Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мартенок 1988 привет. Выглядят тесты так же сомнительно как у Иры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 привет Валя вот и я в подвешенном состоянии, жду что будет дальше?

@CrazyLight я сегодня сделала тест и у меня всякое желание отпало их делать. В понедельник может ещё сделаю а так буду ждать м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 мне бы тоже хотя бы до понедельника подождать, будет первый день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 ну будем ждать вместе) посмотрела тестики много у кого на 14 полоски слабые. Так что нужно ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как утомительно это ожидание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 там написано за день до м, а когда у вас м? И сколько цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 м завтра, 6 числа. Цикл 30 дней обычно. Графики не веду,поэтому точно не знаю когда была О. По ощущения 21-22 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 у нас цикл приблизительно одинаковый, у меня только сегодня 30дц) о обычно на 16 ДЦ. Так что точно вместе ждать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Ира, держитесь, займитесь завтра чем-нибудь, чтоб вообще не думать об этом, шопингом или в гости сходите, развейтесь. 

Я сегодня целый день лежу, живот надут как шарик, кишечник ругается, аппетита толком нет, грудь наливается, кажется что вот вот лопнет? слабость какая-то. Короче день-тюлень у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight о, у меня тоже сегодня день тюленя ? я только утром съездила сдать кровь и все ? с боку на бок только перекатываюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Сегодня вроде день прошел хорошо. Ничего не болело и не тянуло. Заметила что когда дома в движении ничего не тянет и не болит. А на работе по другому. При том что я просто там сижу целый день. Завтра 16дпо и официальный первый день задержки. Купила эви тест. Чтобы утром сделать. Пока дешёвыми только баловалась и смотрела динамику. 

Девочкам со слабыми полосками, желаю чтобы они поскорее поярчали!

 @Zhdunyashka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром (верхний)

20200906_053807.jpg

@CrazyLight @Alsy  Спасибо!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20200906_091438.thumb.jpg.12e9598e5692cb2ef99d370f489abe80.jpgЭто они же, только оба высохшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988  да это уже четкая полоска)) у меня так же было на 2ой день задержки ☺️

Вчера ещё был прикол из серии «хочешь верь, хочешь не верь»? пишет мне знакомая с бухты барахты, что мы ей с мужем приснились и что у нас девчонка родилась весной или осенью (она не поняла) ? вот как такое может быть ? У нас даже разговоров с ней не было, хотим мы не хотим детей и когда планируем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka Очень надеюсь, что всё хорошо. Хгч в нашем городе тоже не сдать.

Что касается мистики, то со мной тоже она случается. Особенно сны...

Перед первой Б. приснился арбуз, родился сынок. А перед этой Б. снилось, что зашла в магазин за арбузом, арбуз не нашла, увидела тыкву, подумала ее взять, но не взяла. Взяла в итоге качан капусты, шла по дорожке и довольная ела капустный листочек?. Вот думаю теперь может девочка будет?, раз капуста.

Перед беременностью, которая закончилась выкидышем снилось, что собирала яблоки и груши большие, но не с дерева, а с земли. После того, как случился выкидыш, приснилась девочка лет 4, она шла по дороге мне на встречу и упала на попу прямо рядом со мной. Обвинила меня, что это я ее толкнула, а я начала возражать, что не трогала ее. Потом появилась дверь, и оттуда выглянула улыбающаяся женщина, позвала девочку, закрыла дверь, и они исчезли. А я осталась. В руках у меня оказались детские вещички. Вот такой сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, как ваши дела?

@Мартенок 1988 какие чудесные полосочки, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

@Мартенок 1988 класс, хорошие полосочки :girl_bye:

@Iro4ka21 у тебя как дела?

Тест сегодня делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) дела так себе, живот болит, кроет постоянно то плакать то смеяться. Голова ещё болит. Короче состояние то ещё. 

Тест вчера не успела купить, сегодня буду делать после работы. Я уже не верю что там что то будет если честно.

@Sweets dreams:) а у тебя как дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 тошнит весь день...

Тест сегодня не делала, закончился домашний запас. Вечером сделаю муж купит после работы. Сегодня из дома не выходила, жарко у нас +37.

Завтра сдам анализ на хгч .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) кушала?

Ого это где вы так живёте что у вас такая жара?! Хочу к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 в Израиле ?

Завтрак был кофе с тортиком.

После завтрака, часа через 2 тошнотик "пришёл "

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 динамика интересная становится уже, ярчает полосочка. Держу кулачки.  Сны у тебя прямо в тему все. Я только в прошлую Б видела сон с 2 полосками, в эту ничего не видела. 

Я вчера хотела кровь сдать, но про валялась весь день и забыла. А сегодня весь день в делах наоборот. Решила ощадачить мужа, что надо ремонт на балконе замутить. Съездили всё купили, начали ремонт. Пока покупали все, вспомнила, что 5 лет назад, когда Б первой была, то делали ремонт в кухне. Как не беременность, так ремонт?

 

@Sweets dreams:) ого. Жарень. Я уже радуюсь хотя бы тому, что куртку сегодня сняли? аж +20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) главное кушать не забывай. У меня в первую б жуткий токс был, утром открывая глаза нужно было хоть что то съесть не вставая а то сразу в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...