели не говорили вроде )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

типо всего один раз шевельнулась. Но не скащала что это плохо

Помимо шевелений, там же ещё показатели есть, сердцебиение хорошее, ритмичное, значит, всё  хорошо.

4 минуты назад, Кристина090909 сказал(а):

У меня 36-я неделя, ктг два раза делали пока что, без нареканий. Ничего про каждые 2 недели не говорили вроде )

Ну, так и получается.  С 32 до 36 недели сделали 2 раза, т.е. раз в 2 недели))

Зашла сегодня в ДМ. Купила ляльке зимний комбез р.74:girl_in_dreams: 1000 рублей, и очередной бодик)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Что думаешь с этим делать?

Ну деревья посадила скопом в одно большое ведро... остальное в мелких тарах, но пока пойдёт... у нас дача далековато...100 км, да и удобств нет. А с учетом последних событий мне и боязно ехать и неудобства... в общем надеюсь перебьются растюшки до июня. Если с ними все будет ок, то в июне высажу на даче уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а я посчитала типа 32 нед это раз, 34 это два, 36 это три и впереди ещё 😄 ну типа три раза надо было уже 

мне больше пока не назначили, может скажут конечно 

 

про зимний комбез 74 за касарь в ДМ... ты не поверишь!!!! Но я тоже сегодня так купила 😂😂😂 зимний, 74, 1000, ДМ)))

синий такой красивый... типа 4К стоил. Ну может может) короче не жалею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 да-да, и я такой же, наверное,  999 руб.

Ещё с размером долго не могла определиться, 74 или 80.

2 минуты назад, Кристина090909 сказал(а):

36 это три и впереди ещё

Спрашивай. Моя постоянно про направление забывает, но я напоминаю))  Вот сегодня с утра мочу относила, зашла за направлением, написала на 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я купила зимнй комбез в ДМ,  только по моему за 1299, 74 размер 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

деревья посадила скопом в одно большое ведро... 

Кроны замотай газетой и пакет сверху неплотно надень. Газету увлажняй из пульверизатора. 

1 минуту назад, Миленочка сказал(а):

И я купила зимнй комбез в ДМ,  только по моему за 1299, 74 размер 😆

За 1299 р. зеленоватый с мишками или синий со звёздочками? Таких не было 74 р.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210413_185559.jpg

@Hochu-dochu серый с пингвином)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, на весну какой размер смотреть?))) 86?

@Миленочка видела такой. Мне показался слишком тёплым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я вот синий со звёздочками )) за 1299) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Моя постоянно про направление забывает, но я напоминаю)

И моя. То на д-димер все грешила, убеждала, что надо клексан уменьшать,  а в направлении на гемостаз вообще забыла его указать 😬 пришлось отдельно сдавать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

 

@Миленочка видела такой. Мне показался слишком тёплым))

Я в Сибири живу,  для нас актуально)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...