Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

О да,не пить невозможно. Я и ночью пью,но так было и до беременности. Я вчера открыла для себя томатный сок ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry @Salambo77 а у меня проблема с водой и туалетом. Хорошо если 4 раза за сутки схожу, практически не пью, тошнит от воды. Спасает вода со льдом, пока так приспособилась. Про томатный сок думала, надо посмотреть что-нибудь более натуральное с маленьким сроком годности. Домашнего сока нет.

@Childberry ты покупной пьёшь? Какого производителя?

Тоже надо на больничный уходить, муж ругается, что на работу хожу, на работе на этаже 2 человека с положительным тестом на ковид. А мне через 2,5 недели итак в отпуск. Короче, не знаю, что делать, сижу в кабинете, стараюсь никуда не выходить без крайней необходимости. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдавала кровь сегодня, впервые в жизни потеряла сознание.

Я ещё с утра почувствовала, что будет не как всегда, т.к. сдавать натощак, а я проснулась уже голодная как волк. Медсестра ещё спросила, не будет ли мне плохо, на что я и пошутила, что я, дескать, тощая, беременная и метеозависимая - вот сейчас и узнаем, будет плохо или не будет ? Как в воду глядела...

По поводу томатного сока: я себе покупаю в трёхлитровых банках, магазинные. Состав не читала, но на вкус как будто бабушка выжимала и на соли сэкономила))

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а на анализах не отражается, что пьешь мало? Меня муж очень ругает, что пью мало, говорит, что от тошноты и рвоты большой беды не будет, а вот от того что почти не пью будет. У меня МКБ и пиелонефрит... Анализы сдала только сегодня, на прием 22го. А как пить не знаю. Вода мерзкая на вкус, если силой пью рвет, пробовала с лимоном и со льдом и минералку... Морсы, соки, компоты не приживается, чай тоже не всегда. 

А я открыла для себя томаты в собственном соку... Сначала съела все что муж от мачехи привез, теперь магазин выручает. От простого сока рвет, а тут так вкусно и вырвало только раз с них. Конечно совсем не здоровая еда(((( но это лучше чем ничего, ем с бородинским хлебом. А еще рис и форель соленую вместе, тоже не мечта диетолога((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu производителя не запомнила,сегодня пойду за ним-напишу. Помню-стеклянная бутылка,0,7л,холодный отжим?

Поставили меня на учёт, предложили больничный на 10 дней,но все же я отказалась пока,тк через 10 дней иду в отпуск на недельку,а дальше уже посмотрю. Выписали направлений кучу на анализы,взяли мазки на скрытые инфекции.
Удивило,что врач выдала Ипрожин и витамины Прегнакея, хотя акушерка очень недовольна была щедростью врача?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 отражается(  Последний раз ачтв было на нижней границе, фибриноген и димер в норме. 

Я помидоры маринованные ем как не в себя, и рассол с них пью. После этого и вода хорошо заходит, пить сразу хочется.

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

муж очень ругает, что пью мало, говорит, что от тошноты и рвоты большой беды не будет, а вот от того что почти не пью будет. 

Хорошо говорить, это не его тошнит круглосуточно.

@Childberry это в каком городе Ипрожин дают бесплатно?

Зайду после работы, посмотрю 0,7 л, 3 л я не понесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu когда уже легче то станет.. . Уже хочется еды и воды с нормальным вкусом и в нормальных количествах. Еще пару недель потерпеть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне последние пару-тройку дней легче, к вечеру только плохеет из-за изжоги. А так, опять кофе стала по утрам пить, вкусно, а ещё неделю назад даже от запаха воротило.

Надеюсь, после 10 недели совсем хорошо станет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu В Ростове,но я так поняла по реакции акушерки,что я просто попала под щедрость врача ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне тоже утром легче чем вечером почему то. Но в целом ничего пока не меняется в лучшую сторону. 

Мужа не тошнит конечно, но он так переживает. Притащит с магазина сумку и меня как маленькую уговаривает хоть что-то съесть и попить, готовит, убирает, за детьми смотрит, а я как обморок ходячий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже утром смогла выпить кофе, так вкусно! Соскучилась по нему. До сегодня воротило от него жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu В Ростове,но я так поняла по реакции акушерки,что я просто попала под щедрость врача ))

Про щедрость отдельный разговор. Раз дала, значит, положено, и есть в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед сожрала доширак, думала умру от восторга, аж трясло.?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ мне тоже бп хочется, но я не рискую из-за этих добавок, которые и дают вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ вот и пойми чего беременный организм хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

Про щедрость отдельный разговор. Раз дала, значит, положено, и есть в наличии.

Да редко препараты у нас кому-то выдают,хоть и положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила мужа потушить капусту, так тушёной капусты захотелось. Вчера до 10 вечера готовил. Я с утра стала в контейнер накладывать, а там голимое мясо, капусты 2 ложки, еле наковыряла(( хорошо что  мясо-индейка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мужчина))) мой тоже если картошку с мясом делает, то получается мясо с картошкой и плов по тому же принципу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мой плов готовит: морковь и остальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, всем привет!
я встала на учёт. Сдала все анализы, прошла всех врачей. Но я на больничном. Мне дали больничный по эту пятницу из -за кровотечения. А с понедельника откроют новый, как беременной , до конца октября из-за ковида. Очень рада. А то дети дома совсем одни(((

Меня так накрывает!!!! Тошнит почти 100% времени. Пью церукал, немного жду и ем... ем утром и вечером после приема таблетки. И то...ничего не хочу. В магазине от запахов просто выворачивает.... чистить зубы - ад.... но мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы. Чищу, рвёт, чищу, рвёт... а потом даже воду не могу  в рот набрать.... короче жесть... За обе беременности ни разу не было токсикоза.  А тут... читала то при двойне токсикоз почти 100% и очень существенный да ещё и дольше чем обычно!!! В общем одно хочу, чтобы к 19 ноября все прошло)))))) у сына будет днюха. Буду готовить настоящий узбекский плов. Будет много родственников... в общем хочется чтобы хотя бы от запаха рвать не начало!!(((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия  У меня с чисткой зубов такая же проблема,уже штук пять разных зубных паст лежит,от всех одинаковый эффект.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я думаю, у меня скорее от постороннего предмета во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чистка зубов ?

Прочла и затошнило

@philia//Юлия , сочувствую, хорошо, что дали больничный, пусть скорее пройдет токсикоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~  спасибо.

а какая у вас машина))) рано ещё наверно задумываться... но покоя не даёт мысль, что надо машину менять....извиняюсь, если наглый вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у тебя двойня? Разнояйцевые?

У меня с двойней был обычный токсикоз, не хуже, чем сейчас с одним. К 11 неделе прошёл. 

Машину..., у меня муж сразу квартиру побольше начал смотреть.

@philia//Юлия не боишься народ собирать в такое неспокойное время? 

У сына 16 ноября, у меня 12 ноября, но я от всех ДР отказываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...