Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu мы тоже про квартиру думаем, конечно и до беременности думали, но склонялись, что чем нам побольше лучше купить однушку на будущее кому-то из детей, а сейчас видимо придется расширяться всё же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Svetik-Semicvetik у меня сегодня ровно 9недель. Ну чего, чувствую себя хорошо, еда больничная через раз но больше ?чем нормальная. Отменили мне кровоостанавливающее, врач говорит ну в четверг может выпишем. Я говорю как четверг, обещали же завтра?она ну давай завтра узи сдедаем и посмотрим. Колят мне папаверин да утрожестан вставляю вот собственно и все, это я и дома могу. Но у меня на завтра вечер как раз прием врача а потом к ней уже только платно идти иначе запись полная и потом отпуск, а уже на учет пора. Вобщем надеюсь что меня завтра выпишут днем??‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ну и замечательно, что всё налаживается))) пусть завтра га УЗИ всё отлично будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  переносили 2 малышей. Оба прикрепились. 2 беременности вообще без токса... сейчас прям жопонька!!

33 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

 

@philia//Юлия не боишься народ собирать в такое неспокойное время? 

У сына 16 ноября, у меня 12 ноября, но я от всех ДР отказываюсь.

У меня мама уже билеты взяла... давно не виделись... свекровь, думаю тоже приедет... блин и боязно, конечно... но и говорить не хочу про беременность пока никому... в общем пока собираемся, а дальше видно будет...

33 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

Машину..., у меня муж сразу квартиру побольше начал смотреть.

Ну мы ничего из квадратных метров пока не смотрим. Мы военнослужащие.  А вот передвигаться как-то надо будет. 4 детей уже в обычную машину не поместятся....
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мучается с токсикозом, держитесь немного осталось. 

А у меня началось вечное чувство голода, каждые 2 часа прямо есть хочу. Прошла сегодня стоматолога-все хорошо. У меня лор, окулист и терапевт остались, но они в нашей больнице все работают, надеюсь договорюсь, чтоб побыстрее пройти. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Вот такой сок пью я

9F53CCD4-18C2-45E4-A590-454781D76017.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ о, ты написала про дошик, нашла тоже дома, с удовольствием заточила))) 

Теперь томатный сок хочу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой ещё гранатовый купила,завтра на работе попробую?а может,и сегодня?

@CrazyLight чувство голода всегда со мной? и что при этом удивительно- сегодня на весах -1кг за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крошки) у меня токса неделю нет ) радуюсь , набрала пока 600г.. так не хочется сильно набрать ? сегодня уже 9.4 недели 

встала тож на учёт , завтра добрую половину анализов сдавать и после 30.10 на скрининг )

посмотрели на кресле, все ок, но когда вставляли зеркало, аж искры из глаз.. чёт никогда так больно не было, причём эт не из за врача, а вот прям мне чёт там больно очень было, врач ответила, что все там хорошо, эт мол в голове все, сжалась напрягла там мышцы..

@Anisimova537 выздоравливайте!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а где такой продаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

  А вот передвигаться как-то надо будет. 4 детей уже в обычную машину не поместятся....

 

Здесь на БП видела подобное обсуждение. Поищи через Поиск.

53 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

А у меня началось вечное чувство голода, каждые 2 часа прямо есть хочу. 

Я каждые 2 часа не от голода ем, а от тошноты)) и худею попутно. Вот как так?

Я на учёт только 23 октября пойду вставать, ровно в 11 недель, и на скрининг сразу запишут.

@Anisimova537 с неделькой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight У нас в Пятёрочке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ем, но я не толстею особо пока. Ем понемногу и что нибудь лёгкое. Встала вчера на учёт с весом 45,9кг:confusion: но я ростом невысокая. в прошую Б я вставала на учёт 41,5кг, но я там была после 3х лет активной спортивной жизни, была очень спортивная и подтянутая, после родов сразу все оставила в РД. Набрала, когда вышла на работу, тк первый год был очень нервный, кушала не помню когда, но приходила домой поздно вечером, почти ночью, ела и спать. В общем животик немного появился и попа))) 

@Childberry посмотрю, может в нашей тоже есть, как раз рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас и пошла в магаз и купила помидоры в собственном соку, как же мне было вкусно есть эту баночку, только чуть остринки не хватило. 

Завтра иду на учёт вставать, срок 10 и 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 я и говорю, почитаешь тут о еде и сразу этого хочется? прямо психосоматикп какая-то)) 

@~Солнечный зайчик~ Юля,а вот у тебя девочки две дошкольницы, как ты их в садик собираешь? Волосы длинные? Как их успеть обеих заплести? Я что-то подумала, вдруг сейчас девочка, и как же их собирать в сад? у дочки волосы длинные, но очень тонкие и лезут из каждой "дырки". За утро не успеваю заплести так, чтоб сон дневной прическа пережила, было бы минут 20 ещё лишние с утра, успела бы потуже и по мельче заплести, но на 20 минут раньше дочку поднимать ради причёски-это варварство, итак рано поднимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помидоры в собственном соку не нашла ?пока ем свежие. 
Муж попросил холодец сварить, вот готовим. Я готовлю не полноценный холодец, а подобие? Вывариваю курочку,процеживаю бульон и добавляю желатин,другой есть не могу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight , всем трем делаю хвостики, изредка заплету то одну, то двух, трех сразу никогда не успеваю. Волосы у всех до лопаток примерно.

Потом развожу на машине в школу и сад. Хорошо, что удалось мелкую к средней в сад перевести, а то по разным садам скакать вообще мрак.

Сейчас тошнит по утрам, поэтому кос вообще не плету. Мне бы их накормить, одеть и витамины дать не забыть.

Я своих в 6:45 поднимаю, в 8:15 уже все на местах.

В школе и саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ не разваливается после сна это всё? Или воспитатели переплетают? У моей волосы до пояса примерно, но я их ещё подстригаю иногда, тк растут очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дочка в садик ходила, после сна всегда преплетали воспитатели. Одна воспитатель простые косички, а вторая прям красивые причёски заплетала. Поэтому даже не думала, чтобы на целый день косички хватило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ,держится обычно, но воспитатели переплетают. У старшей были волосы ниже поаы, красиво конечно, но мука, срезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вроде тоже начинаю лучше себя чувствовать, тошнит теперь временами, чаще вечером. А вот с запахами пока плохо, очень остро реагирую на готовку любого мяса, прям ужасно тошнит. Слабость все также присутствует, уже часов в 7 сил нет совсем, хорошо у меня сынок рано ложится спать, в 8 он уже в кровате, в 9 я тоже уже стараюсь лечь, т.к ночью просыпаюсь по несколько раз сама+ еще сынок будит, и встаем рано, в 6:30 где-то.

А я как с едой не очень дружу, одно разочарование, вроде захотелось что-то, поем и понимаю, что-то не то, не так вкусно было, и потом послевкусие не нравится. Только от фруктов, наверное, получаю удовольствие.

@philia//Юлия мне кажется для 4 деток уже нужен минивен, хотя знаю, они очень дорогие особенно в России. У нас хоть один сынок, но вторая машина это минивен, тойота сиена, очень хорошая, вместительная, и идеальная для дальних поездок.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я дочь утром заплетаю, одна из воспитателей обязательно переплетает после сна, а вторая нет-нет. Забираю дочь в виде рассомахи. Волосы тонкие и мягкие, либо совсем туго заплетать, но тогда она жалуется, что кожа головы болит, либо смириться, что лохматая вечером через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

Попросила мужа потушить капусту, так тушёной капусты захотелось. Вчера до 10 вечера готовил. Я с утра стала в контейнер накладывать, а там голимое мясо, капусты 2 ложки, еле наковыряла(( хорошо что  мясо-индейка 

а мой недавно спрашивал в какую воду сосиски класть- в горячую или холодную :Crazy:

девочки, а замечал кто-нибудь за собой чтобы интересы неожиданно изменились? Я раньше любила научные передачи слушать, но в основном по истории, географии. А сейчас- о медицине всё интересно!)) Новости, современные технологии- во всех областях.. причём, в универе анатомию и физиологию терпеть не могла, то есть сейчас явно беременностью навеяло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не замечала. Мне очень лениво работать, эффективность на нуле.

Сегодня еще ужасная слабость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера сердечко доплером нашла, успела дать послушать мужу, а потом лялька куда-то сбежала, так и не смогла найти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...