Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Anisimova537 пусть все будет хорошо ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anisimova537 да, все вот бывает так внезапно. Самый опасный период первый триместр в этом плане. Хорошо, что обошлось и узи нормальное. А что сказали, откуда тогда кровь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 , ой, пусть все будет хорошо! На узи гематом не обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady короче только прям врач ушла, она говорит что это не отслойка а почти 100% что гематома но если она свежая ее не всегда можно типа увидеть на узи, и лежу пока, утром в среду контрольное узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ох, хорошо все, что хорошо кончается! Пусть больше никто из этой темки не уйдёт и все вместе дружненько отправимся рожать в мае! ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 выздоравливай поскорей! 

Я тоже на узи сбегала в субботу, гематома уменьшилась в три раза, думаю к скринингу должна уйти совсем. Скрининг назначили на 30 число, завтра анализы, потом ЭКГ в конце месяца и к окулисту сказали записаться. 

У меня кстати тоже все симптомы беременности пропали, стало как то легче что ли, а то бегемотом себя ощущала. Срок тоже чуть больше 10 недель, грудь даже немного спокойнее стала, но объёмы сохраняет:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 главное что под наблюдением сейчас. Лежи и отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да переживаю пипец теперь, муж там один с сыном двухлетним, ему еще и работать и защита диплома должна быть на неделе и подработка и ребёнку надо прививки ставить и я в среду к врачу собиралась как раз вечером. Теперь вообще непонятно. Свекровь вот дернули сегодня мне хоть передачку сделать но она тоже работает еще, сынуля еще меня спрашивает у папы, хорошо хоть не плачет пока?

Вобщем посмотрела меня еще заведующая отделением сказала крови у меня там нет все чисто, утрожестан 2 раза в день и уколы два раза в день кровоостанавливающее вроде дицинон или как он там и папаверин

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 держись, всё будет хорошо!

13 часов назад, Foxy_lady сказал(а):

сделали снимочек в 3д, - такой лапочка, ручки возле личика, ножки согнуты)) ктр 27 на 9+4. 
 

Я в субботу делала УЗИ,  9+1 неделя ктр 21, всё по сроку. Ни гематом, ни отслоек, откуда выделения были непонятно.

Девочки, у вас на УЗИ не акцентировали внимание на амнионе и хорионе? Мне написали, лоцируются амниональная и хориальная полости. Ну, амнион это там где малыш сидит, а хорион как бы внешнее кольцо ПЯ. Узист сказала, это вариант нормы до конца 1 триместра, но не часто встречается, к 14 неделе они должны слиться, эти области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu неа не помню такого. Посмотреть сейчас не могу к сожалению 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не, ничего не говорили про это.. И блин я сегодня с приёма, опять про нипт забыла спосить?что-то с памятью моей стало. 

Сегодня официально встала на учёт, все анализы хорошие пришли, записали всю моё поднаготную? завели мне книжку беременной. Записалась на скриниг на 20 октября, будет ровно 12 недель. Я самая первая буду? Можно было хоть с завтрашнего дня записаться, но время не подходящее было. Следующий приём к Гинекологу 30 октября только. Можно проходить стоматолога, окулиста, терапевта 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537  хорошо, что ты под наблюдением, все будет хорошо!

А у нас тут нет такого, как 1 скрининг, по крайне мере у меня не было в первую беременность, только сдавала кровь на проверку хромосомных отколонений, и это было где-то на 15 неделе, а потом на 19 неделе было анатомическое узи, где проверяют все органы у малыша. Что в этот раз будет не знаю, знаю только должно быть что-то дополнительно, как пример НИПТ, после 35 лет. Мне 23 октября на первый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight   меня на 28 записали, завтра пойду все анализы сдавать, как идти на голодный желудок не представляю:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon

Меня сегодня поставили на учет, сказали пройти врачей: окулиста, лора, невролога, стоматолога, терапевта. Надо записываться на 1 скрининг, раньше Г талоны давала, а теперь мне самой надо идти в роддом и записываться. 30 числа на прием к Г уже с результатами УЗИ

Почему-то не могу сверху ник удалить

@Эльф35 я когда анализы сдавала, с собой взяла в контейнере еду. Встала у окна достала ложку и ела?, слава богу никого не было, я на самом верхнем этаже была, там людей мало ходит. А что делать, я если не поем мне очень плохо становится и тошнит ужасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки кто в больнице поправляйтесь скорее, все будет хорошо. Держу кулачки ?

Я сегодня встала на учет, выдали карту, кучу направлений на анализы их сдать 22.10. Записали на скиринг 29.10 и сдать после скринига кровь на генетику, не знаю как правильно называется. А так же нужно пройти всех врачей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я тоже с собой уже собрала водичку и бутерброд иначе до дома не доберусь. Думаю в ЖК и не такое видели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как голодать до 13:30. У меня скрининг через 2 недели и сказали приходить натощак. Приём с 11:30, там кардиограмма, приём терапевта, приём гинеколога, узи и только потом кровь... даже не знаю как полдня протянуть. Я в 6 утра встаю и через час если не поем, то желудок скручивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 точно. У меня на работе никто не знает, поэтому приходится в раздевалку бегать из сумки бутерброды и пирожки доставать и есть втихаря ?

@Foxy_lady мне сегодня сказали перед скринингом не есть 2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady у меня УЗИ в 16.30 и кровь по идее после него не есть я точно не смогу. Предыдущие 2 беременности сдавала никто не говорил, что не есть перед этим... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас скриниг-это кровь на генетические отклонения и узи с промерами всех частей тела, воротникового пространства и тд. Короче на отклонения от норм. 

@Foxy_lady мне сказали перед скринингом кушать можно, но ничего жирного, солёного и сладкого. 

@Эльф35  перед тем как встать на учёт, кровь сдавала в 9-20, а проснулась в 7,ребенка в сад собрала. Перед  сдачей крови пила не сладкий чай с печеньем Мария, мне разрешили, на результатах никак не отразилось. После сдачи захомячила булочку с нормальным чаем на работе

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как не кушать до обеда сейчас.

 

Вчера рвало даже на фоне лекарств, правда разово.

А на весах за месяц +3кг.?

Муж сказал, что хочет девочку...опять...я одна хочу пацана.?

Понравилось папке жить в малине...

Вчера думали как детей расселять года через 3, когда старшая будет подростком,придется свою спальню отдать,будем жить в зале...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Сегодня иду становиться на учёт. Ночь плохо спала,раз 6 вставала в ? Вообще плохо спать стала,на работе сил нет, подумываю уйти на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

У кого недельки, поздравляю! (Сижу в мобильной версии сайта, линеечки не вижу)@Anisimova537 побыстрее выздоравливай! Главное что по УЗИ все хорошо! Как сегодня твои дела? Есть новости?

@Hochu-dochu с хорошим УЗИ!

 

У меня тоже со сном дружбы нету, сплю ужасно,  несколько раз просыпаюсь в туалет. После этого очень сложно засыпаю.

В 9 недель хочу сходить на УЗИ. Правда еще не записалась. А потом встать на учёт. Узнать про НИПТ,  если что слелать платно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три узи сделала,у меня периодически мажет бежевым,+ все беременности с угрозами,+ была конизация шм,поэтому страшно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Муж сказал, что хочет девочку...опять...я одна хочу пацана 

А мы оба мальчишку хотим.. дочь уже есть у мужа, от первого брака.. но характер- прости господи ((( хочется чего-то диаметрально противоположного ?

Тоже вчера думали где кроватку размещать ?

Только что, Childberry сказал(а):

Всем привет) Сегодня иду становиться на учёт. Ночь плохо спала,раз 6 вставала в ? Вообще плохо спать стала,на работе сил нет, подумываю уйти на больничный.

Пусть все пройдёт удачно и сразу дадут больничный! Чего мучиться? Я по 6 раз за ночь бегаю в туалет- минимум каждые 2 часа ? а не пить перед сном не получается- хочется все время, особенно соки и кефир. Я их мешаю и прямо пристрастилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...