Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@philia//Юлия мне уролог озвучивал такой вариант развития событий((( это конечно жесть, никому такого не пожелаешь, ставят такое до 35 недель, если после 35 недель то уже Экс и потом по обстоятельствам маму лечат ( чаще всего после снятия нагрузки в виде беременности всё нормализуется,но бывает и нет) - по крайней мере у нас так. Я после 35 недель выдохнула. Вообще беременность вещь не предсказуемая, как хорошо, что сроки у нас у всех уже хорошие и скоро рожать пойдем одна за другой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lelya30 вот у меня тоже вчера первый раз давление было высокое 150/90.Сказали мерить сегодня 145/90 так переживаю сейчас в больницу положат, но чувствую то я себя прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у меня в эту среду самое высокое давление на приеме было 137 на 92, потом правда перемерили на 2 руках и оно нормальное, но врач от этого думаю еще активнее хочет меня быстрее в рд спихнуть. А я вроде и рада родить, там будет 38 и 6, но и как-то в смятении я, не запрут ли меня просто в рд ждать начала родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight хм.... папатерапия.... это мысль... только еще надежда теплится, что до пдр дохожу.. все таки в мае хочу родить. А там в больнице уже буду..

У тебя да, прям дата известна уже, я б тоже мандражила

@Эльф35 Я сама боюсь быстрого открытия, а то мне в поле придется рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 вот вот ,неохото там лежать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

боюсь быстрого открытия, 

А я бы не отказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 пкс в 40 недель и 5 дней? Какое же оно тогда пкс? Триста раз родить можно. Это из той же серии , что плановая госпитализация предродовая за день до пдр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Ой девочки.... лежала после аппендицита в урологическом же... вот там тааааакие проблемы с почками. У девочек до этого даже намёка не было. А в беременность почки начинают отказывать... и вот девули ходят с трубками и мешочками для мочи. А катетеры и из мочевого торчат и из спины (напрямую в почку вставляют).... брррр... а зимой говорят вообще жесть. Трубки промерзают(((

Это цисто- и нефростомы... Да в беременность много чего появляется.  Я в 1 год младшую бросила срочно кормить и лежала в кожном отделении, вообще практически лица не было... и тетки со мной в основном ровесницы, все после повторных беременностей, у кого псориаз, у кого красный плоский лишай, всякая аутоимунная дрянь типа волчанки, и все остро манифестировали в беременность... к разговорам о том, что роды чето там и кого-то омолаживают и сильно оздоравливают... дадада, конечно...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 это много очень((( выше 140 уже показания к госпитализации по идее, я кстати тоже давление не чувствую наоборот лучше мне с повышенным сразу столько сил и энергии, а по факту это фактор риска. @Еленаа83 нет уж 26 в больницу а там хоть в тот же день рожай, ну можешь меня подождать еще несколько дней. Ну или правда сними квартиру рядом с РД. Я в прошлую беременность ночью поехала в РД за 270 км написав отказ в местном РД, с кровотечением ( правда уже только мазало) тк сказали, что всё равно утром отправят в областной центр на скорой, решила что на своей машине быстрее и легче дорога. Сейчас бы не решилась на такую авантюру, как не родила дорогой не знаю еще потом 2 недели там лежала. У меня как беременность так всё кувырком почему то. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu

10 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

А я бы не отказалась)

да так то и я не отказалась бы, но тогда вариант такой: едем с мужем на прием, останавливаемся в поле перед краснодаром, там папатерапия, потом быстрое раскрытие и вуаля😂

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА жутко как и не угадаешь ведь и соломки не подстелишь чтобы мягче упасть. 

@Еленаа83 ну сейчас еще туристов не много можно и так🤣после такого точно сработает🤣 в поле да с пузом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня говорила с мужем, он сказал или 22 едем и ты там остаешься в стационаре, типа просись, или едем домой. Говорю наивный, на каком основании проситься? Если сахар компенсирован и деть в норме, никто не положит, а тренировочные могут еще очень долго быть

@Эльф35

3 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@КрейсерА жутко как и не угадаешь ведь и соломки не подстелишь чтобы мягче упасть. 

@Еленаа83 ну сейчас еще туристов не много можно и так🤣после такого точно сработает🤣 в поле да с пузом... 

ага, как представила себе такую картину, аж смешно стало) это ж надо еще как то осуществить😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планировала лечь числа 26-27, а сегодня так живот каменеет, что уговариваю малышку хотя бы до 21 числа досидеть. 20 на прием в жк должны вписать все гепатиты и т.п.в обменку и дать направление в НИИ. Будет ровно 37 недель. Ну и можно ехать будет. Тоже сильно заранее ложиться не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после беременности вылез АИТ :(. А в первую неделю, после выписки у меня начался зуд всего тела, спать не могла ... наблюдалась потом у дерматолога, вся эта фигня была из за стресса и нервов. Поэтому тоже не особо верю в утверждение , что роды омолаживают :Crazy:

 

11 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

@Hochu-dochu

да так то и я не отказалась бы, но тогда вариант такой: едем с мужем на прием, останавливаемся в поле перед краснодаром, там папатерапия, потом быстрое раскрытие и вуаля😂

Отличный план :D!

Хорошо вам девочки, а у меня муж не соглашается на папатерапию,  говорит перед сыном не удобно как то :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 отличный халатик, по фотке и не скажешь, что беременная))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

Я в прошлую беременность ночью поехала в РД за 270 км написав отказ в местном РД, с кровотечением

Моя г рассказала, что остановила себе родовую деятельность препаратами, т.к. решила смену нормальной бригады дождаться 😎 вот вы рисковые!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мне кажется я тогда вообще не адекватна была, как меня бывший муж повез и как врач отпустил вот это не понятно, при чем по дороге нет ни одной больницы, только фапы 2 штуки и то не по дороге, а к ним надо было бы съезжать км 30. Но врач с запахом перегара меня смутил больше чем перспектива ехать в такую даль. Как раз тогда была реформа здравоохранения, маленькие РД закрывали и всех отправляли в обастной РД и новый перинатальный центр строили, вот врач и отмечал последние дни на рабочем месте видимо, а РД маленький соответственно только дежурный врач и был, еще и праздники новогодние и 10 часов вечера.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

@Salambo77 отличный халатик, по фотке и не скажешь, что беременная))) 

Да не дай бог- с таким пузом небеременной ходить 😖 хотя я до похудения на 5кг больше весила чем сейчас, но там вес по всему телу равномерно был распределен, а щас как неваляшка в обратную сторону- фик поднимешь 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Salambo77 сказал(а):

поэтому никакие подписки с бесплатным периодом не оформляю- потом обязательно забудешь отключить. 

Ничё не делала, не оформляла,  не ведусь на такую фигню. Если б была подписка, они бы ежемесячно списывали, а так всего 3 списания с ноября по апрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

вариант такой: едем с мужем на прием, останавливаемся в поле перед краснодаром, там папатерапия, потом быстрое раскрытие и вуаля

А что- очень романтично! У вас погода уже позволит- одеялко, полянка, лёгкий приятный ужин, можно даже глоток шампанского от нервов- эпизод будет незабываемый! 😁♥️

Только что, Эльф35 сказал(а):

вот врач и отмечал последние дни на рабочем месте видимо, а РД маленький соответственно только дежурный врач и был, еще и праздники новогодние и 10 часов вечера.... 

Хоть кино снимай 😏

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Ничё не делала, не оформляла,  не ведусь на такую фигню

Я одно время тоже их такси иногда пользовалась. Была мысль карту забить, но видно бог уберег 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да ну его такое кино, хочу хоть в этот раз без экстрима обойтись. 

О еще вспомнила чего спросить хотела- если ночью воды отойдут матрасу конец? У меня никогда не отходили, ну а вдруг... Чего ждать то хоть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

О еще вспомнила чего спросить хотела- если ночью воды отойдут матрасу конец? У меня никогда не отходили, ну а вдруг... 

Я последние 2 дня о том же думаю. Хоть на клеёнке спи.

13 минут назад, Salambo77 сказал(а):

такси иногда пользовалась. Была мысль карту забить

Карту удалила нафиг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня лёжа начали отходить, когда спать легла, но я как то успела встать . Они не вот прям водопадом потекли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я на кровать надела наматрасник непромокаемый,  он никак не ощущается,  не шуршит. Хотя,  думала я не о водах,  а о том что нет нет,  да и ребенок может на написать 🙈

Проснулась в 2 часа ночи и периодически бегаю в туалет,  уже два часа... Вроде ничего такого не ела вчера 🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...