Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

30 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

ночью рожать собрались. 

Привет. Мне муж с утра пишет, спрашивает про самочувствие, и собрала ли я до конца сумку в роддом. Впечатлился вчера))

1 час назад, Childberry сказал(а):

сдавала мазок на дизгруппу

Это зачем? Для госпитализации в роддом?

Мне гинеколог ПЦ написала, сдать мазок на стрептококк. Наверное, для стационара обычная практика. А вот про диагностику на ковид ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu да,у вас не берут? 
На стрептококк у нас только в ПЦ требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у меня тоже есть кальцинаты, ещё в 32 недели увидели. Главное кровотоки все в норме, не переживай. Ты же сегодня в рд? Расскажи потом как съездишь, может про партнёрские, что то расскажут ещё новое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну он привит от кори? Справку. Или сдавать антитела. Вроде все понятно.  С ковид интереснее. Мы тут недавно сдали с мужем, ему перед командировкой надо прививку или антитела, и я за компанию. Со мной все понятно- полный и абсолютный ноль) хотя я надеялась, что болела. А у мужа антитела 5.12, или болел давно или легко, где я была в этот момент - непонятно)).в смысле  почему тоже не болела. Наши не прививают с таким титром, но велели пересдать через 2-3мес. А у тебя в требованиях больше 10 титр (это хороший свежий у недавно переболевших такой), я вот даже не уверена, что после вакцинации у всех такой будет. Ну интересно, короче, у вас. Но прививаться с таким титром тоже чересчур. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никакой мазок на стрептококк не назначили сдавать. Его вообще всем назначают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, смотрю требования на партнёрские роды...

в прошлые разы не было требований к Сведения о состоянии иммунитета против кори... не пойму. Если иммунитета нет, то мужу надо прививку делать? 

И ещё такой момент. Заставили в итоге делать прививку от ковид. Одна уже была. Вторая будет 30 апреля. Независимо от наличия прививок, надо пцр сдавать? 

Если он сделал сейчас ковид - ну куда еще и корь? Они все делаются не раньше, чем месяц от предыдущих (живые вакцины и коревая живая). Уже не успевает. Надежда на то, что есть титр. Болел может в детстве? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой смешной вопрос- храпите? Не помню такой проблемы в прошлые беременности, а сейчас часто((( бывает сама от этого просыпаюсь((( пройдет хоть после родов или так и останется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я похрапываю периодически, т.к нос постоянно заложен, плюс одышка, если лечь неудобно. В носу сохнет все, утром пока откашляюсь, отсморкаюсь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu да,у вас не берут? 

Понятия не имею. В рекомендациях ничего, кроме стрептококка не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я всегда думала,что не храплю 😴 пока медсестричка не сказала,что я так сладко храпела и ей меня было жалко будить в последних родах🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не храплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня изжога замучила, не спала до 3 ночи 😥 вернее уснула в 10, проснулась в 12, от того, что я дракон. Потом с 3 до 5 спала сидя, хожу невыспанная, сегодня на работу ещё ехать, как то нужно себя в кучу собрать🥴

Периодами у меня она, то нет совсем, а если появилась, мало не покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Эльф35 сказал(а):

храпите?

Последние дни да. Муж даже стал будить, чтоб я перевернулась на другой бок. Хотя нос при этом дышит, соплёй нет, единственное стал сухой, такое ощущение как будто там отек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо, девочки, я не единственный храпун, надеюсь пройдет после родов, и правда ведь живот подпирает и нос может отекает, перетерпеть еще чуть-чуть осталось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, КрейсерА сказал(а):

ну он привит от кори? Справку. Или сдавать антитела.

Да хз отчего привит... и насчёт болел тоже под большим вопросом... мда.... короче походу пролетим с партнерскими родами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Привет. Мне муж с утра пишет, спрашивает про самочувствие, и собрала ли я до конца сумку в роддом. Впечатлился вчера))

мой каждый день звонит с работы спрашивает - контролирует) После звонка обычно и складываю - в понедельник 2 ночнушки положила, во вторник - халат, в среду - сланцы)) сегодня еще не звонил))) так глядишь за неделю и соберу) нет настроя что то собирать ничего, хотя понимаю, что уже скоро. Сегодня поняла, что раньше Пасхи точно рожать не хочу, особенно на страстной неделе. ВОт есть срок 10 мая, вот и буду после 2го рожать)))

Зато перестирала постельное белье в кроватку, упаковала в сумку, чтобы пылью не покрылись, чехлы на кокон, комплекты на выписку малышу, поняла, что еще хочу какой нибудь красивый комбез купить)) а то оба б/у, но хочу еще новый.

Еще поняла, что все таки хочу новое платье на выписку - полезу сейчас смотреть на ВБ.

ну и по мелочи всякие соски, бутылочки надо бы купить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 муж говорит да, бывает, тк сейчас насморк, и часто с открытым ртом сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пошла на педикюр))) какой же кайф))) да что там...оргазм)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эльф35 сказал(а):

Мне никакой мазок на стрептококк не назначили сдавать. Его вообще всем назначают? 

Мне назначали в 35 недель, прям в карте графика беременности он прописан) все хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне тоже ничего не назначили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Эльф35 сказал(а):

храпите?

Надеюсь, что нет, а если и да, надеюсь муж будет столь любезен, что промолчит 😇 увлажнитель включаю на пару часов перед сном, дышу нормально всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena сходила я в РД врач скащала не переживать по поводу кальцинатов,доча 2690 Ктг и кровотоки в норме.Так и не уломала я на 1 мая, говорит все хорошо ходи подольше наверно 5 мая будем кс делать. Если доча сама не переиграет:D.Про партнёрские роды не спрашивала мы с мужем решили все таки что не надо ему приезжать, потом увидит дочу .Мне будет так спокойнее ,ато буду переживать как он отреагирует не станет ли ему плохо:think1:от счастья. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry со встречей вас 😊 у вас будет ер или кс ?У нас с вами разница 1 день, значит мои тоже примерно такого веса .

@Mari.2891  а какой у вас срок?Может вместе родим 5 мая наших дочурок 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 сегодня 36+4 ,ага может :). И давай на Ты:malicious:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...