Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu может, а может просто со вчерашней нагрузки такое, а может типа симфизита что-то. Рано еще рожать, не должна быть шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эльф35 ночью спала отлично, ничего не беспокоило. Щас бандаж надену, встану, посмотрю на ощущения.

Хоть сумку дособираю на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ого, такое разнообразие ещё. У меня только 2 пачки по 100 лежат. На первое время хватит, а там посмотрю как реакция будет и как сидеть будут, а то читаю кому-то не нравится как сидят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот это запасы :girl_bye:. Было бы куда складывать, тоже бы прикупила)))

Девчонки, а у какого нибудь организм, чистился перед родами ? Целый день сегодня сижу с белым другом, вроде ничего такого не ела . Прочитала, что это может быть перед родами.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena нормально это. Оба предыдущие раза было за несколько дней до... Сейчас тоже уже легче стало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena тоже часто ходить стала, но думаю это от того что места мало стало, и процесс быстрее идет:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня дня за 3 было, прям хорошо так сидела на унитазе

Я одна по ходу памперсами не запаслась. У меня только маленькие пачки меррисы, муны и хагисы, по 10-14 шт, и одна хаггисы штук 50. Все.

По поводу болей, у меня постоянно что то болит, то мочевой, то простите в заднем месте, то во вл-ще, и ощущение что деть выпадет очень давно, и ицн и внутренний зев открывается уже недели полторы, еще и тонус капец. Хожу вот до сих пор, забила уже на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 за несколько дней:mamamia:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena а сколько у тебя сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 36 и 4 . Я что то не готова ещё)) 

я вообще последние дни спать хорошо стала, и треников меньше стало. Причём я только вчера это поняла, раньше перед сном хватало так сильно. Сейчас нет такого.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня так и не было никаких треников.Нет нет нам ещё рано с тобой, 1 мая пойдем:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня тоже только 2 пачки хагисов)) одна в рд, маленькая. И дома побольше. 
@Mari.2891 я держусь )) как бы вот после осмотра не родить 22 апреля :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 и я хочу 1 мая! возьмите меня с собой!)

Девочки, не обязательно ведь 3-и роды должны быть раньше? В пдр то тоже могут быть, или даже позже чуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 вот мне тоже это интересно . У меня приложение вот что пишет вообще.

 
а предыдущие роды на каких неделях у тебя были?

8BF6FD1A-E5C9-4669-9AA7-2C98F3948C29.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 конечно не обязательно,у меня первые были в 41-42 недели,вторые в 41,третьи из-за врача чуть раньше 39. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у сестры 3и были пдр 9 мая родила 13го, а 4е ровно в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  у меня дней 5-7 назад такое было, прям с самого утра, прям давило внизу, тянуло там все, прострелы какие-то были в шейки и в поясницу отдавало, к вечеру поняла, что это малыш в каком-то новом положении был, т.к вечером началась икота, которая была внизу, но ближе к спине, по животу вообще не было вздрагиваний, только внутри чувствовала икоту, такое было впервые,. Утром проснулась и все прошло, и икота стала на прежнем месте.

Сегодня тоже немного потягивает внизу, и мой младшенький опять перевернулся на попу, уже дней 10 не делал этого, не понимаю, откуда там столько места, чтобы это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно головой внизу. Вот интересно, удобно ему постоянно в одном положении сидеть? Ворочается только, то спиной слева, то справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у всех по разному ведь, может и не предвестник это у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena первые были вообще непонятно когда, пдр ставили 10 июля, родила 19-го, но никаких признаков переношенности не было. Вторые за 2 дня до пдр, в 39.4 получается, и воды зеленые были. Ну буду надеяться, что до 1 числа досидим, но сама в это мало верю)

@Эля_90 Какая прелесть!А где покупала? Тоже хочу такой, хотя у меня уже и собрано все..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды в 38 недель 3380 гр

вторые роды в 41 неделю 4050

тяжело ходить уже((( была бы не против родить пораньше, но надеюсь что походим подольше чтобы вес набрать максимально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Спасибо 😊 я в Баку живу.Я тоже уже  покупала комплект на выписку,но не смогла пройти мимо этой красоты😀Поэтому взяла и решила что одену этот.

Платье для себя взяла такое.

Screenshot_2021-04-14-18-54-52.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 очень красивые комбезики))) у меня вроде объективно одежды хватит на первые пару месяцев, но тоже бы не удержалась от такой покупки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...