Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Кому ещё мало подгузников, Яндекс маркет , разбирают быстро, успевайте

Screenshot_2021-04-15-18-58-17-454_com.perm.kate_new_6.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, КрейсерА сказал(а):

свои были прекрасные, а через пару лет постоянно с покрытием - ужас, тонкие, как бумага

Я также обалдела, когда через пару лет не покрыла впервые... аж болели, пока не отрасли и не затвердели 😖 теперь крайне редко сразу после съёма снова покрываю- даю отдохнуть максимально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

@Hochu-dochu как самочувствие? 

Сегодня лучше. Спасибо. По магазинам прошлась, ужин приготовила.

@Эльф35 спасибо. Заказала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили- мы 500 страниц наболтали 😊 даёшь рекорд форума! 😎

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 зачем ты так :Dхомяк мой никогда не успокоится 

@Salambo77 могу сказать, что у нас самые болтливые девочки тут собрались, представляете если бы в реальной жизни встретились все вместе, нас было бы вообще не остановить:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт обуви, в основном все без каблука. Есть пару туфель куда то сходить на мероприятия. Вообще не могу придумать в чем вписываться в плане одежды, из обуви есть пара мокасин, думаю подберу что-то из имеющего. 

Ногти давно не покрываю гель лаком, очень у меня они плохо на него реагируют. В основном в отпуск делаю, в последний раз даже не делала, жалко стало ноготочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а мой то как всплакнул, достал заначку и заказал😁 главное чтоб успели использовать пока маленькие не станут. Но по такой цене и не брать. Конечно лучше бы 2 или 3 размер, но думаю и их по акции поймаем))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибочки, заказала. Хотя не знаю может уже единичек хватит мне.

Сколько подгузников примерно в день уходит? 8?

@Эльф35 на счёт фотографа,  думаю нанять который в роддоме, т.к на выписку вроде как только папу будут пускать. А на улице (надеюсь позволит погода) пофотографируемся всей семьёй сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну мой если родится 3кг, то думаю нам минимум 1-1,5мес в однерке сидеть, как с дочкой, потом 2ка.месяца на 2-2,5, а тройкой я с дочкой до 1,5 лет пользовалась и все, потом она сама на горшок стала ходить и больше не нужны были.  Эти тоже заказала, спасибо. Я владею исскуствои продажи, так что если что останется или не подойдёт, то продам как минимум за эту же цену. Сейчас мне самое актуальное уже только 3ка, 1 и 2 уже хватит, наверное.  С дочкой после роддома помню в дочках сыночках закупилась с 70% скидкой 6 упаковок (по 80 вроде штук) тройки, трусики для девочек хаггис. И прямо довольная такая была))) хренову тучу денег тогда сэкономила. В магазине они стоили по 1400, а я рублей за 450 тогда набрала. 

@Svetik-Semicvetik да, штук 7-8 в день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно болтушки:) и это еще не рожали:) 

EBBA6886-C2FA-4AF8-9CE1-DB36388A50E6.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо за инфу. Тоже заказала, ещё и бонусами сбер спасибо оплатила часть. Очень выгодно вышло 😍👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездила машину помыть- еле до дома доползла... ношу по местности спортивный костюм, купленный (не поверите) ровно 20 лет назад- а что с ним делать- он неизнашиваемый! 😊 причём не стрейч ни разу, но просто ходить нормально, а вот просидеть больше часа в нем оказалось тяжко. Хорошо ещё мужика попросила- он вперёд пропустил, перед этим на 2х мойках никому и в голову не пришло предложить 😕 ещё раз убедилась, что надо самой быть смелее и не ждать милостей от природы 😇

20210415_200208.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссыоку на памперсы плиз, не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, julia_199 сказал(а):

и бонусами сбер спасибо оплатила часть. 

Как это можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Выбирай способ оплаты: Бонусы спасибо 

 

B78799D5-BC6F-41B5-B14C-10FF779A432A.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu там выбрать надо способ оплаты 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, заказала пачку. Первый раз на маркете, у меня вообще сначала платную доставку писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Спасибо, тоже заказала себе 2 пачки по 72 шт. Оплатила бонусами часть. В итоге за две пачки отдала 371 руб.😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 он платную за крупногабариьный груз обычно выдает. Я корм там собакам заказываю очень выгодно, если 1 мешок, то бесплатно, а 2,уже крупногабарит считают 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight понятно. Но вообще странная логика, по идее наоборот должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня дочь тоже мелкая была, в год 8400 примерно, так что долго носили, а сын родился 3460 и очень быстро набирал, в месяц был уже почти 5 кг, а в год больше 11 кг. Тут не угадаешь, но я тоже думаю, если что продам, хотя может и успеем износить все , у меня с этой пачкой всего 1 размера 134 штучки будет ( 3 разных маленьких пачки и эта большая) , 2ки 148 шт и 3 ки 120.не так уж и много в принципе. Ну и пеленок одноразовых порядка 100 штук. 

С дочей тоже кстати носили хаггисы для девочек, тогда как то часто на них акции были, конечно не 70%, но сильно дешевле памперсов выходили и качество не плохое было. А сейчас по наблюдениям на памперсы чаще акции, надеюсь что подойдут малышке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила включить счетчик схваток, не, я рожать пока не собираюсь, но сегодня что то они весь день шпарят, да еще больнючие становятся. Интересно посмотреть с каким интервалом. Ночью со схватками, днем со схватками, жесть. Даже гулять сегодня не пошла, по дому и то с бандажом ползаю. Чую, не досидит моя козявка до мая, похоже недолго осталось.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа я тоже спасибо оплачиваю часть заказа, очень удобно. 

@Еленаа83 подожди еще чуток, давай после 20 го. Хотя я сегодня сама его в приложении искала, так пару раз хорошо прихватило... Но потом прошло как ничего и не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...