Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки хотите прикол,я не влезла в брюки для беременных 😀точнее всё влезло кроме пуза 😂Интересно, есть ли специальные брюки для беременных двойней 😀Шутка конечно. Примеряла , что одеть завтра к врачу,вот и не влезла.Одену леггинсы и тунику , что поделаешь. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zhdunyashka мне узи делали только на третьем скрининге месяц назад. В РД узи не делают, положение определяют руками, делают ктг, сказали узи делать не будут если не будет показаний. Либо совсем в день родов, чтобы посмотреть обвитие. У меня даже по контракту по моему нет узи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight 👍 жаль реакции закончились.Всё просто изумительно.Никогда не подумала бы что дома можно сшить такое. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 у меня все что на живот не лезет надеваю под живот🤷‍♀️:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я в одни давно не влезаю хоть и для беременных они, пузо жмёт, ношу те которые мне по ногам и попе большие зато пузико комфортно там устраивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight дома я тоже под живот всё одеваю,на выход боюсь что сползут 😀@Эльф35 В одни я тоже после 25 недели не влезла,потом купила эти,на регулируемой резинке,и вставка для живота широкая , еще 2 недели назад одела к врачу,а сегодня выше пупка не полезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я сегодня тоже не влезла в штаны, покупала для фотосессии, резинка под животом. 2 недели назад нормально были, сегодня одела и жуть как давить стали, аж живот стало схватывать сильно . Пришлось вернуться переодеться  )). 
мне кажется живот  как то форму поменял у меня. Какой то внизу квадратный стал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena и у меня стал какой то квадратный)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight классно, прямо прилив у тебя) а.я что-то носки не могу никак домучить. Сидеть тяжело, полулежа вязать неудобно стало, нитки ещё взяла всякие остатки и прямо бесят они меня... мама еще постоянно меня донимает всякими мелкими дурацкими вопросами.... у нее есть  такая фишка - вдруг что-то не так сделаю, поэтому лучше переспросить лишний раз... лишние 25 раз.... а в понедельник еще и папаня приедет... ух, понесется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena @Zlatovlaska  значит уже пора прощаться с животом 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КрейсерА сказал(а):

прямо бесят они меня

Оставь тогда пока на то время, когда будет желание. А то никакого удовольствия и релакса не получишь. Только психовать будешь. У меня тоже бывают такие периоды. Сейчас  да, что-то какой то прилив сил, хочу эту партию заказов до РД бы закончить. Хотя меня не торопят совершенно, но не могу так, хочется все красиво и хорошо сделать не отвлекаясь ни на что. С мелким потом так не посидишь, да и шов вряд ли даст мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight очень красивые вещи, не налюбуюсь! В программе прочитала сейчас, что перед родами увеличивается активность и появляется энергия))) так что скоро))

Хорошо когда в удовольствие, мне сидеть вот очень трудно за компом, малыш в рёбра упирается прям и дышать тяжеловато именно когда сидишь, стараюсь спину прямо держать тогда более менее, а ты шьёшь, наклоняешься. По этой причине и нагнуться не особо могу, шнурки либо близкие завязывают, либо я как лягушка коленки в стороны и сажусь.

я весь день либо полулёжа с компом, либо хожу, ни стоять, ни сидеть не могу толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня живот маленький, ОЖ 93 см где-то, поэтому особого дискомфорта сидеть нет. Почти все сама могу делать. Чулки только компрессионные не могу сама натянуть. Ну точнее могу, но с трудом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, какая ты молодчинка! Замечательные вещи получаются! Особенно с рисунками! Так волнительно, что меньше недели осталось. Ты так и не решилась на ЕР?

У меня ОЖ тоже небольшой, 89 был на предыдущем приеме,  сегодня очередной приём, узнаю вырос или нет пуз.Главное, чтоб ВДМ увеличилась.

Девочки, а как приёмы у вас в ПК с 36 недели не каждую неделю разве? Что-то мне врач говорила, что так будет, хотя с новым приказом может все поменялось. Сегодня узнаю когда будет следующий приём.

@Childberry как состояние твоё , как ночь прошла?

@Инина напиши обязательно, что в больничке скажут. Переживаем за вас!

@Salambo77 С заключение контракта! Теперь приёмы только там будут?

@Marina_24 как твоё состояние?  Пробка отходит? Треники успокоились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik ночь более ли менее спокойно,перед сном несколько раз прихватило,но с 4 утра туалет 🚾 - моя обитель. 
 

@Svetik-Semicvetik У меня следующая явка в ЖК 28,про каждую неделю ничего не говорили пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetik-Semicvetik сказал(а):

С заключение контракта! Теперь приёмы только там будут?

Спасибо) какой там! Теперь еженедельно хотят видеть и в жк и в рд 😬 и ктг каждый раз и там и там снимать 😭 ну куда столько? Уже 5 сделали, и все хорошо, но акушерка - такая же перестраховщица, как гематолог. Теперь каждые анализы надо им всем рассылать. Ну не верят, что все нормально может быть у меня)) вчера расстались на том, что я ее успокаивала: вы не переживайте, у нас все будет хорошо 😂

@CrazyLight именно потому что для тебя это творчество, а не просто работа, так замечательно и получается! 👍 эх, лежит у кого-то твоя посылочка с чудесами 🤗 

8 часов назад, Zlatovlaska сказал(а):

Либо совсем в день родов, чтобы посмотреть обвитие. У меня даже по контракту по моему нет узи.

Как так, что за контракт? У них же не может в рд аппарата УЗИ не быть, а значит что им стоит сделать? У меня вон до сих пор каждую неделю переворачивается- то попа сверху, то голова, у кого-то пуповину то намотает, то снимет, опять же- насколько вес ещё до родов увеличится, ог- это ж все важно.. надо наш контракт тоже почитать, сколько там УЗИ всего, а то вчера 1е сделали, но оно вряд ли единственное. Я вчера спросила будем ли шейку смотреть, акушерка сказала "уже не надо".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik спасибо, всё хорошо. Треники успокоились, пробка так и отходит. Лежу, выписывать не хотят и назначать ничего не назначают🤷‍♀️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КрейсерА сказал(а):

мама еще постоянно меня донимает всякими мелкими дурацкими вопросами..

У меня такая же была... ах как бы я щас хотела чтобы она меня подонимала 😥 12 лет прошло, а все не хватает... она, кстати, 2го мая умерла, если дочка захочет в этот день родиться, будет очень символично...

8 часов назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки хотите прикол,я не влезла в брюки для беременных 😀

Слушай, у нас сосед давно во всю одежду влезать перестал, и решил не париться- летом ходит по участку- только полж... в трусы влезло, остальные наружу, а ему нормально 🤣 а тебе вообще все можно! 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отписываюсь. Мы в головном 💪голова на 38 нелель а животик на 34-35 🤷‍♀️ ставят маловесный плод. Вод мало, но по сроку вроде проходим. Из неприятного- симфизит. Дали направление в роддом, муж сейчас приедет, поеду сдаваться, будут решать, что с нами делать 🤷‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Света, какая ты молодчинка! Замечательные вещи получаются! Особенно с рисунками! Так волнительно, что меньше недели осталось. Ты так и не решилась на ЕР?

спасибо за комплименты))) нет ,на ЕР так и не решилась:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ох, у тебя прям все предвестники. Держу кулачки, чтоб  хоть чуточку ещё продержаться вам. хотя если лялька захочет, её ничто не остановит. На последнем узи сколько вес был у ляльки?

5 минут назад, Salambo77 сказал(а):

  Ну не верят, что все нормально может быть у меня)) вчера расстались на том, что я ее успокаивала: вы не переживайте, у нас все будет хорошо 😂

@CrazyLight

😂 поменялись местами, пациент врача успокаивает. Двойной контроль теперь будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ужасно раскалывается голова с 4 утра.. не знаю че выпить даже, видимо давление.. половинку цитромона или парацетамола 😢 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Девочки, а как приёмы у вас в ПК с 36 недели не каждую неделю разве?

раз в 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 парацетамол, можно целую

Я сегодня ночью в РД собиралась, поясница болела, что ни лежать ни сидеть не могла, потом вспомнила что хотела корни покрасить, отросли, а после КС самой не покрасить будет недели 2-3, покрасила в 3 часа ночи🤣 и спина прошла.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Как так, что за контракт? У них же не может в рд аппарата УЗИ не быть, а значит что им стоит сделать?

Аппарат есть конечно, причем очень современный и не один. Врач говорит, что смысла сейчас нет. Третий скрининг прекрасный, все соответствовало сроку, положение он руками определяет, состояние плода определяет КТГ, размер плода определяют замеры ВДМ и ОЖ. Самочувствие отличное, ничего не беспокоит. Сказал, что перед родами непосредственно глянут быстренько может и все. Как то так. Но я доверяю полностью. Не смотрят и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...