Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Я больше боюсь если буду где то вне дома.. в магазин с дочкой пойду или на такси куда поеду, а они потекут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kyklena да-да, а колготки то всего одни, вторые жаба душит уже покупать, а эти мокрые будут, в чем потом в роддом ехать?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Salambo77 да ну его такое кино, хочу хоть в этот раз без экстрима обойтись. 

О еще вспомнила чего спросить хотела- если ночью воды отойдут матрасу конец? У меня никогда не отходили, ну а вдруг... Чего ждать то хоть. 

намастрасник или пеленок настали. Самой тоже надо. У меня наматрасник слабый, промокнет. Хотя по 2 кратному опыту- в норме если воды чистые, в принципе нет ни запаха ни последствий.  Пеной чистила потом для ковров и все. У меня много оба раза отходило. Первый раз помню обалдела вообще, такой плюс и лужа. И потом текло и текло. Второй раз тоже сразу прилично и потом подтекало. В конце родов все равно еще были. 

Настели".  Пропала у меня возможность изменить сообщение почему-то...

Такой плюх" и лужа

И третий день фотки не могу отправить... раньше в день было ограничение, а теперь в месяц что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 тоже вопросом этим задавалась, потом где-то почитала, что пелёнки непромокаемые можно постелить, вот купила размером побольше, но пока ещё себе не постелила. 

У меня тоже в первых родах не отходили воды,даже не знаю, что это за ощущения

@КрейсерА на три точки нажми, там изменить есть кнопка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я как то раньше не задавалась этим вопросом, а тут что то задумалась, наверное и правда надо пеленку хоть одноразовую под простынь пахнуть для самоуспокоения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да, говорят матрасу будет от этого плохо. тем более когда воды отойдут ты же не будешь им заниматься, совсем другие мысли и планы будут:) У меня отошли воды ночью на кровате, после того как проснулась и сходила в туалет, легла обратно в кровать и потекло буквально через минуту, я стелила одноразовые пеленки на свою стороны, на кровать вылилось около стакана, а потом все продолжали течь, никакие прокладки не спасали, я как раз для этого памперсы купила сейчас, чтобы одеть их, и смочь собраться нормально и доехать до госпиталя

Была сегодня на приеме у своего врача, ВДМ 37 см намерила, решили проверить еще раз шейку, открытие пока 1 см, так и осталось. Потом КТР делала, все хорошо, кроме того что "матка еще злая", спрашивали нет ли у меня болей и схваток, типа если схватки будут более частыми, то хорошо бы приехать провериться, т.к явно матка напряженная

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon да у меня тоже трусы одноразовые впитывающие куплены аж 2 пачки, одна в пакете в РД, вторая дома в тумбочке у кровати мало ли, чтоб сразу под рукой были. 

Пусть уже матка у тебя доброй побудет хоть пару недель ещё, а там уже и злиться ей всерьез можно ну и рожать соответственно. 

Мне кажется со следующей недели начнут у нас малыши появляться уже, а после 26го оптом пойдем. Как быстро уже. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  ну да, я сама пока не готова рожать, а вот через пару недель прям готова, в этот раз тяжелее беременность дается мне, наверное, потому что уже старшенький есть, у которого энергии больше чем у нас с мужем вместе, ни разу днем не спала и ночью сплю плохо сама, и сынок еще будит почти каждую ночь. Хоть головных болей пока нет, и то хорошо.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ничего себе настроили, только дочитала вас. Всех с хорошим узи и ктг. 

Я вчера тоже на узи была и что то одни сомнения после такого узи. Сначала вес поставили 2400 и сказали мало вод, потом перемеряли и вроде уже вес 2600 и вод норма, обвитие однократно под вопросом. Ктг в норме. Короче думаю переделать узи в другом месте. 

Давление стало скакать, причём резко и без причины. В четверг лежала целый день, встала вечером чай налить и из носа кровь пошла, давление 140,опять легла. Пока лежу, норм, стоит просто встать, ползёт сразу. Моча вроде нормальная стала без белка, отёки периодами как бы и не сильные. Короче жопа какая то началась. 

27 в ПЦ на приём и тоже будут решать когда госпитализация, будет уже 38 и 4 дня, общитались они там, в 38 ровно должны были назначить приём, не стала ничего им говорить, тем более ЕР планируются, что там лежать, я и дома полежу. И кстати на ковид сказали сдавать не надо, но я думаю поменяться ещё может всё, ситуация не очень стабильная. Партнёрские роды даже не рассматриваю, итак слишком переживает, ночь не спал когда давление было у меня, подрывается постоянно если я просто в туалет встаю, ему всё время кажется что мне плохо. Вообщем пусть лучше дома, с дочей будет, она тоже в панике уже. 

Чувствую конец апреля у нас будет богатым на деток:kiss2:я сама уже готова, тяжело совсем стала, может ещё из-за давления переживаю, стараюсь лежать и лежать уже бока болят, но вес ляльки ещё маленький, пусть ещё посидит

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena господи страхи какие:girl_mad:,с этими водами и так в трусах живу то и дело мне кажется что что то льётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясницу у кого-нибудь тянет? Ночью проснулась от того, что поясница болела. У меня так прошлые роды начинались) ночью поясница, вечером схватки. Надеюсь, это не оно. Срок 36н3д сейчас. Но все равно хотелось бы хоть несколько дней ещё , чтобы посидел.. На днях тащила тяжелое автокресло (( что выпить, чтобы прямо сейчас ничего не начиналось? Магний? Ношпа вроде наоборот шейку раскрывает. Тонуса нет, только поясница болела, и все (в первую бер. тоже не было ни тонуса, ни тренировочных) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Эльф35 сказал(а):

У меня как беременность так всё кувырком почему то. 

я про свою тогда вообще молчу))))) думала уж третью беременность буду ходить, радоваться и бабочкой порхать.... 

7 часов назад, Kyklena сказал(а):

Хорошо вам девочки, а у меня муж не соглашается на папатерапию,  говорит перед сыном не удобно как то 

Ну вот третья беременность... поведение как под копирку(( муж даже не трогает...  если только самой насильничать....

6 часов назад, Эльф35 сказал(а):

О еще вспомнила чего спросить хотела- если ночью воды отойдут матрасу конец? У меня никогда не отходили, ну а вдруг... Чего ждать то хоть. 

У меня непромокашка наматрасник... я не переживаю))) его уже и младший обдудонивал, обблевывал .... так что кровать защищена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на Ктг - норм, по узи - предлежание так и остаётся тазовое😟 На приёме врач сказала, 30.04 сдать мазок на Ковид😷 и 04.05 госпитализация (39 нед). А там уже будем с врачом решать КС или ЕР. Г.говорит, что девочку можно попробовать и самой родить при тазовом. Хотелось бы ЕР, но Я склоняюсь больше к КС, боюсь рисковать🥴

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Markk сказал(а):

что выпить, чтобы прямо сейчас ничего не начиналось? Магний

Сейчас на все проблемы ответ один - магний)))) а что ещё даже не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 а не боишься с такими скачками давления дома быть? Ничего хорошего в них нет по идее в стационар надо бы. @Markk тянет бывает вечером, само проходит, ничего не пью. @philia//Юлия я так не хочу наматрасник, мне кажется он чувствуется сквозь постельное, нет? После сына конечно матрас меняла свой, а с дочерью ни одной аварии на моей кровати не было, но она в подгузах росла и с кучей одноразовых пеленок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 в понедельник к врачу, скажу ей, посмотрю что скажет. Я не чувствую его, только если побочка, уши заложило или вот кровь из носа пошла, а так бы и не знала. Причём и снижается само, стоит полежать. Уже думала если не упадёт, вызову скорую. У нас ещё перепады погоды дикие. Вчера плюс 17,сегодня минус 3 и снег пошёл, состояние ужасное, но давление вроде норм пока. Вообщем в понедельник посмотрю что Г скажет, если предложет госпитализацию, лягу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 у нас тоже перепады температуры очень большие и ветер сильный, конечно, может и влиять на нас в нашем положении. Но вообще не шути с этим, хорошо сосуд в носу не выдержал, а если... Не буду писать страхов их ты и без меня если что почитаешь, просто береги себя и если что не геройствуй в больницу да и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо! Конечно, если что в больницу сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@Marina_24  @Markk @philia//Юлия я так не хочу наматрасник, мне кажется он чувствуется сквозь постельное, нет? После сына конечно матрас меняла свой, а с дочерью ни одной аварии на моей кровати не было, но она в подгузах росла и с кучей одноразовых пеленок. 

Вообще не чувствуется. Может от материалов и фирмы зависит. Попробую сегодня фото сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия может конечно зависит и от материала, я как то у сестры ночевала, кровать с наматрасником, мне он всю ночь шуршал и потела от него как лошадь ((( а она нормально спит... Вот не хочу, а матрас жалко(((его конечно менять собираюсь через год полтора, но как-то на испорченном спать не захочется точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я из-за этого начала ходить в чёрных штанах, короче чёрный низ) "белое не носить, обтягивающее не надевать", как в старой рекламе.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 и мне постоянно кажется, что что-то льётся или кусок как-будто должен выйти из меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на наматраснике, который от протекания детский, жарко. А в какой-то гостинице были, там был наматрасник нежаркий, но мне кажется, такой и от протекания не спасет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наматрасник не шуршит и не чувствуется, столько раз нас спасал уже - с тремя то детьми))

Девочки, есть тут такие как я - кому постоянно и невыносимо жарко и душно? Чувствую себя печкой буржуйкой, при этом я никогда почти не потею, похоже перегреваюсь, хотя кожа прохладная. 

Сижу на танцах, жду пока погодки отзанимаются, а сама прямо горю, хочется сорвать с себя всю одежду и сидеть в одних трусах.😅 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Девочки, есть тут такие как я - кому постоянно и невыносимо жарко и душно? Чувствую себя печкой буржуйкой, при этом я никогда почти не потею, похоже перегреваюсь, хотя кожа прохладная. 

Мне постоянно жарко. Но я и потею, поясница мокрая и под грудью, особенно вечером в жар бросает. Гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...