Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

8 минут назад, Salambo77 сказал(а):

@Еленаа83 поздравляю! 🌹 тоже первая мысль с утра- ну что там?))

Девочки наши шустрые и активные 😁 а вчера в это время ещё голову ломала- не придётся ли квартиру в Краснодаре снимать 😊

Вот мне кажется девулечки быстрее торопятся на свет)) а вот мальчишки будут самыми последними)) ну в плане скорее в срок появятся, чем раньше поторопятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mari.2891 у меня тоже электронный. Я первые результаты не засчитываю, жду ещё несколько минут и ещё замеряю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 я перемеряла обычным, такое же показывает. Тоже думала электронный глючит. Как Г сказала, там хоть ктг поделаю каждый день, таблеточки будут давать и понаблюдают за состоянием. А то я тебе вы пишу допегит, мало ли после него. Вдруг упадёт сильно или не поможет. Вообщем в стационаре лучше. У меня так же скачет. То 135,тут же минут через 15 уже 120. Даже тут было 130 и через 20 минут врач уже меряет в палате даже 120 нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за ответы, эмоции закончились. :heart:.Сегодня в жк перемериют и решим куда меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 с рождением дочки) я так плохо спала, каждые полчаса просыпалась, чтобы перевернуться на другой бок, под утро снилось, что захожу почитать форум, а тут уже все родили за ночь, кроме меня))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

00:15 19 апреля 3570 53 см Диана Антоновна, лежу отхожу, ляльку сейчас забрали сахар низкий будет пока в пите, через 2 часа меня переведут на этот же этсж там все узнаю. Спасибо все кто переживал, до сих пор поверить не могу

Поздравляю с рождением дочки!!! 🌸🌸🌸 скорейшего тебе восстановления, вкусного вам молочка, спокойных ночек! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ какие милашки обе две))) а у меня какое-то размягчение мозга наступило) рожать расхотелось)) страшно) и перестала представлять себе еще одного ребенка тут в своем многочисленное колхозе) но и беременной уже тяжко постоянные схватки меня бесят, далеко от дома не хожу, на занятия забила, зачет вот 23го не знаю как доеду...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Как мило смотреть на такие фото, здоровья крепкого. Просто счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Какая милота 😍 так захотелось быстрее взять на руки своих малышек 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Именинника с Днем рождения! Написала историю,  надеюсь что понятно там будет все. Сама никак не поверю, что уже родила)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochuу меня тоже тишь да гладь, но как я уже писала, никогда заранее ничего не было, как то сразу все начиналось. 

@КрейсерА занятия это тяжело, я сегодня последний экзамен сдала. Правда на курсы так и хожу по субботам, тяжело сидеть по 4 часа.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Вот мне кажется девулечки быстрее торопятся на свет)) а вот мальчишки будут самыми последними)) ну в плане скорее в срок появятся, чем раньше поторопятся )))

мне секровь уже все уши прожужжала, что мальчишки-торопыжки, и раньше приходят...мол у нее оба мальчика и раньше, внучок вот тоже))) а я ей тысячу примеров когда наоборот. В общем, она мне прям навязывает,что я раньше должна родить))) а я наоборот сувствую,что раньше не будет))) дочку родила ровно в пдр - 40 недель. Не думаю,что тут зависит от пола, но интересна будет статистика нашей группы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ боже, как мило 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kyklena сказал(а):

@Mari.2891 у меня тоже электронный. Я первые результаты не засчитываю, жду ещё несколько минут и ещё замеряю. 

у меня свое давление 100/60, всю беременность так и есть, ну может 110/70 поднимается.  Измеряю своим электронным, и в жк меряли электронным сходилось.

Сейчас в роддоме меряют обычным, там всегда 120/70, или 120\80, пишут норма, хотя если бы у меня такой показатель был на моем - это было бы уже повышенное,я бы себя чувствовала не очень. Но они сказали, что отличия действительно бывают и электронные показывают меньше.

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

@\\Любушка\\ какие милашки обе две))) а у меня какое-то размягчение мозга наступило) рожать расхотелось)) страшно) и перестала представлять себе еще одного ребенка тут в своем многочисленное колхозе) но и беременной уже тяжко постоянные схватки меня бесят, далеко от дома не хожу, на занятия забила, зачет вот 23го не знаю как доеду...

у меня тоже мозг и порох в пороховницах мягчает! Мне осталось 4 дня доучиться и я очень отставать стала по материалу, вот поставила себе - не меньше 3 лекций в день слушать и конспектировать, но так лень уже и мозг не особо воспринимает. Но 24 апреля экзамен, надо добить тему, и обучение не дешевое. Как нибудь дотяну эту неделю надеюсь.

@\\Любушка\\ @\\Любушка\\ красоточки!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня тоже своё такое же почти 105-115/60-70 И у Г такое же всегда . Я не знаю как чувствуется повышенное , но если у меня давление 90-95 верхнее, то все мне очень плохо становится.. 
На сколько я понимаю нужно ещё по отекам и белку ориентироваться . Вчера читала Березовскую, она пишет что отеки это вообще физиологично для больших сроков, если больше никаких симптомов нет.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kyklena сказал(а):

@Zlatovlaska у меня тоже своё такое же почти 105-115/60-70 И у Г такое же всегда . Я не знаю как чувствуется повышенное , но если у меня давление 90-95 верхнее, то все мне очень плохо становится.. 
На сколько я понимаю нужно ещё по отекам и белку ориентироваться . Вчера читала Березовскую, она пишет что отеки это вообще физиологично для больших сроков, если больше никаких симптомов нет.  

вот и у меня повышенного почти никогда не бывает, а вот падает частенько, до 90-95, и это очень ощутимо. Если понимаю,что самочувствие плохое, ноги подкашиваются тахикардия, то в моем случае - это обычно пониженное. Но пару раз было и 120-125 - это то же было не очень, болела голова, тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ,  оооо, какое фото :smilie_girl_321:

Я тоже вчера страдала не знаю от чего.😑 то ли погода, то ли давление. Моё нормальное 110 на 70 или 100 на 60,  а вчера было 118 на 88, вроде и не высокое, но для меня жесткий нестандарт. Сегодня всё норм, может просто устаю к ночи.

Заметиоа тут, что стоять стало сложно, готовлю и глажу сидя, пипец, старость не радость. Работать стараюсь полулежа, а то дитё пинается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера затишье было, я прямо обрадовалась,а сегодня опять часть пробки вышла,она меня доканает скоро 😨

И голова болит,возможно на погоду,у нас дождь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Леночка поздравляю :) здоровья обоим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в ДМ решила тоже комбез по скидкам посмотреть. На сайте написано нет в наличии, но по факту в магазине он есть. За 1300 качество просто крутецкое, мембрана плотная и хорошая, внутри флис. В жизни круче выглядит.очень советую рассмотреть

 Screenshot_20210419-164106.thumb.jpg.d1816abb96467b9928bfef4982956dae.jpg

В 2х расцветках они

Screenshot_20210419-164048.thumb.jpg.97af5a177cebbcd6779522f26ee8989a.jpg

Взяла 98  размер за 1300 с расчётом на через зиму, муж хотел забрать из все что там висели и в сезон продать подороже :D но решили оставить другим хомякам, да и че то я постеснялась 4 комбеза 98 размера набирать. Но муж очень просил, типа за 2500 ближе к сезону точно уйдут, тем более новые с бирками..

На эту зиму тоже взяла и комбез, но 80 размер, переживаю конечно что утонет(дочка в 1,3 носила 74-80), но если что в сезон опять же продам и купим по рпзмеру

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ходила я в ЖК ,ктг все отлично а вот давление атас:cry: 150 на 90 но чувствую себя прекрасно.Позвонила в РД сказали зав тра приехать к девяти там еще обследуют но чувствую оставят лежать до родов.Я лежать готова а вот поняла что к кесареву еше неготова.Сейчас выла кое как успокоилась:cry:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

мне секровь уже все уши прожужжала, что мальчишки-торопыжки, и раньше приходят...мол у нее оба мальчика и раньше, внучок вот тоже))) а я ей тысячу примеров когда наоборот. В общем, она мне прям навязывает,что я раньше должна родить))) а я наоборот сувствую,что раньше не будет))) дочку родила ровно в пдр - 40 недель. Не думаю,что тут зависит от пола, но интересна будет статистика нашей группы)))

У меня и дочка и сын ровно в 40 недель. 

Посмотрим как на этот раз.

Хотя на приеме, две недели назад, врач сказала : ой ой, ты поаккуратнее, шейка уже " поехала".

Две недели прошло, и причем в очень активном темпе, и ничего....

Даже живот тянуть стало меньше)))

Поэтому от пола ребенка ,мне кажется, точно не зависит.

Время придет: и будут рождаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НатаМац сказал(а):

Хотя на приеме, две недели назад, врач сказала : ой ой, ты поаккуратнее, шейка уже " поехала".

У меня в 7 месяцев с сыном был тонус и шейка укоротилась и открылась на 2 пальца. Выписали препараты (от госпитализации отказалась) и прописали постельный режим. Я только лежала. Немного передвигалась. Но в итоге я родила в 41 неделю))) так что ничто ни о чем не говорит)))) 

просто поберегись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 не переживай, а то ещё больше будет подниматься. Полежишь под присмотром, шутки действительно плохи с этим давлением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...