Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Оль-га у меня доставка только курьером, 500 руб(((

Да, глянула - и у меня тоже... Обидно! Там Москва и МО бесплатная доставка только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Орхидея@ я в первую, лежала много из за шейки . Сейчас как электро-веник, влияет это даже не знаю.

@CrazyLight ты имеешь ввиду контрастный душ , надо попробовать 🤔.

@Эльф35 вот и у меня не сходят, фитолизин ни разу не помог мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я его больше не от отеков пью, а из-за того что у меня кишечная палочка в моче всю беременность и 3 курса антибиотиков ее не убили, надо чтоб титры не ползти вверх- вроде держит пока ее под контролем, как перестаю пить сразу растет(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska У меня тоже только где ноги, особенно видно где щиколотки. Лицо, руки всегда нормальные.

Достала обувь, и влезла только в одни кроссовки, в которых бегала )) то что хотела на выписку, даже незнаю влезу нет. После кс отеки уйдут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня уходили, а кто-то наоборот сильнее отекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну тогда нужно обязательно тебе пить, я в прошлую б на канефроне почти весь срок была. Но у меня соли были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Оль-га сказал(а):

Да, глянула - и у меня тоже... Обидно! Там Москва и МО бесплатная доставка только

у меня бесплатная доставка по самаре, но это из-за того что подключен яндекс плюс видимо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 вообщем как повезёт :Crazy:значит)) надо ещё обувь на всякий случай найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Оль-га сказал(а):

Там Москва и МО бесплатная доставка только

Уже тоже нет, мне предложил доставку в Балашихе за 500р 😄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Уже тоже нет, мне предложил доставку в Балашихе за 500р 😄 

Вот гады, а ?!? 😜 И смысл тогда в этой их скидке?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena мне Канефрон вообще ни о чем, только кучу денег на него выкинула, пока до меня дошло, что он не помогает совсем. Соли у меня тоже есть и белок, но главное не растут, но я уже устала от ограничений в еде хочу суши, оливье и жаренного мяса, очень хочу и солянку еще и чипсов... Ну короче всё то что нельзя, хотя обычно те же чипсы не ем почти никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет отеков, хожу в своей обычной обуви.

Девочки, вы тут подгузниками запасаетесь, а скажи 1 размер- это на какой вес, это самые маленькие?

У нас просто начинают с NB(newborn), это самый маленький, а потом идет 1 размер, есть конечно для не доношенных, они еще меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon это 2-5 кг, есть еще размер 0 он обычно до 3.5 кг, но не у всех марок есть. 2 размер обычно 4-8 кг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kyklena сказал(а):

@Zlatovlaska У меня тоже только где ноги, особенно видно где щиколотки. Лицо, руки всегда нормальные.

Достала обувь, и влезла только в одни кроссовки, в которых бегала )) то что хотела на выписку, даже незнаю влезу нет. После кс отеки уйдут ?

Ну да, конечно, в 36 недель смело заявлять что у меня совсем нет отеков, они конечно есть, но не критичные, и больше к вечеру, пью канифрон для профилактики, но не знаю насколько он помогает. Вечером ноги закидываю повыше.

завтра на приём в роддом, наверное будет осмотр на кресле, меня с 1 триместра на нем не смотрели, очкую, мазок точно брать будут.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня брали мазок в 32 недели , но у меня Г очень аккуратная.

 На приём в рд тоже еду 22 апреля, будут смотреть на кресле.  Но другая врач, очень боюсь, тоже осмотров этих, на таких сроках.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Составила список наконец то что взять в роддом, он что то большой такой)) это при условии, что мне сказали что ничего не надо кроме сорочки и халата с тапочками. Но что то мне оказывается много что надо)) завтра соберу по списку.

ну и составила список что малышу ещё докупить на после родов, и что перестирать, тоже есть ещё чем заняться))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 может и мне он был бестолку)) соли всю Б были и песок шёл . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня тоже брала мой врач на 34 неделе, но сказали в роддоме будут брать свой мазок, к тому же у меня была санация нео-пенотраном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kyklena сказал(а):

у меня брали мазок в 32 недели , но у меня Г очень аккуратная.

И у меня,  вообще без проблем. 

Отёков пока нет, тьфу-тьфу.  Но обручалку сняла на всякий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу На корь нужен или анализ на антитела  igg с хорошим титром антител или если титр низкий или вообще нет прививка. Да требования роддомов даже при условии прививки от короны все равно свежий пцр тест не больше 7 дней🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  значит я правильно догадалась, наш NB это ваш 1 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon да на нем обычно стоит еще кроме размера такая маркировка, просто удобнее по цифрам, привычнее что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  я таких купила большую коробку 100 или 120 штук, думаю как раз на первые 2 недели, а потом уже на следующий размер перейдем. Пока не покупала, но подруга отдала свой запас от второго малыша, думаю там тоже больше 100 штук, а дальше буду смотреть, т.к с первым была реакция на хаггисы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

Мужу На корь нужен или анализ на антитела  igg с хорошим титром антител или если титр низкий или вообще нет прививка. Да требования роддомов даже при условии прививки от короны все равно свежий пцр тест не больше 7 дней🤷🏻‍♀️

Ну я уже примерно поняла(( получается надо надеяться на титры кори...так как сейчас и так прививку делает от ковид... на корь ещё если что то не пошлю уже...

Блин...третьи роды походу тоже муж пролетит... видимо, знак))))

первые ушла думать как рожать ...уон ракт или договорённость с врачом. Дело было в четверг. Договорились на понедельник. В субботу родила...

Вторые роды уехал по работе в центр города. Пока он разворачивался....я уже родила...

Третьи роды партнерскими походу опять не будут ((

Ооооооочнь жаль. Так как даже если не совместные роды, то при наличии всех этих справок папа смог бы пройти к ребёнку в реанимацию...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena да, контрастный душ. Но иногда просто в тазик воду то холодную, то горячую наливаю и так несколько раз.  Руки просто под струёй холодной воды держу, потом в тёплую, потом снова в ледяную. Через какое то время руки в нормальном состоянии

7 часов назад, Kyklena сказал(а):

После кс отеки уйдут ?

Не у всех. Многие ещё больше отекают. Любу вон прокесарили, а на 11 день поплыла..,:( у меня в прошлую Б не было отёков ни во время Б ни после КС

52 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Третьи роды партнерскими походу опять не будут ((

А разрешают партнёрские сейчас? У нас в РД ограничения из за ковида, никого не пускают. В прошлый раз он сидел под дверью операционной, как дочку достали, взвесили и вытерли, ему вынесли, он сидел с ней, пока меня шили. Потом вместе в палате ещё со мной посидел минут 10-15 и все. А сейчас вообще никого не пускают. То есть с РД только роженицы, и не важно платно или бесплатно рожаешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...