Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

А я мечтаю от души потянуться прям так чтоб совсем хорошо, а то сейчас то там кольнет то там прихватит то ноги судорогой сведет😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Еленаа83 сказал(а):

@Salambo77 35 недель печень 77*43*48. Что то странно они меряют, по моему некоторые параметры стали меньше. 

 

20210414_141957.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 это твое узи? Если по последней цифре ориентироваться, то сейчас написали 43. Вообще ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня уже давно такие ощущения, вечером прям во во-ще все сильно болит. 
Сходила сегодня на КТГ,перед ним дочь буянила,как зашла в кабинет мы уснули🙈😅 будила ее изо всех сил,и сидела,и ходила,и живот двигала. Слава Богу получили хорошие показатели,но в пятницу все равно на контроль.

Завтра поеду сдавать мазок на дизгруппу и кровь последний раз. Дали направление на ковид аж на 11.05,наверное раньше ещё сама платно сдам. 
Живот сказали,совсем низко,спрашивают: рожать что ли собралась? 😨

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

это твое узи? Если по последней цифре ориентироваться, то сейчас написали 43. Вообще ничего не понимаю

Да. Узистка, померив, сказала отлично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Childberry сказал(а):

уже давно такие ощущения, вечером прям во вл-ще всё сильно болит

А с утра? 

У меня прям с утра началось. Я понимаю, к концу дня после дневной нагрузки, я вчера наскакалась, шторы стирала,  гладила. И ведь не проходит уже целый день. Может, шейка открывается? 

У тебя давно осмотр был на кресле?

Лежу голодная, даже вставать боюсь(( бандаж надеть что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu осмотр был в 30 недель. Ощущения болезненные и в течении дня, усиливаются при любой активности. К вечеру просто совсем сильно болит.
В шейке совсем странные ощущения появились,как-будто оттуда что-то выпадать начинает (такое ощущение,что плодный пузырь проваливается и кажется,что лопнет сейчас не могу иначе объяснить🙈🤣 но ни в одну беременность такого ещё не было). 
Сегодня опять кусочек пробки вышел, других выделений вообще нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а после кусочка  пробки через сколько времеми могут роды начаться?И эта пробка она типо прозрачная? ,тоже надо следить за выделениями:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 она на медузу похожа, достаточно плотная и слизская, может быть с прожилками крови. Может разом отойти и тогда ее довольно много, а может постепенно по кусочку. До родов можно и 10 дней ходить после нее, а можно и в этот же день родить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 честно,не знаю. В первых родах со схватками начала отходить,во вторых не помню,в третьих после осмотра врача отошла огромным сгустком. Она как сгусток плотный, в первый раз вышла бурая,сегодня мутная белёсая.

@Mari.2891 в приложении б-ти прочитала,что если роды после отхождения пробки не начались спустя сутки,то она восстанавливается😉 как на самом деле -не знаю. Но я надеюсь проходить ещё не меньше трёх недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала вчера на КТГ было три хороших схватки , и сегодня 2👀

@CrazyLight а единичку не покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Childberry сказал(а):

других выделений вообще нет.

У меня есть выделения, но жидкие. Пугают меня эти боли, до сегодняшнего дня хорошо себя чувствовала. И дел ещё столько. Ужин не готов, ещё одна стирка ждёт,  там сорочки в роддом, шторы на кухню надо погладить и повесить. Сумки в роддом до конца не собраны.  Блин....ааа...прям лОмит теперь((

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry лежит одна маленькая в пакете РД и одна большая 82 штуки, думаю хватит на пару недель, потом 2 залезем, или докуплю ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Childberry сказал(а):

Врач сказала вчера на КТГ было три хороших схватки , и сегодня 2👀

Мне только в пятницу на КТГ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня примерно столько же в запасе и хомяк еще хочет😁 но пока деньги кончились на запасы, а так я бы еще прикупила, понимаю что уйдет это всё быстро очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu полежи до вечера, ничего не случится с ужином и стиркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu может в РД съездить пусть посмотрят, не? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот это запасы))  у меня две пачки маленькие меррисы 24 шт/муны 18 шт, их в роддом. И две большие единички. Надо 2,3 закупаться 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu может к врачу или ПЦ?

@CrazyLight у меня есть запасы, но не столько

@Childberry а ты их почувствовала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight конечно, какой тут ужин, лежу. Есть охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu может схватки тренировочные? Не? Ты давай держись! Рано нам ещё! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu может в РД съездить пусть посмотрят, не? 

Не, лежать буду. Может, это мочевой меня так беспокоит?

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

может схватки тренировочные

Схватки же на спазмы похожи, у меня боль монотонная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчера тоже живот тянет прям. Но была на приёме. На узи врач посмотрела сказала головка низко очень, может из-за этого. На ктг все отлично. Но врач настаивает или 26 или 30 ложиться в рд, так как давление на приёме 137 на 92 было, говорит не стоит рисковать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik да,но почти безболезненно,зато очень ощутимо чувствую последние дни ночью,может потому что, в-ще болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...