Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Еду с приема, все многочисленные анализы, которые сдавала - в норме, моча хорошая, врач сказал не нужно сдавать к след приему, так как все хорошо.

за неделю набрала 400г, ктг сделала - хорошее. Посмотрел на кресле, сказал шейка ещё высоко и не готова, так что не торопиться.

а вот выделения блин так и есть, даже творожистые, чем уже только не лечила, прям вот единственный можно сказать дискомфорт в эту беременность (тьфу-тьфу).

 В этот раз назначил Флуомизин на 6 дней. (Уже чего только не было: Пимафуцин, Актигель, Тержинан, Нео-пенотран, Полижинакс 🤷‍♀️), ну попробуем теперь Флуомизин).

тоже обратил внимание на папилломы, говорит, это из-за ослабленного иммунитета, хотя я не болела за беременность, но вот так у меня проявляется. Сказал часть отвалится, часть если что лазером удалю. 
Кстати, если родинки чешутся (у меня сейчас нет зуда), то растут, это я по опыту знаю. Я за жизнь удаляла 2 родинки, которые активно росли в зонах трения.

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

 

Читаю вас и думаю: мы какие-то двужильные- сами рожаем, а их жалеем даже посмотреть оставить и побыть рядом. Бывают конечно ранимые натуры, но мы бы тоже ими побыть не отказались, а рожать кто будет? 😏

Мне кажется, если чувствуете, что нуждаетесь в поддержке, надо выбирать себя ♥️

На первых родах даже не рассматривали, он очень переживает за меня и то что мне будет больно, и не особо выносит крови, операций (не то чтобы в обморок падает, но фильмы когда смотрим, морщится). Я когда смотрела сериал про роды, он прям выходил из комнаты, хотя с удовольствием смотрит сериалы и фильмы про бандитов всяких, криминальных авторитетов, то что я смотреть вообще не могу.

я очень была бы рада поддержке с его стороны, но чтобы он там тоже в обмороки падал и я переживала - не хочу, поэтому пару раз спросила, он отвечал что не уверен.

а вчера пришёл в ночи, весь растроганный, и говорит - пойду! Обсудили все с ним! И я рада конечно внутренне! Но есть небольшое беспокойство, спасибо что написали про свои роды с мужем. Я просто ещё пока не перестроилась на эту мысль.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Манюфа я трусики 3ку дешевле брала на яндекс маркете 120шт-1100руб

Screenshot_20210416-145828.jpg

@philia//Юлия если зелёные сопли, то проторгол или изофра. Это антибактериальные средства. Но у меня закладывает постоянно всю Б и первую и сейчас, только снупом спасаюсь. Знаю что нельзя, но не могу.. Физ растворы и промывания не помогают

Но у меня нет зелёных соплёй, просто закладывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа про отеки в точку привет))) я в тапочках выписывалась из за отеков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обнаружила, что Яндекс.Плюс списывает с карты деньги :bat: Подписку я не оформляла. Написала в службу поддержки. Не знаю, вернут теперь или нет. 

Проверьте через поиск ваши списания с карты. У меня карта привязана к Яндекс.Такси, вот они и пользуются, мошенники:bat:

Screenshot_20210416-122953.jpg

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ теперь то прошли отеки? Как малышка твоя? Как справляешься? 

@CrazyLight сейчас 3ка дешевле всего на Али выходит, цена как на скрине минус 250 руб по промокоду

Screenshot_2021-04-16-13-17-38-032_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ печаль с этими отеками конечно

Дочка умница))) рада за вас очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Вернут, у меня также было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska выделения это молочница? 
мне за всю беременность один раз обнаружили , выписали залаин, в шоке была что там всего одна свеча )) поставила, вроде все ок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала УЗДГ.  Кровотоки норм, узист похвалила мою плаценту:), говорит, на таком сроке нечасто такую видит, степень зрелости 1, ттт. А я всю Б за это переживаю, наверное, можно уже выдохнуть.

Лежу на КТГ, налопалась арахиса в шоколаде, теперь пить хочу)) зато малыш хорошо шевелится.

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu А моим только Фанта нравится 😀 поэтому я перед ктг поела шаурмы и выпила фанту.Потому что одной едой их не разбудить днём.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 мой всё любит:D, особенно оливки нравятся)

Я шаурму только 1 раз за всю Б ела. Надо тоже сегодня на ужин взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu умный малыш))Не мои только на фанту буйно реагируют.

Я всегда когда еду к врачу ем))  потому что клиника в часе езды от дома,там еще тоже приходится ждать в очереди.Поэтому выхожу уже голодная.А рядом с клиникой вкусная шаурма,мясо на углях готовится,поэтому со вкусом дымка получается ммм вкусняшка 😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы потом в таблицу добавим данные по деткам, когда родим или новую заведём? Интересно будет читать смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

Сейчас обнаружила, что Яндекс.Плюс списывает с карты деньги :bat: Подписку я не оформляла. Написала в службу поддержки. Не знаю, вернут теперь или нет. 

Проверьте через поиск ваши списания с карты. У меня карта привязана к Яндекс.Такси, вот они и пользуются, мошенники:bat:

Screenshot_20210416-122953.jpg

Это у тебя оформлена подписка Яндекс плюс, возможно ты пробовала бесплатный период месячный, потом они начинают автоматически списывать, если не отключала. У меня такие же списания, но по доброй воле

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

@Zlatovlaska выделения это молочница? 
мне за всю беременность один раз обнаружили , выписали залаин, в шоке была что там всего одна свеча )) поставила, вроде все ок )

Тут знаешь как - грибы кандида по мазкам не подтверждаются, по крайней мере после свечей, либо редко единичные нити грибов, повышенный уровень лейкоцитов. По диагнозу мне ставят то бактериальный вагиноз, то кольпит, хотя никаких инфекций не обнаружено. Зуда нет, раздражений тоже, только выделения белые, творожистые редко. ХЗ что за ерунда такая. Я в жизнь даже молочницей не страдала.

беспокоит то, что это провоцирует воспаление слизистой внутри( сегодня взяли очередной мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на КТГ была сегодня,по ребёнку все хорошо, но меня чуть в роддом не отправили,схватки шпарили,говорят ты в родах😨 еле отбилась,погуляли с мужем и дочкой,еле дошла домой ,лежу и никаких схваток нет,ни тонуса👌

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 на первой страничке есть табличка, вот там я новые колонки добавила, можно по малышу данные заводить. По Любе уже завела 

@Childberry а когда на ктг лежала не чувствовала схватки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на с УЗИ, ктг очень рада, что у всех все хорошо! Всем нам доносить наших малышей до срока! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

Это у тебя оформлена подписка Яндекс плюс, возможно ты пробовала бесплатный период

Ничего подобного не оформлено, и пробный период не подключала

 

upload_2021_04_16_15_33_50_053.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight чувствовала, началось прямо перед кабинетом,и весь сеанс продолжалось, вышла все прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДКЛЮЧИТЬ активно, значит, не подключено. 

Служба поддержки ответила, что моя карта привязана к другому аккаунту, типа, я её давала кому-то что-то оплатить. Ну, бред же. Они всем так отвечают, почитала отзывы,  деньги списывают втихую, пока человек это не обнаружит. Воруют, одним словом, операторы сотовой связи тоже этим грешат.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu тогда да, списывают нелегально, должны в любом случае что то ответить - редиски нехорошие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

У меня такие же списания, но по доброй воле

У тебя ежемесячно? У меня только 3 раза списание прошло, с большим интервалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По табличке думаю создадим новую тему и туда эту табличку перенесем

Вот, создала. После рождения малышей перебиремся все туда

https://www.babyplan.ru/forums/topic/107039-mamskaja-boltalka/

Как все малыши наши родятся, эту тему закрою и будем все в новой теме сидеть.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska а у меня по анализам есть она, а выделений, зуда или еще чего то нет и не было, свечи курс прошла, а врач сказала, что повторно брать мазок не будет пусть уже в РД берут типа сразу после свечей смысла нет брать, так что даже и не знаю помогло или нет и вообще было ли что-то или в лабе накосячили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...